Панорама!

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 www-64 » 16.09.2012, 11:19

Пожалуйста, подскажите или где прочесть (нет возможности капать форум)
панорама левого правого канала-как прикрутить? (ползунок на панели)
спасибо
www-64
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #2 www-64 » 17.09.2012, 15:10

Проблему решил..на новых версиях просто нет fo.....span...верней старый плагин не подходит (поправите, если я не ясно выразился)
нашел версию 0.8 - все четко! Изображение
Любопытно ,почему разработчики считают столь важную весч (как по мне) панорама не актуальной?
Пишу, вдруг кто такой же как и я столкнется.
(странно Парни,могли бы мне сразу подсказать, я бы не парился, Вы же опытные здесь юзеры..Возможно я новичек в фуборе, и Вам глупейшим вопрос показался, а я время убил..сори, не сочтите за укор.... :smile:
www-64
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #3 onv » 17.09.2012, 15:59

Думаю, Вам бы сразу подсказали Surround Pan, если бы не Ваше требование панорамного ползунка на панели L<->R. Которое этим плагином не решается. Ничего глупейшего, вполне нормальный вопрос. Но. Для полной реализации желаемого времени придется убить на порядок больше уже убитого :smile:
onv M
Откуда: Харьков
Репутация: 52
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #4 www-64 » 17.09.2012, 16:23

Уважаемый onv
скажите
нет ли на версии 1.1 Surround Pan..я решил что нет (пока разумеется)
но вдруг ошибся? :smile:
www-64
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #5 antisibir » 17.09.2012, 16:39

www-64:нет ли на версии 1.1 Surround Pan..я решил что нет

ну-как же нет... вот, держите:

foo_dsp_span.zip
(83.97 КБ) Скачиваний: 368
antisibir M
Аватара
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 11
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #6 www-64 » 17.09.2012, 17:09

antisibir
фух..минуты три спустя
запустил..там просто чуть по другому запуск..протупил... :redface: протупил....
сори и спасибо !!!!
Изображение
www-64
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #7 onv » 17.09.2012, 18:37

По поводу регулятора панорамы по фронту. Поскольку фубар не предоставляет в базе возможности раздельной регулировки уровней левого и правого каналов, я, например, пока вижу один путь для реализации подобного. Запускать через Run service AutoIt-овский скрипт, поднимающий окно со штатным регулятором баланса windows или аналогичным окном из комплекта софта конкретной звуковой карты. Но для этого, как минимум, нужно знать имя и класс (или ClassNN, ID, ...) соответствующего окна.
onv M
Откуда: Харьков
Репутация: 52
С нами: 11 лет 10 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!