Search for Youtube - не ищет, нет результатов поиска

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 nf2zyx » 01.03.2018, 12:16

Народ, если у кого "фубар" перестает выдавать поисковый результат в компаненте "Search for Youtube" (Youtube Source) + перстают обрабатываться URL и создаваться плейлитсы в Load Feed, проверьте на каком разделе диска установлен данный плеер. Недавно неожиданно столкнулся с такой фигней: Установил в свое время портативную версию на раздел FAT16 (около 384-500 Мб), держу такой партишн для ретро DOS/Win95, маленькие Linux, кароче как только заметите что то подобное переносите на NTFS/FAT32, все начнет снова работать. Поначалу грешил на какую то возможную блокировку ютуб (теория заговора, все такое...), пока не обратил внимание на папку: "foo_youtube/cache/meta" с большим количеством файлов (в моем случае 12 400 шт * 1-5-10 Кб) c названиями в виде полных "ютьюбовских" URL с расширением *.FOO_YOUTUBE, мой комп такую россыпь ворочает довольно медленно. Так вот перенес папку портативной установки плеера на нормальную файловую систему на другом разделе, и как мне кажется после этого все опять заработало. На старом разделе не помогла ни новая версия самого плеера, ни компанента хотя и качнул и поставил, вероятно существуют какие то ограничения на партишены с ФАТ16 в виндовз. Не знаю, кто еще попадался на такое, но мало ли может пригодится.
nf2zyx
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 6 лет 1 месяц

Вернуться в Есть вопрос!