Автозагрузка обложек

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 gizmo » 10.07.2014, 21:27

Доброго времени суток! Скачал плеер, хороший, отличный плеер. Вопрос, можно ли настроить чтобы обложки для альбома качались в автоматическом режиме. Просто тыкать по каждой из 1000 песен не удобно. Это первый вопрос. Второй вопрос. Вот скинул в одну папку все mp3 и другие папки. Он нашёл, но папка Metal Church определилась нормально и теперь под оглавлением Metal Churh всё красиво, есть все альбомы и треки. Но аудио файлы без папки смешались в заголовок Accept под котором навалены остальные треки. Как сделать так чтобы каждый трек был в своём заголовке (альбоме), естественно автоматически?

Версия: 1.1.7

P.S. по теме обложек: Плагин foo_covdow (Загрузчик обложек) грузит их, но только если нажимать на каждую песню отдельно. Спустя некоторое время стал вообще писать "Invalid patch syntax" и обложки не сохраняет.
gizmo
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #2 str » 11.07.2014, 23:54

попробуйте foo_uie_biography.dll он качает обложки с last.fm. в настройках можно указать место куда плагин будет сохранять обложки и имя файла.

по сортировке - укажите сборку плеера или вид группировки фубара, так просто там не разобраться.
str M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 21
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #3 vladj » 12.07.2014, 09:53

У него не это требование...он хочет что-бы обложки искались без запуска треков, типа по моему велению - по моему хотению.
То-же касается и хранения музыки на винте. Зачем самому рассортировать быстренько и как нужно один раз, нет бросаем всё в кучу
и потом запускаем из библиотеки пользуясь фильтрами по сортировке (но это если теги нормально прописаны).
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца


Вернуться в Есть вопрос!