Интернет радио. Теги, актуальность.

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 duke » 24.07.2012, 11:26

Привет ребята, есть такой вопрос:
1. В плейлист загружено несколько десятков радио станций, не во всех из них имеется информация о жанре, а в некоторых она динамическая. В связи с этим хотелось бы узнать как самому протеговать, и вывести в отдельную колонку теги станции.

2. Есть радио которое я часто слушаю, хотелось бы отметить его как избранное. Можно тоже с помощью тегов но лучше с помощью визуального переключателя, на вроде звёздочки - ткнул, звёздочка загорелась (по возможности перенеслась вверх списка или свои настройки)

3. Иногда станции долгое время не вещают музыку, так что их можно считать умершими. Как автоматически чистить плейлист от мёртвых станций?
Более того, как сделать так чтобы foobar сам с определённой периодичностью проверял каждую станцию на актуальность, и если она не даёт вещания, записывал эту дату в отдельную колонку.

сборка:
Изображение

всем спасибо!
duke
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 11 лет 8 месяцев

Вернуться в Есть вопрос!