Подскажите плагин для воспроизведения видео

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 ManikManik2011 » 20.05.2023, 07:08

Я слышал что есть такие плагины которые фубар по сути в видео плеер превращяют. И захотелось проверить как это всё работает. Плагины найти не удаётся, подскажите за + в карму :nervious:
ManikManik2011 M
Автор темы
Аватара
Откуда: Латвия, г. Рига
Репутация: -130
С нами: 11 месяцев 10 дней

Сообщение #2 Azaza » 20.05.2023, 09:29

https://www.foobar2000.org/components/view/foo_youtube
или
https://www.foobar2000.org/components/view/foo_mpv
В фубаре v2 что-то у меня с foo_mpv видео не заработало с первой попытки. В 1.6.16 нормально.

foo_mpv настраивать проще, чем foo_youtube.

Подмечу, что при использовании фубара как видеоплеера, синхронизация аудио/видео работает плохо. Так что, как полноценный видеоплеер для домашнего кинотеатра он не годится.
Azaza M
Аватара
Репутация: 393
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #3 Azaza » 20.05.2023, 18:58

Только foo_mpv, скорее всего, на XP работать не будет.
Про foo_youtube и XP смотри здесь - https://fy.3dyd.com/help/integration/#Windows_XP_support
Azaza M
Аватара
Репутация: 393
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #4 ManikManik2011 » 21.05.2023, 11:59

Azaza:В фубаре v2 что-то у меня с foo_mpv видео не заработало с первой попытки. В 1.6.16 нормально.

Спасибо за информацию, буду знать, только вот на икспи самая новая версия которая установится это 1.5.11. Так что пока я не обновлюсь с икспи на десятку не волнует.

Azaza:Только foo_mpv, скорее всего, на XP работать не будет.

А как ты узнал что у меня икспи, экстрасенс чтоли?

Azaza:Подмечу, что при использовании фубара как видеоплеера, синхронизация аудио/видео работает плохо.

Спасибо, просто хотелось чем то забить скин ClassicOne v4.30 (буду с этого момента скин обновлять и просто и как основной в моей будущей сборке).

Azaza:Так что, как полноценный видеоплеер для домашнего кинотеатра он не годится.

А мой HD+ 1600x900 монитор в принципе для этого не годится, тут нужно хотябы Full HD 1920x1080. А как видеоплеер я его использовать не буду, буду клипы смотреть максимум.

А так спасибо что помог :smile:
ManikManik2011 M
Автор темы
Аватара
Откуда: Латвия, г. Рига
Репутация: -130
С нами: 11 месяцев 10 дней

Сообщение #5 VEG » 21.05.2023, 12:40

ManikManik2011:А как ты узнал что у меня икспи, экстрасенс чтоли?

Ты всех оповестил об этом на этом на форуме уже не один раз. У людей есть память. Они помнят то что видели до этого.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 273
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #6 ManikManik2011 » 30.06.2023, 17:06

VEG:Ты всех оповестил об этом на этом на форуме уже не один раз. У людей есть память. Они помнят то что видели до этого.

Уже семёрка, комп сдох. Теперь я на семёрке на ноуте. :cry: тут всё так лагает... но в последние недели жизни компа он лагал сильнее :razz:
ManikManik2011 M
Автор темы
Аватара
Откуда: Латвия, г. Рига
Репутация: -130
С нами: 11 месяцев 10 дней


Вернуться в Есть вопрос!