Удаленный плейлисты из старой версии

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 molly blane » 12.12.2016, 01:14

Доброй ночи Всем!

Заранее прошу прощения, что не смогла отыскать нужную информацию (уверена, что когда-то это обсуждалось, но те способы как-то не подошли)

Я пользуюсь самым простым дефолтным фубаром версии 0.9.5.6 - он меня более чем устраивает уже очень много лет, несмотря на периодический тест других версий в целях оптимизаций, но решила дружить с этим по итогу.

Проблема: удалились плейлисты после крэша системы ( кое-что ручками я сохранила когда-то, но это давнишнее, не знаю никая recuva не помогают), а плагин, который в фубаре сам бэкапить не работает раньше 10-ки.

СКАЖИТЕ, пожалуйста, можно восстановить, ведь где-то это должно быть, не шаром же покати?

безумно грустно я работала с этими плейлистами , обидно конечно на себя еще больше

:help: :pray: :think:
molly blane
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 7 лет 3 месяца

Вернуться в Есть вопрос!