Enhanced Spectrum Analyzer (foo_enhanced_spectrum_analyzer.dll)

Список разделов foobar2000 Плагины

Описание: Все о плагинах, компонентах, расширениях

Сообщение #21 AHAPXICT » 06.06.2018, 23:55

MeinHerz, на сколько я понимаю дело не в версии плеера и не в версии плагина(имеется в виду оптимизация), а в самой модели отображения. Вот например FFT Size(количество и ширина бинов) по умолчанию 16 384, чем меньше тем меньше нагрузка на процессор, но хуже результат. Ну и все эти параметры обновления в миллисекундах и т.д. Мой рабочий ноут под 40% грузит)))
А мне не нравится белый бордер, на старой версии, хоть и не работало под PSS, его не было))
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #22 MeinHerz » 07.06.2018, 01:42

AHAPXICT:А мне не нравится белый бордер, на старой версии, хоть и не работало под PSS, его не было))
Ну я просто задал отрицательные значения left и top на два пикселя (-2), увеличил на четыре высоту и ширину и белый бордер "спрятался" за пределы родительской панели. По такому же принципу поступил и в отношению скроллбаров. Тем и нравится PSS, можно "играться" с размерами и расположением. На счет модели отображения, спасибо, я об этом не подумал.
MeinHerz
Репутация: 20
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #23 AHAPXICT » 07.06.2018, 04:42

MeinHerz, спасибо, но я не спрашивал как убрать бордер (знаю как это делается) :smile: Так же, можно решить эту проблему при помощи $movepanel или $movepanel_c. Но это такое дело, будем надеяться на дальнейшее развитие компонента. За последние годы это первый пристойный визуализатор (делают одни "свистоперделки", а "сверкалок" дельных нема :smile: )
Ваш ответ пригодится другим пользователям, по ходу +1)))
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #24 olenevod » 07.06.2018, 12:52

Приветствую, народ!
На пальцах с картинками не могли бы показать, как встроить Enhanced Spectrum Analyzer в сборку DarkOne v.3-4/
Заранее благодарен, ламером уродился!!! :wink:

Очень нужно .... :smile:
olenevod
Репутация: 0
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #25 Azaza » 07.05.2023, 15:09

Вышла новая версия с поддержкой 64-битного фубара - https://hydrogenaud.io/index.php/topic,116014.msg1026710.html#msg1026710
Azaza M
Аватара
Репутация: 393
С нами: 7 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Плагины