Выбор планшета на Андроеде без ПЫХА. при включении режима PLAY.

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Aso » 29.08.2019, 08:15

Привет всем! На счет плеера я новичок в работе с этим плеером..Пока все устраивает. Нужна помощь по смене компа. Я работаю под минуса на гитаре.В работе Айпед 2 . Хочу поменять его на что-то с Андроидом.
Проблема в том что многие планшеты кроме Айпедов работают с ПЫХОМ при включении PLAY. Вопрос: Какие фирмы выпускают планшеты с Андроидом в которых нет ПЫХА при включении PLAY. Пробовал Самсунг .Не подходит. Пых = После остановки трека планшет входит в режим сбережения питания.Это значит ОТКЛЮЧАЕТСЯ ПИТАНиЕ В усилителе НЧ. При включении PLAY питание включается происходит Пых и очень громкий!!! Режим отключения энерго сбережения не помогает! Спасибо!

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Варианты Работы с ноутом и мининоутом . У меня есть.но хочется планшет он более удобный. Мой планшет Айпед 2 в рабочем состоянии но по удобству в добавлении треков и редакции для меня геморный . Покупать более новую модель не хочется уже сказал причину. Хочу что-то планшет с Андоидом. Всем хорошего дня!!!
Aso
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Вернуться в Есть вопрос!