Add files / Open files

Список разделов foobar2000 Общая информация

Описание: Общее обсуждение по аудиоплееру foobar2000

Сообщение #1 acmodeu » 17.10.2007, 18:19

При открытии/добавлении файлов в плейлист в диалога в настройках фильтра стоит "all files". Как сделать чтобы по умолчанию стояло "all supported types", а то при выделении файлов мышью в плейлист может попасть и текстовик с описанием и обложка?  *sorry*
Последний раз редактировалось acmodeu 17.10.2007, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
acmodeu M
Автор темы
Откуда: Петрозаводск
Репутация: 1
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #2 acmodeu » 17.10.2007, 18:29

Оффтоп: Чета смайлы на форуме не показывает  *ну*
acmodeu M
Автор темы
Откуда: Петрозаводск
Репутация: 1
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #3 Sma11erM1nd » 17.10.2007, 22:39

acmodeu:При открытии/добавлении файлов в плейлист в диалога в настройках фильтра стоит "all files". Как сделать чтобы по умолчанию стояло "all supported types", а то при выделении файлов мышью в плейлист может попасть и текстовик с описанием и обложка?  *sorry*
Думаю никак...
acmodeu:Оффтоп: Чета смайлы на форуме не показывает  *ну*
Правой кнопкой на смайле, копируешь ссылку на смайл и вставляешь тэгом IMG....проблема известна, но не решена...
Sma11erM1nd M
Откуда: СПБ
Репутация: 0
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #4 acmodeu » 17.10.2007, 23:31

Sma11erM1nd:
acmodeu:При открытии/добавлении файлов в плейлист в диалога в настройках фильтра стоит "all files". Как сделать чтобы по умолчанию стояло "all supported types", а то при выделении файлов мышью в плейлист может попасть и текстовик с описанием и обложка?  *sorry*
Думаю никак...
Очень жаль. Я так понимаю, это только в силах непосредственно самих разработчиков сие недоразумение в экзешнике подправить. Может как-то их внимание на это обратить? Они вообще как, к просьбам трудящихся прислушиваются? :)
acmodeu M
Автор темы
Откуда: Петрозаводск
Репутация: 1
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #5 Hulio Tibe Nado » 21.09.2009, 14:42

Никак не прислушиваются. Я уже спрашивал об этом: http://www.hydrogenaudio.org/forums/index.php?showtopic=7141
Под вистой, кстати, на ноуте - по умолчанию открывается то что положено - all supported, а не all files.
Hulio Tibe Nado
Репутация: 0
С нами: 14 лет 11 месяцев


Вернуться в Общая информация