Хочу крутой звук

Список разделов foobar2000 Общая информация Звуковой тракт

Описание: DSP-фильтры и всё что касается вывода звука

Сообщение #41 macarych » 11.03.2013, 20:16

Ozi:SupremeFX X-Fi 2 встроенных 8-канальный High Definition Audio CODEC
- Поддержка: Jack обнаружения, Multi-потоков, передняя панель Jack-переназначение аудио Характеристика: - X-Fi ® Xtreme Fidelity ™ - EAX ® Advanced HD ™ 5,0 - THX ® TruStudio PRO ™ - Creative ALchemy - Blu-ray Audio Layer Content Protection - оптический S / PDIF-выход (ы) на задней панели 3
Только сейчас заметил эту абракадабру :clap:
Звучит как: необыкновенный, пятиступенчатый, экстра-супер-пупер агрегат-радиатор-аттенюатор, с вертикальным взлетом и подогревом передней оси!
Ozi, в характеристиках я нисколько не сомневаюсь, копипастить тоже надо осмысленно, у тя бред какой-то получился.
Последний раз редактировалось macarych 11.03.2013, 21:55, всего редактировалось 2 раз(а).
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #42 Ozi » 11.03.2013, 20:49

ASUS - CROSSHAIR V FORMULA - почитай хар-ки на оф сайте !

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Народ кто нибудь знает на Foobar есть плагин -Стереофонического расширения(декорреляции)?
Ozi M
Аватара
Репутация: -11
С нами: 11 лет

Сообщение #43 vladj » 11.03.2013, 21:20

Потребитель, мне повезло, что всё рядышком у меня, в одной комнате..Так
Я так понял, что усилитель новый с акустикой ты у компа пристроишь. Смущает желание иметь
тогда CD проигрыватель при наличии компа. Меня уже несколько лет напрягает ставить диски,
фубаром удобней слушать. Присмотрись пож-та к аппарату, который можно взять вместо Денонов.
Думаю, это некая вершина по характеристикам, по возможностям подключения и т.д.Посмотреть
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #44 Ozi » 11.03.2013, 22:26

Ozi M
Аватара
Репутация: -11
С нами: 11 лет

Сообщение #45 Потребитель » 12.03.2013, 10:13

vladj, ниче так нормальненько у тебя все устроенно аккуратненько.
со стенкой интересно придумано, раз и закрыл дверку и не догадаешься что там комп стоит :clap:

Хороший аппарат Onkyo A-9000R.
А CD проигрыватель действительно прошлый век..
Компьютер + стереоусилитель + хорошая акустика с хорошими кабелями, и больше ничего в принципе не надо. или еще нужно какое-то железо..??
Вместо компа можно еще медиаплеер например Dune, но все же я думаю нужно еще несколько лет чтобы эти плееры вышли на другой качественный уровень.
Потребитель
Гость

Сообщение #46 RobertBodo » 02.05.2019, 16:08

Приветствую модераторов, давно не был. Может кто по SupremeFX что-нить подсказать, как с ним сочетается фубар?
RobertBodo
Репутация: 2
С нами: 5 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Звуковой тракт