Ошибки при выходе из плеера в Windows 8

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 mikhail » 31.10.2012, 23:12

Здравствуйте!
Только начал осваивать плеер, установил сборку Сборка foobar2000 (bento) от Alex Realist [28.10.2012] и есть проблемы. При выходе из фубар имею несколько сообщений об ошибке с невозможностью сохранить плейлисты и настройки. При запуске от имени администратора, каждый раз всплывает окно UAC с запросом о разрешении запуска и нет возможности закинуть песни в плейлист драг`энд`дропом.
Думаю аналогичные проблемы и запуском в windows 7.
Что посоветуете?
mikhail
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #2 kot.sb » 01.11.2012, 01:51

mikhail на windows 7 такой проблемы нет.
kot.sb M
Аватара
Откуда: Запорожье
Репутация: 8
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #3 meDveD » 01.11.2012, 02:04

kot.sb
Есть.

mikhail
Используй под фубар не программ файлз, а другой диск например (фубар портативен и ему всё равно), раз не в силах отключить UAC или дать разрешение на запись и изменения файлов в PF, а конкретно для одной папки (foobar2000).
meDveD M
Откуда: SPb
Репутация: 52
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #4 mikhail » 01.11.2012, 09:05

meDveD, я в силах откличить uac, просто не считаю это правильным. Для какого пользователя должны быть даны права на запись?
mikhail
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #5 mgz » 01.11.2012, 11:56

mikhail:Для какого пользователя должны быть даны права на запись?
Под которым Вы работаете.
mgz M
Аватара
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 73
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #6 mikhail » 01.11.2012, 22:01

mgz, мой юзер является администратором на компе. Группа Администраторы имеет полный доступ к этой папке.
Попробовал добавить конкретно этого пользователя, дал ему полные права, ситуация не поменялась.
Upd. Прошу прощения, сам накосячил. Все работает как надо.
mikhail
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 11 лет 4 месяца


Вернуться в Есть вопрос!