Почему в NG Playlist подсвечивается группа?

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 MeinHerz » 26.08.2019, 14:07

Не могу понять, где накосячил, но в NG Playlist подсвечиваются заголовки неактивных групп.Все перерыл в настройках, цвета менял, плагин других версий ставил, ничего не помогает.

Изображение

Причем, как-то выборочно, на некоторых группах (альбомах, сортировка по исполнителю, дате, альбому и номеру диска) все нормально, но какой-то заголовок альбома из плейлиста вдруг подсвечивается. Если кто встречался с явлением, поделитесь лекарством или хотя бы диагностикой.
MeinHerz
Автор темы
Репутация: 20
С нами: 6 лет

Сообщение #2 SergPuh.68 » 26.08.2019, 14:34

MeinHerz, может в глобальных настройках в вкладке Стиль так прописано?У меня там пусто.
2019-08-26_132935.png
SergPuh.68 M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 143
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #3 MeinHerz » 26.08.2019, 14:44

SergPuh.68, Спасибо, помогло, почему там оказался код, ума не приложу, наверное с тех времен, когда скачал чью-то сборку и ее настраивал под себя. Пять раз все переделал, а туда, в эту вкладку даже не заглядывал )) Буду разбираться в ее полезности.
MeinHerz
Автор темы
Репутация: 20
С нами: 6 лет


Вернуться в Есть вопрос!