Репутация на форуме. Что это такое.

Список разделов Другое Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.

Сообщение #1 Elzor » 12.05.2006, 14:57

Все, наверное, уже заметили, что над аватарой каждого пользователя есть информация о его репутации.

Репутация — это показатель полезности того или иного пользователя, показатель его популярности у других пользователей форума. Каждый пользователь может изменить на 1 (+1 или -1) репутацию другого пользователя один раз за каждые 10 часов и через каждые 10 постов.

Как её повысить? Нужно активно участвовать в жизни форума, давать полезные ответы и делать полезные сообщения. Вас будут благодарить, репутация ваша будет расти. Пользователи с высокой репутацией будут пользоваться некоторыми привилегиями (разрешение на закачку файлов, аватар, досрочный переход в другую группу и т.д.).

От чего может упасть репутация? Если ваша репутация упала, значит вы кому-то не понравились. Стоит задуматься, почему так случилось. Если ваша репутация достигнет отметки -50, то вы будете забанены.

Администраторы форума (и только они) могут изменить репутацию любого пользователя на любое количество пунктов в обе стороны. Администраторы обязуются пользоваться этим правом только в случае нарушения пользователем Правил форума, и оставить при этом сообщение с описанием причины. Модератор раздела имеет право обратиться к администратору (публично, через ЛС, или любым иным способом) и аргументировано попросить администратора изменить репутацию другого пользователя.

ЗЫ: Давайте уважать друг друга. Вам помогли - повысьте репутацию тому, кто вам помог.
Последний раз редактировалось Sp1ke 12.02.2008, 08:25, всего редактировалось 1 раз.
Elzor M
Автор темы
Аватара
Откуда: г. Орск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #2 mirton » 08.05.2009, 21:28

С удовольствием бы дал +1 например Merak'у и Alex Realist'у сборками которых я пользуюсь с удовольствием (попеременно, в зависимости от настроения  :) ). Почему бы не позволить обычным юзерам давать репутацию?
mirton M
Откуда: Запорожье
Репутация: 1
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #3 evil » 08.05.2009, 21:34

2mirton
Чтобы была возможность остыть.
за каждые 10 часов и через каждые 10 постов
Будет 10 сообщений - будет и возможность.
evil M
Репутация: 67
С нами: 17 лет 10 месяцев


Вернуться в Администраторская