Album Artwork в DUI

Список разделов foobar2000 Секреты foobar2000 Интерфейс - DUI

Сообщение #1 neo_rage » 31.05.2010, 01:29

Добрый день, уважаемый all!

Долго искал в поисковиках альтернативный компонент для отображения обложек альбомов в DUI.
Пришел к выводу, что он то ли как-то шпионски назван, то ли не существует.

От компонента хочу более гибких настроек, чем у дефолтного, слайдшоу из обложек, все остальное(что только можно себе вообразить) приветствуется.

Не подскажете ли, есть ли такой в природе?

А то прямо хоть сам садись и пиши.
neo_rage
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Максим » 31.05.2010, 06:58

Я написал скрипт для WSH, потому что дефолтный Artwork view меня не устраивает.
Максим M
Аватара
Репутация: 93
С нами: 17 лет

Сообщение #3 neo_rage » 31.05.2010, 14:24

О! Как это я упустил, что WSH есть для DUI! Супер.

За скрипт - респект! Не сразу сообразил, что надо отключить safe mode, но потом все заработало. Респект!
neo_rage
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #4 neo_rage » 31.05.2010, 14:28

Foobar 1.0.3 - при правом клике по скрипту и выборе "Focus settings" не выбираются подпункты.
neo_rage
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #5 neo_rage » 31.05.2010, 14:42

Проверил - переключаются только подпункты меню "Interval"
neo_rage
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #6 Максим » 31.05.2010, 15:35

Наверно, фубару не удаётся записать ini-файл. Посмотри, что написано в файле foobar.ini (в корне папки Windows).
Максим M
Аватара
Репутация: 93
С нами: 17 лет

Сообщение #7 neo_rage » 31.05.2010, 16:04

У меня фубар установлен с portable_mode_enabled и запущен из-под юзера под w7x64.

Я примерно так и подумал, что он не может писать в foobar.ini - но решил дождаться подтверждения.

Заменил все 'foobar.ini' на './components/wsh_scripts/covers.ini'  , все заработало. Спасибо!
neo_rage
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #8 San_dr » 13.07.2010, 12:03

Максим, судя по всему твой  скрипт для WSH, это и есть то, о чем так долго и занудно говорили большевики :))) Я за такую революцию!
Но помоги плз чайнику, что с этим скриптом делать? кинул его в папку фубара, запустил - пишетWindows Script Host:
Сценарий:     C:\Program Files\Foobar2000\wsh_artwork_panel.js
Строка 22
Символ 1
Ошибка:"utils" -определение отсутствует
Код   800А1391
Источник:   Ошибка выполнения Microsoft JScript

Если можно - чуть подробнее для не спеца, или ткни в пример готовой сборки, где это используется, тогда сам разберусь. Спасибо, я за DUI.



=================
Все, нашел таки твою? сборку zsx.exe, установил, разобрался, спасибо. ЗАРАБОТАЛО!!! :-D
Последний раз редактировалось San_dr 15.07.2010, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
San_dr
Репутация: 3
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #9 San_dr » 16.07.2010, 10:22

Подскажи, ситуация следующая - я юзаю wsh_artwork_panel и wsh_buttons_panel_2  в DUI, при этом  их панели не подхватывают цветовую тему ХР и не имеют собственного цвета. Получается некрасивое белое пятно (если сама тема темная). На artwork_panel и wsh это заметно, если соотношение сторон рисунка и выделенного места не совпадают, а для wsh_buttons_panel_2  - постоянно.
Можно ли как то задать цвет подложки (или чтобы она подхватывала тему Windows?

Долго тыкал средней кнопкой мыши по значку воспроизведения на панели wsh_buttons_panel_panel_2 , пока в сердцах не замолотил по ней непрерывно, оказалось - стоп таки работает, но не на нажатие средней кнопкой (колесиком), а при даьбл-клике, что я и исправил во всплывающей инфе кнопки, (строка 17) дабы эта ситуевина не повторялась с каждым юзером:
play: new Button(27, 27, "play_grey.png", "play_circle.png", "Left click - Play or pause\n\nMiddle dabbl-click - Stop", function() { fb.PlayOrPause(); }, function() { fb.Stop(); } ),

Еще раз спасибо за замечательное решение - я действительно долго искал подобное.
San_dr
Репутация: 3
С нами: 17 лет 2 месяца


Вернуться в Интерфейс - DUI