Как правильно настраивать JScript panel biography ?

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Dimmel77 » 22.04.2017, 20:44

Уважаемые ! Где можно доступным языком с примерами почитать про настройку JScript или WSH панелей с примерами.Захотелось хоть что-то самому приделать в плеер,но не хватает знаний английского да и ПК.Foobar2000 v 1.3.15 DarkOne4 mod v1 на пустую панель прикрутил биографию со скриптом от Kgena-ua ,с помощью подглядки в сборку MC Web и форума кое-как настроил.При развертывание на весь экран текст налезает на изображение и тут я встрял не знаю где искать вроде ничего сложного,но увы пас.

Добавлено спустя 1 час 17 минут:
Вкурил.Ориентировался на сборку MC Web ,но там это дело как-то привязано,что при развертке все четко.Полистав раздел секреты плеера вычитал , у Kgena-ua это делется мышой и текст гоняй как хош.Вообщем если еще , что посоветуете буду рад.
Вложения
Снимок экрана (3).jpg
Dimmel77 M
Автор темы
Откуда: Донбасс.Макеевка
Репутация: 5
С нами: 8 лет 5 месяцев

Вернуться в Есть вопрос!