Как убрать/изменить цвет разделяющей белой полосы?

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 otttto » 27.01.2013, 00:22

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как убрать вот эти белые убожества?
Как изменить эти разделяющие полосы белого цвета на черный??
Как это побороть?
Я уже все настройки перебрал и не нашел решения.
А оно очень нужно! ))
Заранее, спасибо!

http://i45.tinypic.com/2hd39xc.jpg

Loyout:
http://i45.tinypic.com/dovthc.jpg
otttto
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #2 sudden » 27.01.2013, 02:09

otttto, приблизительно здесь
Вложения
Буфер обмена-1.png
sudden M
Репутация: 22
С нами: 17 лет 1 месяц

Сообщение #3 otttto » 27.01.2013, 03:18

sudden, Спасибо за Ваш ответ, но, у меня так и стоит: playlist view ---> general ---> playlist edge style ---> NONE
Везде стоит NONE, но всё равно эта аморальная белая рамка портит всю минимально черную эстетику.
Хотелось бы решить эту проблему какими-то минимальными средствами, а не городить целый огород с WSH Panel и прочее.

На форуме столько умельцев, помогите, пожалуйста, а то меня мне эта белая рамка начинает сниться ))
В общем, беда! :help:

Хочется, чтобы Esplaylist и Artwork + Item details не разделяла никакая белая полоса.

Надеюсь на вашу помощь.
otttto
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #4 macarych » 27.01.2013, 06:03

Что-бы убрать белую полосу, надо использовать другой тип сплитеров, Panel Stack Splitter и исключить tab stack, кнопки переключения панелей сделать в PSS.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #5 otttto » 27.01.2013, 09:20

Спасибо, macarych!
Вы мне очень помогли.
Я в этом практически ничего не понимаю и никогда подобное не делал, я - юрист, а не программист ))
Но с удовольствием погружусь с головой в сию пучину.
Потому что хочется сделать исключительно свой плеер с необходимыми только мне функциями и оптимальным для меня дизайном.
Устанавливал более десяти различных сборок, но каждая балует своими такими милыми и такими многочисленными излишествами/ненужностями/цветными бантами/датчиками/кнопочками/фантиками.
Конечно, существуют много альтернативных уже готовых, достаточно хороших плееров для PC(AIMP, MusicBee), но практика показала, что качество звука в foobar2000 и функционал гораздо лучше, чем у конкурентов.

Еще раз спасибо.
Пошел собирать плеер "своей мечты" ))
Хочется что-то минимальное, Black background with white fonts, эстетское и функциональное (или уже есть такая сборка?).

Желаю всем успехов!
otttto
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #6 macarych » 27.01.2013, 10:18

otttto:я - юрист, а не программист ))
, и я не програмист, что бы
otttto:сделать исключительно свой плеер
им быть необязательно.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #7 LUR » 31.01.2013, 19:38

otttto:Хочется что-то минимальное, Black background with white fonts, эстетское и функциональное (или уже есть такая сборка?).

У меня есть свой похожий по указанным критериям вариант
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца


Вернуться в Есть вопрос!