Keyholder Final+V 1.28 beta2

Список разделов foobar2000 Сборки Архив

Описание: Архив выпусков предыдущих сборок.

Сообщение #261 Russell777 » 20.04.2007, 00:05

PS: немного не по теме, но подскажите пожалуйста, как мне сделать гиперссылку на определенное мной слово и внутри указать путь на страницу? Заранее спасибо. Извините за оффтоп.

"[url"=http:\............"]"TEXT "[/url]"

Убери все кавычки я их вставил чтоб как ссылку не прочитало.

Кстати знакомый у тебя на скрине плейлист,где то я такой уже видел  :)
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #262 Chin » 20.04.2007, 00:10

Russell777
Спасибо!

Russell777:Кстати знакомый у тебя на скрине плейлист,где то я такой уже видел  :)
Да у тебя же и взял и кнопки твои. :))
Chin M
Аватара
Репутация: 1
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #263 murderator » 20.04.2007, 00:17

Спасибо за ответы, Russell, однако с поиском ничего не прояснилось. Я честно перебрал давно все варианты опций -- ничего не меняется. Делает вид что находит --  строка поиска исчезает (если принудительно не оставлять ее), красным не подсвечивает, в плейлистах выводит лист с именем строки поиска, но никаких результатов нет.

Russell777:
1.Кликни по значку на панели поиска,появиться меню.Сначала поставь "Search in" на то что тебе надо (плейлист или библиотека),затем в "Search type" поставь Match all или Prefix.Затем в "Tagz strings" выбери критерию которой должен отвечать поиск.

murderator
Репутация: 0
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #264 Russell777 » 20.04.2007, 00:26

Затрудняюсь с ответом,попробуй мои настройки с которыми у меня всё работает и напиши если всё OK:
Search in->Database
Search type->prefix
Tagz strings->Standart
Autosearch->no
Inline playlist search->no
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #265 murderator » 20.04.2007, 00:40

Russell777:Затрудняюсь с ответом,попробуй мои настройки с которыми у меня всё работает и напиши если всё OK:
Не заработало =(
Я даже ставил настройки от др. сборки, которая у меня работает. И на двух разных компах пробовал с разными виндами. Не пошло =(
Ладно, будем считать, не повезло
Спасибо
murderator
Репутация: 0
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #266 Russell777 » 20.04.2007, 00:51

Вот это уже странно,настройки другой сборки и всё равно никак? Буду выяснять,"не повезло" тут неприемлимо.

У кого то ещё такое было?
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #267 murderator » 20.04.2007, 01:09

Russell777:Вот это уже странно,настройки другой сборки и всё равно никак?
Работает вот эта /index.php/topic,43.0.html
под настройками я имел в виду те пункты, которые ты предлагал проверить + search toobar preferences

М.б. можно файлы относящиеся к этому перетащить из той сборки или что-то вроде того? Правда, не зная как точно прикручиваются компоненты, не уверен что это корректный вопрос =)
murderator
Репутация: 0
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #268 Russell777 » 20.04.2007, 01:23

murderator:
Russell777:Вот это уже странно,настройки другой сборки и всё равно никак?
Работает вот эта /index.php/topic,43.0.html
под настройками я имел в виду те пункты, которые ты предлагал проверить + search toobar preferences

М.б. можно файлы относящиеся к этому перетащить из той сборки или что-то вроде того? Правда, не зная как точно прикручиваются компоненты, не уверен что это корректный вопрос =)

Я в шоке,притом что у меня всё работает.Все настройки хранятся .cfg файле,перетянуть их
можно,но поверь ты не хочешь этого делать.Да и дело не в них.СЧмотри что надо сделать:
1.удали foo_uie_quicksearch
2.запусти фубар,ответь NO
3.правый клик мышью на звёздочки (главнвая панель),выбери settings
4.в открывшемся окне найди строчку
"$panel(asd,Quick Search Toolbar,2,$sub(%_height%,43),105,20,)",замени asd на fgh
5.скачай и установи новый quicksearch panel,перезапусти фубар.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #269 murderator » 20.04.2007, 02:13

Russell, кажется, дело было не в квиксерче. :-[ Дело было в плейлисте.

Квиксерч, как я и говорил создает плейлист, но содержимое не отображается. Я сейчас попробовал создавать произвольные и понял что отображается всегда только один лист. Клик по плейлист-свичеру не помогает. Это в 2к. На др. компе с XP помогает.

Грешил на квиксерч потому что видел что в др. сборке, после ввода строки поиска автоматически появляется плейлист поиска с результатами. А здесь нажимаешь поиск, кликаешь по плейлист-свичеру, получаешь список листов, кликаешь по листу поиска и снова по свичеру.. Нетривиально, но, видимо, такая особенность? Не понял сразу, сорри.

В 2к, кстати, вылетал уже дважды за вечер, но, может, конечно, такая винда..
В общем, спасибо за помощь! Извини, что зря напряг. Все равно буду пользоваться этой сборкой -- она кайфовая.
Последний раз редактировалось murderator 20.04.2007, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
murderator
Репутация: 0
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #270 Russell777 » 20.04.2007, 02:48

А ну так это легко лечиться:заходишь в настройки квиксёрч и ставишь галочку на Set focus to search results
А то напугал,думал баг...  :)
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #271 tzarizm » 20.04.2007, 22:49

Сборка действительно интересная, а главное удобная!!! Автору респект!!! *поклон*

ЗЫЖ
Я конечно извиняюсь, но...
Это нормально что в архиве на скачку сидит вирь?
Это троян (название не запомнил, грохнул без разбирательств), в файлике "uninstall.exe".
tzarizm M
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #272 tzarizm » 20.04.2007, 23:03

И еще... Чет не разобрался: По дефолту плеер работает в рандоме... не нашел где режимы переключать. Подскажете?
tzarizm M
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #273 bizett » 20.04.2007, 23:06

tzarizm: Это нормально что в архиве на скачку сидит вирь?
Это троян (название не запомнил, грохнул без разбирательств), в файлике "uninstall.exe".
А чем проверял? Мой каспер молчит. Что-то сомневаюсь я что Russel такое мог допустить, скорее всего антивирь глючит.
А сборка воистину великолепна!
bizett
Репутация: 0
С нами: 17 лет 8 месяцев

Сообщение #274 Russell777 » 20.04.2007, 23:34

1.Жмёшь на Control panel (на кнопках есть всплывающие подсказки),там у тебя в колонке Controls есть кнопки
Default,Repeat,Shuffle-тебе нужен Default.На Repeat и Shuffle можно нажимать несколько раз для изменения  порядка воспроизведения.

2.Червей и вирусов в сборке нет.Такие глюки уже обсуждались на гидрогене и продвинутое сообщество пришло
к выводу:антивирусы находят вирусы там где их нет чтобы хоть как то оправдать своё существование.
Там где вирусы есть,они обнаруживаются не антивирусом (как правило),а пользователем замечающим что комп отдаёт концы.Такие вот реалии...
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #275 tzarizm » 21.04.2007, 00:36

1. Спасибо, разобрался. Вот так всегда - прежде чем посмотреть да подумать.... *даун* *хз*

2. У меня "Avira AntiVir PersonalEdition Premium" как монитор стоит. При распаковке архива сразу сработало.
Russell, да я и не сомневался в твоей честности, просто предупредил. У меня как два месяца назад !!!ДВА!!! раза подряд, с интервалом в неделю, вирь полкомпа поел, так я прямотаки бзик заимел. Антивирями обвешался))))

ЗЫЖ
Еще раз спасибо за подсказку. Теперь, когда полностью разобрался - могу заявить:
На фубар я уже давно пересел, сидел на дефолтовом интерфейсе. Качество отличное, но в удобстве... что-то не хватало, плюс полэкрана занимал.
Сборка отличная. Все работает и оформление нравится, но главное - это удобство. Все в нужном месте и под рукой, занимает мало места на экране, но функциональность на 10 баллов из 10.

ЗЗЫЖ
Вот фиг я теперь с этой сборки слезу )))
РЕСПЕКТ!!! *поклон*
tzarizm M
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #276 Bjatta » 21.04.2007, 19:32

Приветик всем, меня сборка автора и хозяина топика сподвигла в ней рыться, я чуть чуть курочу её на предмет добавить чуть чуть гибкости при изменении размера и прочее, можно  :-[ ли?
И второе не отсылать ли автору исправления? в виде предложений или как ещё?
НУ и я немножечко исправлять пытаюсь вывод и определение треков и композиций, нету претензий? или вариться тут у себя и не мудрить?
Bjatta
Репутация: 0
С нами: 17 лет

Сообщение #277 Russell777 » 21.04.2007, 19:48

Bjatta:Приветик всем, меня сборка автора и хозяина топика сподвигла в ней рыться, я чуть чуть курочу её на предмет добавить чуть чуть гибкости при изменении размера и прочее, можно  :-[ ли?
И второе не отсылать ли автору исправления? в виде предложений или как ещё?
НУ и я немножечко исправлять пытаюсь вывод и определение треков и композиций, нету претензий? или вариться тут у себя и не мудрить?
Сборка лицензией не защищена,может её курочить как твоей душе угодно,только если будешь распространять модифицированую версию,обязанность указать автора оригинальной сборки и
самому заниматься её техподдержкой.
Предложения и исправления я всегда серьёзно рассматриваю,в принципе так эта сборка и стала тем чем стала-благодаря фидбеку пользователей.Однако сборка вышла из стадии бета,поэтому
предложения что то радикально менять рассматриваться не будут,а вот поправки и предложения-welcome!
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #278 Bjatta » 21.04.2007, 20:07

Да собственно просто при расширении окошка в бок все оставалось на свои мета, тут захотелось аккуратненько привязать чтобы то что может растягивалось а отображение окошка оставалось на своём месте и всё... не более.

Распостранять  [:-} ни крый боже, только себе любимой ;)
Bjatta
Репутация: 0
С нами: 17 лет

Сообщение #279 hello » 23.04.2007, 02:46

У меня большая просьба к создателю подборки
я сейчас только что скачал его Фубар и вообще я новичок в фубарах и у меня вопросы
1. Я добавил в МедиаЛайбрари свою папку с 30 гигами музыки и фубар уже час ее обрабатывает, как мне распределить ее по плейлистам или он добавит ее в кучу?
2. Как в его подборке сделать ВКЛАДКИ с плейлистами это оочень важно для меня, фактически я ради этого и скачал фубар.
И как обновлять его версию фубара на более новую? но чтобы сохранить его функционал и т.п.
3. Как добавлять и пользоваться плагинами?
4. Какие скины подойдут к его подборке, то что он давал на первой или втрой странице, не открывается.

Я пишу внизу форума, а где галочка "уведомления по почте?"
*пыво*
hello
Репутация: 0
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #280 Bjatta » 23.04.2007, 05:12

Абсолютно непривычный интерфейс, согласна, но какая шикарная подборка же!  *ок*
Просто не спешите и попользуйтесь ВНИМАТЕЛЬНО нажимая кнопочки, особенно
Изображение
Попробуйте и вам ой как поможет  *поклон*
Bjatta
Репутация: 0
С нами: 17 лет

Пред.След.

Вернуться в Архив