deff pack v1.5 beta2 (build 1060)

Список разделов foobar2000 Сборки Архив

Описание: Архив выпусков предыдущих сборок.

Сообщение #21 deff » 27.11.2007, 13:57

Вобщем такая проблема уже описывалась в теме со сборкой Russell777 - The Legend. Цитирую:
Russell777:ВНИМАНИЕ!!!!!
В этой сборке активно используется компонент WSH panel,который на некоторых конфигурациях Windows
может вызвать вылетание фубара с ошибкой.Эта тема раскапывалась на гидрогене в результате чего на сайте
Мелкомягких (Microsoft кто не понял) была найдена страница где они (мелкомягкие) признают что это их про@б
(Вы удивлены?) с новой версией библиотеки Msvcrt.dll и торжественно клянуться включить аспиринку в следующую заплатку к Windows.Но так как их родных только за смертью посылать то через Google эта самая
заплатка была найдена и распространена.
Итак если худшее случилось (фубар вылетел с ошибкой) то скачайте и установите заплатку Майкрософта (337 Кв) вроде должно помочь.
Кому интересны технические подробности:прочесть слёзное признание мелкомягких
deff M
Автор темы
Аватара
Откуда: Якутск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #22 Call-X » 27.11.2007, 19:24

по указаной ссылке данного файла нет, а на сайте майкрософта эту заплатку тоже не скачать. Если кто может, выложите пожалуйста решение с описанием установки.
Call-X
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #23 naFANia » 28.11.2007, 02:15

очень сборка хорошая, но глючная ещё(.
наблюдаетса пропажа кнопки плей (просто исщезает) и через раз справа информацыя вылазит о треке.
а вообще это лучшее что я видел :-[ автору зачёт)
naFANia
Репутация: 0
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #24 T1MeTRaSHeR » 28.11.2007, 04:22

Тоже бывает наблюдаю пропажу кнопки :)
Хотел узнать, что делает батонка Singles Artist On?
T1MeTRaSHeR M
Аватара
Откуда: A30FF
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #25 deff » 28.11.2007, 07:54

T1MeTRaSHeR:Тоже бывает наблюдаю пропажу кнопки :)
Хотел узнать, что делает батонка Singles Artist On?
у самого бывает кнопка пропадает, но очень редко, посмотрим что можно сделать :)
Singles Artist On включает тег artist в плейлисте ко всем трекам, на тот случай если вы хотите вобще отключить группирование.
deff M
Автор темы
Аватара
Откуда: Якутск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #26 T1MeTRaSHeR » 28.11.2007, 09:42

Этого я и боялся, ибо так и думал... у мну не пашет вобщем :/
T1MeTRaSHeR M
Аватара
Откуда: A30FF
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #27 deff » 28.11.2007, 09:59

Возможно я что то пропустил при переносе конфига на новое ядро. Когда дома буду проверю.
Тебе нужно включить этот тег?
deff M
Автор темы
Аватара
Откуда: Якутск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #28 T1MeTRaSHeR » 28.11.2007, 10:16

Ну не знаю, почему тег? У тебя эта функция аналогична The Legend? Там вроде ничего не тегуется (: А вообще да, частенько бывает нужно группы отключать.

Кстати стиль имхо слишком сдвинут вправо... "Symphonic metal", "Melodic death metal" итд смотрятся не очень симпотно... может лучше не привязывать Genre к краю, а просто выравнивать его? Можно еще влево ее перенести... но я промолчу, т.к. не могу посоветовать на чье место... Мне к примеру путь не важен, всеравно он не влезает по ширине, да и так припоминаю, откуда папку загружал в последний раз, вобщем дело твое (:
Последний раз редактировалось T1MeTRaSHeR 28.11.2007, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
T1MeTRaSHeR M
Аватара
Откуда: A30FF
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #29 deff » 28.11.2007, 10:21

Кнопка включает тег artist  в плейлисте как я уже говорил. Если это не тегом называется то как ? :) возможно мы просто друг друга не поняли.
как и что работает в легенде честно говоря я не знаю.
Последний раз редактировалось deff 28.11.2007, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
deff M
Автор темы
Аватара
Откуда: Якутск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #30 T1MeTRaSHeR » 28.11.2007, 10:51

Ну в моем понимании, тег это например использование доп. поля в композициях для четкого определения VA альбомов. Как это люди делают: выделяем композиции, щелкаем батонку, пишется новое поле и с этого момента по дефолту, независимо от режима отображения плейлиста, будут показываться имена исполнителей. Если этого не делать, то в режиме группировки шапка будет содержать тег Artist первого трека, что не есть верно (:

Относительно вкл/выкл. группировки имею подозрение, что прописывать в тегах ничего не требуется, этим собсна и вызвано мое недоумение :) Возможно канеш я недоразобрался в понятиях скриптов PanelsUI...
T1MeTRaSHeR M
Аватара
Откуда: A30FF
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #31 deff » 28.11.2007, 11:25

имя артиста, название композиции, альбом, номер трека и т. д. все это теги если чё. ну это ладно, теперь по поводу группирования. в моей сборке не отслеживаются ни какие теги VA или Various, группируется все по папкам, если в название папки имеется сочетание VA то и альбом будет определен как сборник, при этом в шапке пишется название папки.
single artist on включает тег артист в плейлисте ко все трекам, т. е. по простому все треки будут отображаться "артист - название".

В следующем билде добавлю привычный вам вид определения.

посмотрим что можно сделать на счет жанра.
путь я убирать не буду ибо самому он очень нужен.
Последний раз редактировалось deff 28.11.2007, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
deff M
Автор темы
Аватара
Откуда: Якутск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #32 T1MeTRaSHeR » 28.11.2007, 11:56

deff:имя артиста, название композиции, альбом, номер трека и т. д. все это теги если чё.
Ну я ж не идиот :) Просто не въехал, что под включением имелось ввиду отображение тега. А появление/исчезновение его в ПЛ не сразу заметил - давно не спал %)

В следующем билде добавлю привычный вам вид определения.
А здесь опять не понял :D Это по поводу VA?

Кстати и в этой сборке меня озадачивает кривизна нумерации. От чего это может быть?
Изображение
Реинсталл шрифта решает, но странно все это ) Кстати, при отключенном Artist нет пробела после (%tracknumber%), наверное лучше добавить (:

Еще заметил: почти при каждом закрытии создается отчет об ошибке.
Вот несколько из них, если это как-то может помочь (:
Последний раз редактировалось T1MeTRaSHeR 28.11.2007, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
T1MeTRaSHeR M
Аватара
Откуда: A30FF
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #33 sad1002 » 28.11.2007, 19:33

вылетает при первой попытке воспроихзвести, все компоненты установлены, а жаль
sad1002
Репутация: 0
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #34 DeX » 29.11.2007, 02:13

вылетает также как и Legend =((
P.S. дизайн сборки на 5 баллов
DeX
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #35 Call-X » 29.11.2007, 02:16

2deff
У тебя классная сборка, но посмотри сколько людей пишет о траблах. Доведи до ума, ведь большинство не могут ею воспользоватся.
Call-X
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #36 ameno » 29.11.2007, 02:52

Ребят, попробуйте установить новую бэту а по том этот эхешник с обновленными компонентами киньте в папку deff-плеера. может что-то да и исправится  ;), правда гарантий нет
ameno
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 5 месяцев

Сообщение #37 DeX » 29.11.2007, 03:04

ameno (アメノ):Ребят, попробуйте установить новую бэту а по том этот эхешник с обновленными компонентами киньте в папку deff-плеера. может что-то да и исправится  ;), правда гарантий нет

все равно вылетает с ошибкой если щелкнуть по плейлисту
DeX
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #38 ameno » 29.11.2007, 03:23

2DeX А ты в библиотеку для начала добавь папочку.... или у тебя не в этом проблема?
ameno
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 5 месяцев

Сообщение #39 DeX » 29.11.2007, 03:43

ameno (アメノ):2DeX А ты в библиотеку для начала добавь папочку.... или у тебя не в этом проблема?
да, добавлял..первый раз когда какой-нить трек выбираешь все нормально, но если потом если выбрать другой, то вылазит ошибка (на предыдущей странице был скрин).
А ту заплатку с сайта микрософта которая должна помочь, в инете я нашел только для английской винды
DeX
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #40 T1MeTRaSHeR » 29.11.2007, 04:14

ameno (アメノ):Ребят, попробуйте установить новую бэту
0.9.5 beta5 у него в сборке вообще-то О_о
T1MeTRaSHeR M
Аватара
Откуда: A30FF
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Архив