бекап накрученных плейкаунтеров

Список разделов foobar2000 Секреты foobar2000

Описание: Кнопочки, конфиги, секреты, советы.

Сообщение #1 virus_found » 07.05.2006, 00:45

юзаю официальный плейкаунт, который записывает счетчики песен ,кажется в cfg-шку основную
теперь нужно передать найтройки фубара (то бишь эту самую кфг-шку) ,и пару плагинов одному человеку ...у которого тоже сессно фубар (а он в свою очередь тоже юзает тот же самый плейкаунтер)
как ему поступить так, чтобы после получения сих файлов от меня - не сбросились его каунтеры?
бекап бы хоть какой предусмотрелся, чтоли :(

зы: сорри если тема - уже боян, не имею достаточно средств чтобы рыскать по всему нету в поисках такого мелкого вопроса (точнее ответа)
virus_found M
Автор темы
Откуда: Волгоград
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #2 Dr.Death » 07.05.2006, 01:04

он не в cfg а в базу пишет, так что поидеи ничего не сбросится у друга твоего 8\
Dr.Death M
Аватара
Откуда: Тюмень
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #3 virus_found » 07.05.2006, 01:10

дело в том, что все таки сбрасывает :(
может изза того .что у меня в кфг-шке пути к базе одни, а у него другие? и запуская мою кфг0шку у него все срется ...
как быть в такой ситуации? а как там поживает неофициальный сородич - foo_playcount? может если на него перейти, данную прблему можно будет легко обойти? (но важный момент - в теги никаких счетчиков чтобы писалось я не желаю)
virus_found M
Автор темы
Откуда: Волгоград
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #4 Decard » 07.05.2006, 09:38

Неофициальный сородич как-раз пишет и в теги и в базу.
Как перенести накрученный плейкаунт официальным плейкаунтом не знаю. В голову приходит только одно, перегнать накрученный плейкаунт масстагером из базы в теги и юзать в последствии неофициальный.
Да, а почему нет желания писать в теги?
Я пишу, никаких проблем не испытываю и чувствую уверенность в сохраности накрученного каунта.
Decard M
Откуда: Иркутск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #5 virus_found » 08.05.2006, 03:30

остается лишь надеяться, что автор оф. плагина сделает что нибудь по этому поводу
он ведь надеюсь понимает, что статистика, сбрасывающаяся по тому или иному поводу - не есть хорошо

а вообще ,юзаясь таким способом каунтинга, хоть теоретически можно как-нить бекапить или переносить/передавать статистику?
я юзаю датабазу лишь с 0.9 версии, поэтому не очень здорово представляю ее устройство..пока что %)
virus_found M
Автор темы
Откуда: Волгоград
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #6 NeoLithic » 22.05.2006, 08:33

Объясните, плиз неразумному для чего это вообще надо, считать кол-во воспроизведений? *sorry*
NeoLithic M
Откуда: МО, Звенигород
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #7 Sp1ke » 22.05.2006, 08:38

2NeoLithic
для статистики
Sp1ke M
Основатель
Репутация: 6
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #8 Decard » 22.05.2006, 09:49

2NeoLithic
На основе статистики можно создавать автоплйлисты :)
В результате "избранные" списки создаются автоматически на основе того, сколько раз пользователь прослушал композиции.
Decard M
Откуда: Иркутск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #9 NeoLithic » 23.05.2006, 09:19

Спайк, Decard спасибо за ответ, думаю пока для меня эта функция безполезна
NeoLithic M
Откуда: МО, Звенигород
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев


Вернуться в Секреты foobar2000