Автоплейлист на базе простого плейлиста?

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Loong » 30.09.2015, 13:49

Например :: "отбери из этой папки только те файлы, которых нет вон в том плейлисте"

На гидрогене вроде говорили, что нельзя, но то было в 2011-м году... Я подумал -- может человечество уже что-то придумало, а я пропустил?... :smile:
Loong M
Автор темы
Аватара
Откуда: Питер
Репутация: 0
С нами: 17 лет 1 месяц

Сообщение #2 Yurnikos » 30.09.2015, 14:45

Loong:отбери из этой папки только те файлы, которых нет вон в том плейлисте
мне этого тоже неизвестно, но ежели, создать столбец с именами файлов, загрузить в плейлист файлы из "вон в том плейлисте", то визуально, можно, но ручками, сделать такой выбор
Yurnikos
Гость

Сообщение #3 Loong » 30.09.2015, 15:10

Yurnikos, как это сделать в полуручном режиме я уже придумал... хочется чтоб само... :smile:
Loong M
Автор темы
Аватара
Откуда: Питер
Репутация: 0
С нами: 17 лет 1 месяц

Сообщение #4 simmons » 30.09.2015, 20:04

Можно просто сделать сборник на 100 - 1000 песен и нажать на edit - sort - randomize. Либо прописывать рейтинг каждому файлу, которому перед этим можно присвоить автоматом BPM и нотную тональность...
simmons M
Аватара
Репутация: 128
С нами: 15 лет


Вернуться в Есть вопрос!