Полноценный проводник

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #21 Pahuchiy » 13.01.2013, 16:24

foo_fileops, между прочим, по умолчанию не ставится. Что какбы намекает на востребованность операций с файлами со стороны пользователей и уровень поддержки разработчиком.
ну если всем удобнее лезть в тотал командер или эксплорер для любых действий с файлами - это их дело...мне было бы удобнее сделать всё на месте...
Pahuchiy M
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #22 onv » 13.01.2013, 16:36

Из Album list-а тягается все как отдельными файлами, так и папками
phpBB [media]
onv M
Откуда: Харьков
Репутация: 52
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #23 Pahuchiy » 13.01.2013, 16:43

попробвал я ...копируется только .cue ...тоесть, даже скопировать и то нельзя...
Pahuchiy M
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #24 postED » 13.01.2013, 18:42

guest:foo_fileops, между прочим, по умолчанию не ставится. Что какбы намекает на востребованность операций с файлами со стороны пользователей и уровень поддержки разработчиком.
Насколько я знаю, рэнеймом многие пользуются. Можно конечно и пакетным переименованием в коммандере, но все же удобнее переименовывать по какому-то шаблону типа %artist% - %tracknumber% - %title%, что легко осуществляется в fb2k. Командерам такие переменные недоступны.
postED M
Аватара
Откуда: Криворіжжя
Репутация: 115
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Есть вопрос!