Keyholder Final+V 1.28 beta2

Список разделов foobar2000 Сборки Архив

Описание: Архив выпусков предыдущих сборок.

Сообщение #161 MobyDick II » 21.03.2007, 00:56

*даун*
MobyDick II
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #162 Sma11erM1nd » 21.03.2007, 01:03

Всё таки хоть модераторы присутствуют, но вот это вообще не круто.. опять волшебные кошельки...я "модератю" один форум о заработке, и уже так насмотрелся на эту х**ю, а теперь ещё и на фубаре приходиться смотреть... %)

P.S.
Спайк, сделай что-нить со смайликами....)

MobyDick II, не надо писать сообщение состоящее из одного смайлика... :P
Sma11erM1nd M
Откуда: СПБ
Репутация: 0
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #163 Sp1ke » 21.03.2007, 09:30

Про смайлы в начале апреля, комрад — трафа нет у меня уже :(
Sp1ke M
Основатель
Репутация: 6
С нами: 18 лет

Сообщение #164 Russell777 » 24.03.2007, 23:44

Выложил RC1.

Изменения:
-Альбум арт теперь отображается с помощью foo_uie_albumart.dll:качество картинки лучше,поддерживает все форматы,не накручивает память.

-Доработан плейлист:длинные названия корректно обрезаются (с добавлением "...")

-Изменено поведение кнопок переключения панели:кнопка остаётся выделенной пока вы находитесь в какой либо панели,повторное нажатие возвращает в плейлист.

-Добавлена функция отсылки выбранных треков на портативное устройство (Mp3 проигрыватель,флешка,телефон и тд.)

-Добавлен менеджмент окна:выбираете подходящий вам размер окна,он запоминается и вы можете возвращаться в него одним нажатием кнопки (установки сохраняются между перезапусками).

-Добавлены всплывающие подсказки на кнопки.

Управление через WSH panel решил пока не включать ввиду его (компонента) крайней неустойчивости.

Жду ваших последних комментов перед финалкой.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #165 sanb » 25.03.2007, 02:39

новая версия у меня хавает 20мб оперативки, предыдущая 18мб.
Отсылку выбранных треков на портативное устройств, я думаю правильней повесить на эту кнопку выбор внешнего девайса.
sanb
Репутация: 0
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #166 Russell777 » 25.03.2007, 03:07

Добавляются плагины-поедается память,ничего тут не поделаешь.Посмотри сборки на Гидрогене:там расход памяти с 35М начинается при довольно скудных (как правило) возможностях,всё тратится на финтифлюшки и бантики,так что жаловаться помоему не на что.

Насчёт выбора девайса:наверно в финальной добавлю опцию переключаться между Send to device\default и
Send to default\Select...
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #167 MobyDick II » 25.03.2007, 14:57

сборка работает, вроде как, стабильно, придраться не к чему. круто!  *даун*

сы: а фишка насчёт смены цвета плейера отменяется? :(

ссы: имхо, чес слово, но дефолтная обложка чёт как то не то....не вписывается....  =(
      поставил от black glass...
Последний раз редактировалось MobyDick II 25.03.2007, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
MobyDick II
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #168 Russell777 » 25.03.2007, 22:05

MobyDick II:сборка работает, вроде как, стабильно, придраться не к чему. круто!  *даун*

сы: а фишка насчёт смены цвета плейера отменяется? :(

ссы: имхо, чес слово, но дефолтная обложка чёт как то не то....не вписывается....  =(
      поставил от black glass...

Насчёт цветовых оформлений:я буду добавлять pui файлы с новыми цветовыми гаммами после выхода финалки,но так как угадывать я не умею то прошу людей выкладывать ссылки на оформления Windows под WindowBlinds с которых я цветовую гамму+основу кнопок и сдеру.

Насчёт дефолтной обложки:у кого какие предложения (лучше сразу картинки)?
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #169 RoloTomasi » 27.03.2007, 17:43

откуда качать RC1?
RoloTomasi
Репутация: 0
С нами: 17 лет 1 месяц

Сообщение #170 FIRE » 27.03.2007, 21:51

Из первого поста, естественно!
FIRE M
Откуда: Воронеж
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #171 Chin » 29.03.2007, 00:42

Неплохо было бы еще добавить окно с отображением текста песен и кнопочку под него. Плагин соответствующий есть. http://wiki.foobar2000.ru/foobar2000/plugins_for_0.9.x/lyricsdb_foo_lyricsdb
Chin M
Аватара
Репутация: 1
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #172 hash » 29.03.2007, 13:24

При добавлении альбома из МедиаБиблиотеки пропадает то что играется
Т.е. у нас есть альбом - он проигрывается
Переключаюсь в библиотеку - жму на подпапке артиста Shift+Enter - в плейлисте исчезает что играет и выводится то что добавляю
Иногда выводится в 2-х экземплярах

Сборка чистая - скачал поставил
раньше не стояла

вдогонку - для foo_user_novice наманый вопрос:
как поставить все контролы над окном плейлиста (перенсти снизу - вверх под основное окно)
Последний раз редактировалось hash 29.03.2007, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
hash
Репутация: 0
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #173 hash » 29.03.2007, 13:38

и набюлюдаются проблемы с добавлением файлов контексным меню Explorera
они не начинают проигрываться, при чистом запуске (файл - проиграть с помощью...) playlist не создается - а файл добавляется в предыдущий playlist (который был сохранен с предыдущего запуска ФубаРа). ПРоигрывание не начинается
hash
Репутация: 0
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #174 Koluchiy » 30.03.2007, 20:49

Сборка супер =)
как и была так и остается, а самое главное что автор прислушивается к мнению юзеров и вносит изменения и добавляет чтото новое, за что ему великий респект =) !!!


такс =)
парочку замечаний не смог не написать "для пользы дела"

1. По поводу визуализации которую ты хотел добавить, можно бы сделать отдельной кнопкой вызов, чтобы заменяла плейцлист на визуализ - будет кул... (в своих сборках всегда так делаю)

2. Все таки както надо сообразить чтобыв из трея попилось меню с полезнызми функциями, а не с функциями по управлению непонятно чем (ну если это реально сообразить конечно)

3. Настаиваю на добавлении обычного стандартного меню, или, если я его нашел, обьяните где оно?, или еще лучше как мне бы его самому добавить ниже заголовка окна.... =) - просто пользуюсь оч многими плагинами и фукнкциями и как оно его туда запихнуть черт его знает...

4. Смена цветовых схем будет в принципе? Меня устраивает цвет, просто под настроение и цветовое оформление винды неплохо бы какогото разнообразия =) (а еще лучше обьяните где там в коде задать цвета ато шото в этих панельсах совсем не разберусь.... да.. это тебе не колумсы )

5. Неплохо бы в цвет всего сделать стандартную обложку альбома... - буду дома - займусь
Последний раз редактировалось Koluchiy 31.03.2007, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Koluchiy M
Аватара
Откуда: MelCity
Репутация: 0
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #175 Koluchiy » 31.03.2007, 09:53

6. Вот только что заметил - неплохо бы убрать кнопку, которая на весь экран разворачует ,если это возможно конечно

7. В плейлисте выделить все файлы - ctrl + a - реально?

8. Удаление файлов из плейлиста кнопкой del - добавить бы сразу, ато не всем придет в голову добавлят ьфункцию в хот кей

hash:и набюлюдаются проблемы с добавлением файлов контексным меню Explorera
они не начинают проигрываться, при чистом запуске (файл - проиграть с помощью...) playlist не создается - а файл добавляется в предыдущий playlist (который был сохранен с предыдущего запуска ФубаРа). ПРоигрывание не начинается

та же ерунда, не считаю проколом, тк имею 70 плейлистом в самом фубаре и запускаю все с него, но надо бы все таки подправить




Идейка появилась:

Вот у меня все плейлисты как бы разделены по стилям тоесть перед названием плейлиста написан в квадратных скобочках стиль например
[House] Dj Romeo - Vip Mix 3
вот, а можно ли сделать какие нить мини кноночки которые будут отображаться перед названием плейлиста - ну это так на будущее
Последний раз редактировалось Koluchiy 31.03.2007, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Koluchiy M
Аватара
Откуда: MelCity
Репутация: 0
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #176 firebird » 01.04.2007, 11:06

у меня такой глюк выскакивает когда я любую песню слушаю - Could not write info (Sharing violation) to:
"C:\Downloads\Пикник\1995 - Вампирские песни\01 - Лишь влюблённому вампиру.flac"
. Переустанавливал плеер несколько раз - ни4его не изменилось .. как это можно убрать?
[img width=400 height=250]http://i7.tinypic.com/2s66bk2.jpg[/img]
firebird
Репутация: 0
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #177 hash » 01.04.2007, 13:24

остальные flac файлы играет?
hash
Репутация: 0
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #178 firebird » 01.04.2007, 14:05

это вообще с любыми форматами.. все играет, но вот только это окно каждый раз выскакивает ... http://i7.tinypic.com/2s66bk2.jpg
Последний раз редактировалось firebird 01.04.2007, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
firebird
Репутация: 0
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #179 mgz » 01.04.2007, 16:37

2firebird
А на файлах, случайно, атрибуты READ_ONLY не стоят ? ПомниЦЦа сборка эта прописывать в теги инфу норовит :)
mgz M
Аватара
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 73
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #180 Russell777 » 01.04.2007, 17:00

2firebird:Проверь и всамом деле если у тебя в атрибутах файлов стоит Read only (что в принципе маловероятно
для всех файлов).Второй вариант-какая то несовместимость.Сотри foo_playcount.dll из папки components,
перезапусти фубар,в появившемся окошке нажми "нет",закинь эту версию компонентаhttp://foobar.crusoli.de/foo_playcount_mod.zip.Я также слышал что проблема может возникнуть из за LastFM.
Последний раз редактировалось Russell777 01.04.2007, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Архив