Радуга

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

Сообщение #21 MC Web » 28.06.2015, 18:46

Раньше мне было все равно, какая у человека ориентация, самое главное какой человек.
Как говорится: "Что бы человек был хороший".
Но в последнее время, у большинства людей, а не только у меня, в свете раздувания всей этой гей пропаганды нарастают негативные мнения о всех, так называемых "законах" принимаемых на западе.
И самое интересное, что это пытаются проталкивать и в России:
Со своим уставом, в чужой монастырь пытаются залезть.
А кому понравится, если ему кто-то будут говорить и диктовать по каким законам он должен жить.
Мнение соседа, думаю, многие могут выслушать (прислушаться), но ПОДСТРАИВАТЬСЯ под него, согласятся не многие.
MC Web
Мастер
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #22 vladj » 28.06.2015, 18:54

VEG писал(а):Неужели вы думаете, что каждый из них хуже вас
Конечно я так думаю, мозги у них больные...вроде-бы и х с ними, так нет...убивает их постоянная потребность
заявлять о себе, о своих наклонностях больных и ущербных. Даже и в данном случае...сайт на Российской площадке,
уже несколько человек возмущены, а воз и ныне там.
HTPC Termaltake, Onkyo 525E,Yamaha 8900.
vladj M
Гуру
Аватара
С нами: 6 лет 11 месяцев

Сообщение #23 Гость » 28.06.2015, 18:55

MC Web писал(а):Раньше мне было все равно, какая у человека ориентация, самое главное какой человек.

Это было ваше мнение, а здесь :clap:

MC Web писал(а):И самое интересное, что это пытаются проталкивать и в России:

РФ-пропаганда :cry: ... не стоит из-за этого терять свое лицо :help:
Гость
Гость

Сообщение #24 vladj » 28.06.2015, 19:01

Какая пропаганда ? Лично для меня видеть целующихся на улице геев и лесби так-же противно, как и видеть что кто-то
из прохожих пристроился в людном месте нужду справлять. Пусть у себя дома этим занимаются, нечего о себе громко
заявы делать, раз с отклонениями родились.
vladj M
Гуру
Аватара

Сообщение #25 Аноним » 28.06.2015, 19:06

VEG писал(а):У животных нет сознания (ну или той части мозга, что у нас зовётся neocortex, «новая кора»), и ими целиком и полностью руководит аналог нашей «подкорки» — та древняя часть головного мозга, которая у человека отвечает за базовые вещи типа страха или инстинкта самосохранения. Так вот она же диктует нам относится с большой осторожностью ко всему незнакомому. У человека, который не пытается рационально обосновать своё поведение, а больше полагается на свои эмоции, с большой лёгкостью развивается ксенофобия во всех её возможных проявлениях.
Люди просто не знают что такое толерантность в этом вся и проблема.
Аноним
Гость

Сообщение #26 MC Web » 28.06.2015, 19:13

Гость писал(а):РФ-пропаганда :cry: ... не стоит из-за этого терять свое лицо :help:
Это ЗАП-пропаганда :cry: ... не стоит из-за этого терять свое лицо :help:, а нужно иметь СВОЕ МНЕНИЕ и СВОЕ ДОСТОИНСТВО.
И кто бы говорил писал, человек пишущий всю эту ересь инкогнито.
Аноним писал(а):Люди просто не знают что такое толерантность в этом вся и проблема.
Вот набежали Гости и Анонимы и начали учить всех жизни...

Как все это знакомо. Тявкнул и в кусты...
Последний раз редактировалось MC Web 28.06.2015, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
MC Web
Мастер

Сообщение #27 VEG » 28.06.2015, 19:26

MC Web писал(а):И самое интересное, что это пытаются проталкивать и в России:
Со своим уставом, в чужой монастырь пытаются залезть.
При чём тут вообще запад. Он убежал далеко вперёд в развитии не только технологическом (даже не пытайтесь отрицать, что ежедневно пользуетесь технологиями, пришедшими с запада), но и общественном. А государственная анти-западная пропаганда как раз пользуется тем, что общественность в СНГ всё ещё достаточно ксенофобна, а раз вы видите в обычном освещении проблемы «гей-пропаганду», значит у них получается неплохо.

MC Web писал(а):А кому понравится, если ему кто-то будут говорить и диктовать по каким законам он должен жить.
Вам никто не диктует, по каким законам жить. Но объясняют, почему думать только о себе и не думать о других жителях своей же страны — нехорошо.

MC Web писал(а):раздувания всей этой гей пропаганды
Перечитайте что я писал на предыдущей странице. Там я старался изъясняться доступным языком. А теперь объясните, в чём суть это мифической гей-пропаганды. Сформулируйте мысль, что именно вы под этим подразумеваете, и что именно в этом плохого.

vladj писал(а):Даже и в данном случае...сайт на Российской площадке,
уже несколько человек возмущены, а воз и ныне там.
То, что сайт находится в зоне .ru, не делает его обязанным следовать прихотям отдельных индивидов.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
MC Web писал(а):Как все это знакомо. Тявкнул и в кусты...
Ну так говорите со мной, а не с анонимами. Автор темы тоже под гостем был.
vladj писал(а):Лично для меня видеть целующихся на улице геев и лесби так-же противно
Вообще целоваться в публичных местах неприлично, независимо от ориентации.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #28 vladj » 28.06.2015, 19:36

Ну мы ведь тут договорились, что прилично или нет каждый сам решает. За нормальную пару могу только порадоватся,
анормальных просто жалко...ущербные люди, что с них возмёшь.
vladj M
Гуру
Аватара

Сообщение #29 VEG » 28.06.2015, 19:40

vladj, А если кто и поцелуется... Кому-то может неприятно на улице видеть инвалидов. Значит ли это, что инвалиды должны сидеть по домам и не высовываться, чтобы не расстроить человека, которому вид инвалида на улице портит настроение? Многих людей раздражают плачущие дети. Значит ли это, что мамочкам не нужно никогда брать с собой детей, а то вдруг ребёнок заплачет и это будет раздражать кого-то из прохожих?

Не думайте только о себе, и мир станет чуточку добрее. Учитесь ставить себя на место других людей. Это не способны делать дети до лет трёх, им простительно. Но не уметь делать эту банальную операцию в сознательном возрасте — это уже перебор.
VEG M
Администратор
Аватара

Сообщение #30 MC Web » 28.06.2015, 20:05

VEG писал(а):При чём тут вообще запад.
Запад у нас как всегда ни при чём...
VEG писал(а):а раз вы видите в обычном освещении проблемы «гей-пропаганду»
А где и в чём ПРОБЛЕМА то ? Её искусственно создают и раздувают, а потом с ней носятся и кричат об этом на всех углах.
VEG писал(а):Но объясняют, почему думать только о себе и не думать о других жителях своей же страны — нехорошо.
Прямо прослезился, какая трогательная забота о людях. На самом деле так думаете? Запад преследует только корыстные цели и свои интересы, ни коим образом не связанные с заботой о людях, не только чужих, но своих стран.

Так скоро на западе "узаконят" педофилию (а к этому уже всё идет), каннибализм и т.п. и начнут проталкивать эти "западные ценности" во все остальные "недоразвитые" (по западным меркам) страны. Просто замечательно...
MC Web
Мастер

Сообщение #31 VEG » 28.06.2015, 20:18

MC Web писал(а):Запад у нас как всегда ни при чём...
То есть вы хотите сказать, что геи к нам пришли с запада? Зачем им это нужно, если у нас такое ксенофобное общество? Увы, это лишено логики.

MC Web писал(а):А где и в чём ПРОБЛЕМА то ?
Проблема в том, что есть много людей, которые из-за ксенофобии в обществе не могут жить счастливо. Я об этом уже писал. Как же вы слепы, если вы не замечаете даже то, что вам явно указывают.

MC Web писал(а):Её искусственно создают и раздувают, а потом с ней носятся и кричат об этом на всех углах.
Как раз таки этим занимется в основном кремлёвское СМИ, рассказывая о загнивающем западе, пользуясь ксенофобным настроением населения.

MC Web писал(а):Запад преследует только корыстные цели и свои интересы, ни коим образом не связанные с заботой о людях, не только чужих, но своих стран.
Западный мир прислушался к меньшинству своих граждан, и разрешил им заключать законные браки. Вы действительно думаете, что это не из-за заботы о своих гражданах? Расскажите, в чём здесь выгода, если даже далеко не все граждане США поддерживают такое решение, ведь там всё ещё много консерваторов, которые считают, что у них должно быть больше прав, чем у других.
VEG M
Администратор
Аватара

Сообщение #32 Гость » 28.06.2015, 20:52

Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить (семя) и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.
Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас:
и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней.

(Левит, 18:22-25)

VEG писал(а):они вынуждены жить в тени и не имеют возможности быть в полной мере счастливыми
Простите, но понятие о счастье у вас на уровне ребенка. Ну или, может быть, американца, если вам это менее досадно слышать.

P.S. Вступать с вами в дискуссию не буду, так как с достаточной долей уверенности заранее знаю все ваши аргументы - они стандартные. Скажу лишь одно: взрослейте. Если, конечно, вы не гомосексуалист. В противном случае считайте, что эти слова адресованы не вам.

P.P.S. И пожалуйста - не трогайте Россию. Вообще. У нас и без того грязи достаточно.
Гость
Гость

Сообщение #33 MC Web » 28.06.2015, 20:58

Вечер перестает быть томным.
VEG писал(а):То есть вы хотите сказать, что геи к нам пришли с запада?
Нет Своих хватает.
VEG писал(а):если у нас такое ксенофобное общество?
Как у нас любят использовать "заумные" слова. Посмотрим:
Ксенофо́бия (от греч. ξένος — чужой + φόβος — страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному; восприятие чужого как непонятного, непостижимого, и поэтому опасного и враждебного. Возведённая в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления людей.
Пока так называемая проблема не раздувалась, я чего то не замечал ни страха или ненависти к кому-либо.
VEG писал(а):Как раз таки этим занимется в основном кремлёвское СМИ, рассказывая о загнивающем западе, пользуясь ксенофобным настроением населения.
Как раз этим и занимаются госдеповские СМИ, рассказывая о разваливающейся России и порванной в клочья ее экономике. А на западе как всегда все тип-топ, как в экономике, так и в обществе.
VEG писал(а):Расскажите, в чём здесь выгода, если даже далеко не все граждане США поддерживают такое решение, ведь там всё ещё много консерваторов, которые считают, что у них должно быть больше прав, чем у других.
Ну если и об этом вам надо рассказывать. Наверное много читаете госдеповские СМИ?
У пендосов через сенат лоббисты протащат какие хочешь законы, только плати.
Заплати - узаконят педофилию и т.п. и плевать им на общество консерваторов в своей стране, не говоря про остальные.
MC Web
Мастер

Сообщение #34 simmons » 28.06.2015, 21:40

Ну представьте себе ребенка у которого две папы или две мамы, как ребенок различит кто там папа и кто там мама?
Я - Плакаль..... :)

А теперь анекдот:

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
simmons M
Мастер
Аватара
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #35 antigomik » 28.06.2015, 21:57

MC Web писал(а):Ну если и об этом вам надо рассказывать. Наверное много читаете госдеповские СМИ?

VEG, Если "путин головного мозга" у 90% эрэфовцев, то любые доводы - бесполезны :cry: ... тут лечить общество надо - закрывайте тему :pray: ))))
antigomik
Гость

Сообщение #36 Бла-Бла » 28.06.2015, 22:20

antigomik писал(а):Если "путин головного мозга" у 90% эрэфовцев, то любые доводы - бесполезны :cry: ... тут лечить общество надо
Слава богу, что пришел "настоящий доктор" и поставил всему обществу диагноз...
Смешно само утверждение, что 90% населения дураки, а оставшаяся часть - умные. Может с головой, у таких как вы, проблема :cry: . Задумайтесь об этом :pray: ))))
Бла-Бла
Гость

Сообщение #37 VEG » 28.06.2015, 22:24

Гость, мило. Ну, давайте ещё поцитируем Библию.

Второзаконие, Глава 22 писал(а):Если кто возьмет жену, и войдет к ней, и возненавидит ее, и будет возводить на нее порочные дела, и пустит о ней худую молву, и скажет: «я взял сию жену, и вошел к ней, и не нашел у нее девства»…
Если же сказанное будет истинно, и не найдется девства у отроковицы, то отроковицу пусть приведут к дверям дома отца ее, и жители города ее побьют ее камнями до смерти, ибо она сделала срамное дело среди Израиля, блудодействовав в доме отца своего; и так истреби зло из среды себя.
Вы считаете это нормально, убивать всех девушек, кто успел «хоть разок» до свадьбы?

Второзаконие, Глава 12 писал(а):Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом; и разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнем рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того.
Очень в духе коммунистов. Только у коммунистов был свой бог по имени Ленин.

Второзаконие, Глава 13 писал(а):Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, [сын отца твоего или] сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои», богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого,- то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его, но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа; побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; весь Израиль услышит сие и убоится, и не станут впредь делать среди тебя такого зла.
Вы только подумайте, Библия предлагает убить своего ребёнка, если вдруг он узнает о других богах! Экстремизм в чистом виде. Текст священный, никто до сих пор не объявил его устаревшим. Сегодня на словах декларируют дружбу между религиями, но по факту в «святых» книгах написано иное.

Второзаконие, Глава 21 писал(а):Если у кого будет сын буйный и непокорный, не повинующийся голосу отца своего и голосу матери своей, и они наказывали его, но он не слушает их,- то отец его и мать его пусть возьмут его и приведут его к старейшинам города своего и к воротам своего местопребывания и скажут старейшинам города своего: «сей сын наш буен и непокорен, не слушает слов наших, мот и пьяница»; тогда все жители города его пусть побьют его камнями до смерти; и так истреби зло из среды себя, и все Израильтяне услышат и убоятся.
Буйный и непокорный — и сразу смертная казнь. Сурово.

Нет, вы серьёзно? Вы предлагаете в качестве аргументации что-то из этой книжки? :fie:
VEG M
Администратор
Аватара

Сообщение #38 vladj » 28.06.2015, 22:27

antigomik писал(а):закрывайте тему
Удалив при этом символ, который большинству не по нраву, тут даже и голосовалку не нужно устраивать.
Годами сидим на любимом техническом форуме и на тебе...без мыла лезут с гомосятиной. Кому хочется поговорить об этом,
о путине, о ксенофобии, ( кстати противно не есть страшно),о процентах населения и т.д. - на хобот...там любят пожужжать на такие темы.
vladj M
Гуру
Аватара

• 1

Сообщение #39 VEG » 28.06.2015, 22:38

MC Web писал(а):Пока так называемая проблема не раздувалась, я чего то не замечал ни страха или ненависти к кому-либо.
Проблема есть: гомосексуальные ребята и девчата в России хотят равных прав и нормального отношения к настоящему себе. Пока проблема замалчивалась — вас всё устраивало. Как только начались разговоры о несправедливости — у вас сразу заболело. Я всё правильно понимаю?

MC Web писал(а):А на западе как всегда все тип-топ, как в экономике, так и в обществе.
О том что прям всё тип-топ речи не шло. Не преувеличивайте. А вообще мы обсуждаем один конкретный вопрос, и не нужно размазывать его по соседним темам, которые как-то связаны с западом.

Добавлено спустя 7 минут:
vladj писал(а):Удалив при этом символ, который большинству не по нраву, тут даже и голосовалку не нужно устраивать.
Фишка в том, что нормальные люди просто проходят мимо. Достаточно пары взорвавшихся пуканов, чтобы получилось много шума. Из 838 посетивших сайт сегодня количество тех, у кого бомбануло, можно сосчитать по пальцам. То есть вы в меньшинстве, поэтому можете сесть в угол и поплакать.
VEG M
Администратор
Аватара

Сообщение #40 MC Web » 28.06.2015, 23:06

VEG, из какой библии повыдергали эти главы, интересно?
VEG писал(а):Проблема есть: гомосексуальные ребята и девчата в России хотят равных прав и нормального отношения к настоящему себе. Пока проблема замалчивалась — вас всё устраивало. Как только начались разговоры о несправедливости — у вас сразу заболело. Я всё правильно понимаю?
Тфу-ты, ну-ты. Каких еще равных прав и нормального отношения к ...
Пока вижу проблемы в ИХ головах. Их, что гоняют по улицам, забивают камнями, не берут на работу, платят по 30% от зарплаты, не лечат в больнице, в чем то ущемлены еще...
Самое интересное, выковыряли эту "проблему" из НОСА и теперь методично размазывают её по столу. И пытаются доказать, что это эталон культурного общества, а 1000 летнии учения из всех религий мира - это ни что.
MC Web
Мастер

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик