The Legend 1.2.1 от Russell777

Список разделов foobar2000 Сборки Архив

Описание: Архив выпусков предыдущих сборок.

Сообщение #81 Koluchiy » 06.06.2007, 16:22

требую обновленной версии ! ;-)
Koluchiy M
Аватара
Откуда: MelCity
Репутация: 0
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #82 zarogon » 06.06.2007, 21:19

Люди, а как избавится от такого Изображение и от односекундного обновления толи инфы файла иль еще чего не знаю точно.
zarogon M
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #83 sailman » 07.06.2007, 12:02

ребята, может кто-нибудь в курсе как решить данную проблему. при запуске сборка кидает таку вот ошибку:

Failed to load DLL: foo_playcount_mod.dll
Reason: Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему. 

[img width=400 height=284]http://www.picdumper.com/ThePlaceForFullPictures/2b4d1f67a25b600b2b6593e8f97ea695.jpg[/img]
закрываю сообщение, дальше всё работает замечательно. как избавиться от ошибки?

P.S.: а в целом сборка шикарнейшая просто, спасибо огромное.
sailman
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #84 Lain_13 » 07.06.2007, 16:28

2 zarogon & sailman
Как я уже говорил раньше foo_playcount_mod.dll это кусок навозу. :)
Рекомендую вам найти расширение foo_playcount.dll в общем списке плагинов или в сборке Доктора Детха, скачать, скопировать в папку с плагинами и удалить к чертям убожество, именуемое foo_playcount_mod.dll. Это абсолютно бесполезный мод нормального плагина. Оригинальный плагин отличается тем, что инфу пишет в БД фубара, а не в файл. Там, хотя бы, можно было включить запись в файл, а тут фиг выключиш!
Lain_13 M
Откуда: somewhere on the earth
Репутация: 0
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #85 sailman » 07.06.2007, 18:26

2Lain_13спасибо, так и сделал, всё отлично работает.
sailman
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #86 Lain_13 » 07.06.2007, 19:07

Обновились Monkey's Audio decoding support 2.1.2, сейчас в сборке 2.1.1.
Имеет смысл добавить в сборку Kernel Streaming support 1.2.2.
Lain_13 M
Откуда: somewhere on the earth
Репутация: 0
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #87 trimmer » 07.06.2007, 19:54

Всё работает отлично, но при закрытии ошибочка вылезает и создаёт текстовый фаил, а в нём проблема в Crash location: "foo_uie_wsh_panel", loaded at 10710000h - 10746000h Не подскажите что делать ?
trimmer
Репутация: 0
С нами: 17 лет 8 месяцев

Сообщение #88 Russell777 » 07.06.2007, 20:29

В связи с нестабильностью WSH panel которая создаёт ошибки в работе плеера у некоторых пользователей,
я активно искал способ решения проблемы.Есть две наработки,однако сказать какая из них решает проблему лучше (и решает ли вообще) для всех пользователей я не могу.Поэтому я выкладываю здесь архив с двумя тест версиями,в надежде что пользователи у которых сборка падает протестят и отпишутся о результатах.
Протестив и отписавшись вы возможно поможете другим пользователям с такой же проблемой.
Заранее признателен.

Скачать тест версии
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #89 DeX » 07.06.2007, 21:22

блин, у меня все равно вылетает
DeX
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #90 olegop » 08.06.2007, 05:16

Обои версии вылетают, все та же ошибка.
olegop
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #91 pois22ple » 08.06.2007, 09:29

Подтверждаю, ошибка осталась. Патч  от microsoft установлен.
pois22ple
Репутация: 10
С нами: 17 лет 8 месяцев

Сообщение #92 Lain_13 » 08.06.2007, 11:40

2 Russell777

Ыыыыы... Блин, я столько усилий приложил, что б следующая сборка вышла маленькой... Разъяснял как надо упаковывать файлы в сборке... С какими настройками... А тут ты выкладываешь эти "тестовые версии". Не слов, просто! Одни междометия...

Ну вот какого дьявола эти тестовые версии весят 9 (!!!) мегобайтов? Я их не качал, но уже сейчас знаю с какого... Вместо того, что б выложить пофикшенный файл пэнелсов ты сделал 2 копии сборки и заархивировал их обе! Более того! Ты заархивировал их _без_ применения настройки "solid" архива в винраре, что вообще глупость страшная...

Вобщем, вот такой вот выговор получился. Не обессудь, но то, что можно было вместить в 10 килобайт, ты выложил в виде архива весом чуть меньше 10 Мб!!!

з.ы. Ты сделал патчь в стиле Микрософта. %)
Последний раз редактировалось Lain_13 08.06.2007, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Lain_13 M
Откуда: somewhere on the earth
Репутация: 0
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #93 Russell777 » 08.06.2007, 17:04

Жаль,но что поделаешь,я пытался.А архивы такие большие потому что нехватает времени этим заниматься-учёба всё забирает.Я дальше буду искать пути исправления ошибки.Скоро выложу апдейт сборки.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #94 H1tman » 08.06.2007, 18:01

2Russell777 Сам уже несколько дней ищу как убрать сообщение об ошибке WSH Panel при выходе (тож к своей сборке пытался прикрутить WSH Panel), пока что написал простенький скрипт на AutoIt (окна просто автоматом закрываются, но увы пару секунд они все же маячат :( ) но никогда в голову не приходило попытаться сделать как ты в Test2. Лично у меня при этом никаких сообщений об ошибке не вылетает, но ИМХО такой запуск - это не удобно :(

PS Ну раз уж пишу в обсуждении твоей сборки, то похвалю. Сборка действительно очень красивая.
H1tman M
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 8 месяцев

Сообщение #95 MobyDick II » 08.06.2007, 18:58

Lain_13:

Ыыыыы... Блин, я столько усилий приложил, что б следующая сборка вышла маленькой... Разъяснял как надо упаковывать файлы в сборке... С какими настройками... А тут ты выкладываешь эти "тестовые версии". Не слов, просто! Одни междометия...



ты тут самый умный что ли? по-твоему автор не умеет упаковывать?
тебя никто не заставляет качать их. Автор сам решает: как ему упаковывать, как ему делать, что ему делать и в каком виде выкладывать. Он не обязан. Он тратит своё личное время, чтобы сделать сборку для ваще каких то левых ему людей , которых он в глаза то не видел , от которых и "спасибо" то не всегда  услышишь... повторяю ещё раз: не нравится  -  не качай. не устраивает чё та - не качай. от тебя требуется в этой теме сообщать тока  найденные баги или пожелания для будущей версии . А не учить автора что и как ему делать.  не нравится размер, но очень хочется - можно хорошенько у кого нить попросить, а не оставлять столь резкие сообщения в адрес автора.  может кто-то и поможет
MobyDick II
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #96 mgz » 08.06.2007, 20:10

2MobyDick II
Не соглашусь  с тобой. Просто это не сложно, выбрать в архиваторе тип сжатие. Зато для всех пользователей, как и для тебя, будет намного удобней скачивать архив меньшего размера (Интернет не у всех широкий, к сожалению).
mgz M
Аватара
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 73
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #97 Lain_13 » 08.06.2007, 21:45

2 MobyDick II:
Поумничал? Минус поставил, как я вижу? Доволен? Между прочим я для этой сборки перерисовал бэкграунд и часть кнопок. Ты хотя бы такую мелочь сделал? Причем я их так перерисовал, что они не только стали красивее оригинальных, но ещё и места намного меньше занимают. Оригинальная сборка с этими файлами и правильно настроенным винраром при упаковке занимает 3 с хвостиком метра... вместо 6.

Так вот, правильная настройка винрара заключается в установуе ОДНОЙ галочки на первой странице диалога архиватора. Между прочим время, затраченное на установку этой галочки, с лихвой компенсируется временем выкладывания хорошо сжатого файла в инет.

При сжатии винраром надо выбрать пункт "Add to archive..." ("Добавить в архив...") и в открывшемся окне поставить третью галку сверху, которая в английской версии винрара называется "Create solid archive". И нажать ОК. И это ВСЁ что нужно сделать.

2 Russell777
Я понимаю... Учёба, сессия. Сам через всё это проходил. Кстати, желаю успешно всё сдать. Но поставить одну галку в окне настройки много времени не отберет, зато потом много сэкономит... И тебе и всем остальным.

з.ы. Прошлый свой пост... да и этот... я, как обычно, написал в несколько грубоватой форме. А что делать? Я же не пишу КГ/АМ в развернутой форме, так ведь? Я пишу о допущенных ошибках, исправление которых пойдет сборке на пользу. Хорошей, между прочим, сборке. ОРИГИНАЛЬНОЙ. Жаль, что не все это понимают. А то тут многие когда-то занялись (да и сейчас до сих пор не прекратили) слепым копированием сборки от Dr.Death... Не привнося НИЧЕГО нового... Только элементы перекрашивали кто во что горазд и слегка переставляя местами. Блин, даже моя домашняя версия Детховской сборки сильнее отличается от оригинала, чем некоторые из присутствующих на сайте.
з.з.ы. Главное, товарищи, не заколебайте Рассэла тупыми вопросами, а то будет как с Детхом. :(
з.з.з.ы. Надеюсь так не будет.
Lain_13 M
Откуда: somewhere on the earth
Репутация: 0
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #98 mgz » 08.06.2007, 22:08

От себя добавлю лишь настройку WinRAR по-умолчанию:
WinRAR -> Параметры -> Архивация -> Создать профиль по-умолчанию -> Метод сжатия: Максимальный; Создать непрерывный архив: галочку -> ОК
И всего-то делов.
Удачи.

2Russell777
А тебе спасибо, что занимаешься всем этим (хоть я твоими сборками не пользуюсь, но слежу за ними).
mgz M
Аватара
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 73
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #99 Russell777 » 08.06.2007, 22:43

Уже настроил Winrar,следующий релиз будет значительно легче.Спасибо за подсказки.

2Lain_13
Ничего, я уже привык к твоему стилю высказываний :)

2MobyDick II и mgz
Спасибо за поддержку!
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #100 mgz » 08.06.2007, 23:32

Спасибо за поддержку!
Маэстро, не отвлекайтесь :)
mgz M
Аватара
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 73
С нами: 17 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Архив