Foobar-Ultimatum( на основе нескольких сборок)

Список разделов foobar2000 Сборки Архив

Описание: Архив выпусков предыдущих сборок.

Сообщение #1 Ozi » 25.07.2014, 12:58

... -админы -удалите пост пожалуйста...

ещё раз извиняюсь....
Последний раз редактировалось Ozi 28.07.2014, 06:53, всего редактировалось 10 раз(а).
Ozi M
Автор темы
Аватара
Репутация: -11
С нами: 11 лет

Сообщение #2 macarych » 25.07.2014, 18:00

Минус мой.
За тыщи раз повторенный конфиг + привнесенный баг + звуковые свистоперделки.
На мой взгляд этому и в тестировании не место, не то что в релизах.

P.S ну и конечно, как в таких случаях водится - ультиматум, ни больше ни меньше...

Добавлено спустя 2 часа 5 минут:
офигеть, только щас тыкнул на ссылку, оказывается этого добра ещё и 122 мб... пипец
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #3 Ozi » 26.07.2014, 18:22

-вообще то это VST а не свистоперделка)))

компрессор для мастеринга

да, окраса от аналога как от железки не будет, но основную свою функцию он выполняет...-(сужает) динамический диапазон сигнала и, благодаря этому, уменьшает разницу в уровне громкости между еле различимыми и максимальным "пиковыми" его частями.

и я даже не буду спорить, с заядлыми аудиофилами, что слушать DS микшер -можно и даже на последнем драйвере HD realtek 2.75(у кого звуковая карта соотв.)(он разрабатывался совместно с Yamaha) звук лучше чем через васапи и асио -приятнее слушать, и всё равно что вывод уже не чистый(с примесями), зато психоакустически он лучше ИМХО!
Ozi M
Автор темы
Аватара
Репутация: -11
С нами: 11 лет

Сообщение #4 macarych » 26.07.2014, 19:12

Ozi:-вообще то это VST а не свистоперделка)))
вообще-то довольно большая часть людей которые прочитали или прочитают эту тему, поставят между этими терминами знак "="

Дело не в них, а в том что эта "сборочка" не дотягивает до уровня "релиз пользовательской сборки foobar2000".
После подобных сборок появляются посты, типа, "фубар фтопку", то есть это компрометирует отличный софт.
Подучил бы матчасть и выдал что нибудь оригинальное...
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #5 Ozi » 27.07.2014, 10:27

ну ошибся я с темой,пардон что ещё сказать...да пусть админы хоть в оффтоп(я даже настаиваю) перекинут-мне всёравно,главное чтобы у людей была возможность попробовать...-например я бы хотел именно такой конфиг,поэтому и сделал его,может кто то найдётся с такими же предпочтениями...
и да -это не релиз,а просто мой конфиг...
можете-вообще удалить этот пост,я это переживу :toothless: ...

зато я знаю что на этом форуме,за то что вы чего то не знаете-Вас минусят,либо посылают на все четыре стороны( я имею ввиду читать сотни страниц либо непонятные обычному среднестатистическому пользователю мануалы,а могли бы ответить внятно и сэкономить время человеку!... :biggrin:
и ни в коем случае-у меня не было идеи портить репутацию этого замечательного плеера, ни чем не запятнанную...
Я бы вообще,была б моя воля и выше уровень знаний, создал бы раздел с ссылками на сообщения, в которых были внятные и всем понятные ответы на все возможные вопросы,если бы конечно такие существовали...-чтобы не посылать человека на целую тему а по существу(да да я понимаю-это фантастиш гг)))
P/S:здесь есть кому поучиться терпеливости...
Ozi M
Автор темы
Аватара
Репутация: -11
С нами: 11 лет

Сообщение #6 macarych » 27.07.2014, 12:20

Ozi:зато я знаю что на этом форуме,за то что вы чего то не знаете-Вас минусят
Ozi, ты ошибаешься, минус-плюс, это нравится-не нравится.
я имею ввиду читать сотни страниц либо непонятные обычному среднестатистическому пользователю мануалы,
Вот именно, для тех кому непонятно, те кому понятно выкладывают готовые сборки, ты то зачем сюда полез?
Я бы вообще,была б моя воля и выше уровень знаний, создал бы раздел с ссылками на сообщения, в которых были внятные и всем понятные ответы на все возможные вопросы,если бы конечно такие существовали
Нет ничего что мешает тебе это сделать. Вперед!
Мне тоже приходила подобная идея, я начал но продолжить не смог, поэтому в конце концов прилепил там соответствующую картинку.
Как бы, уже есть такой раздел.
Ozi:P/S:здесь есть кому поучиться терпеливости...
йес оф кос, и не только терпеливости ) и не только мне, если ты об этом )
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца


Вернуться в Архив