Как скрыть файл flac?

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Schiller » 19.05.2023, 17:29

Здравствуйте! Не знаю как задать вопрос, попробую...
Пользовался сборкой плеера: "foobar2000 by Audiophile", она устарела, много чего в ней не нужного мне, просто нравился её интерфейс. Решил установить не сборку и сам её настроить. Всё получилось (в смысле - "красот" :smile: ), но есть другая проблема:
в папке два файла: файл .flac и файл .cue, плеер в "Playlist View" видит оба этих файла, после окончания пригрывания данных из файла .cue, начинает проигрывать то же самое из файла .flac. Как сделать так, чтобы в плейлисте отображались только данные из файла .cue, а файл .flac был скрытым? В сборке, с которой начал свой вопрос, такого не было, все её настройки перелопатил, так и не нашел где это включается/отключается.
Может по скрину понятно будет, что мне надо...
Спойлер
Снимок.PNG
Schiller M
Автор темы
Аватара
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0
С нами: 10 месяцев 9 дней

Сообщение #2 Azaza » 19.05.2023, 18:27

Установить компонент foo_cuefixer - https://github.com/RevenantX/foo_cuefixer/releases
Azaza M
Аватара
Репутация: 393
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #3 Schiller » 19.05.2023, 19:01

Azaza, спасибо, получилось! :smile:
Schiller M
Автор темы
Аватара
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0
С нами: 10 месяцев 9 дней

Сообщение #4 George Smith » 02.06.2023, 01:02

Azaza:Установить компонент foo_cuefixer
Подскажите, а он будет работать с m-tags файлами? Просто я во все релизы cue добавляю m-tags, а оригинальный большой аудиофайл делаю скрытым, что не очень удобно.
George Smith
Репутация: 68
С нами: 10 лет 1 месяц


Вернуться в Есть вопрос!