Торренты: нужно закрыть или пользуемся далее?

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

  • 1

Сообщение #21 Мозголом » 26.04.2013, 15:12

Что за бред вообще? если порево с Вконтакте удалить не могут, то что говорить про "закрытие" торентов :D
Мозголом
Репутация: 1
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #22 QuArt3 » 26.04.2013, 15:59

Не увы, а ура - если бы автору таких постов было бы больше, то караул... А так ещё есть шансы
башка ли
MrGrey. Базар фильтруй! Я тебя ещо не оскорблял.


З.Ы. MrGrey, macarych. я с вами нормально говорил без остроумных оскорблений. Я ни хочу раздувать из мухи слона. предлагаю завершить этот никому ненужный спор. со своей стороны обещаю больше ничего не писать на этом форуме.
QuArt3
Репутация: -17
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 0

Сообщение #23 macarych » 26.04.2013, 17:53

2 QuArt3
QuArt3, тебя никто не оскорблял, дурачок. Оскорбления выглядят иначе, ты, наверно, просто еще не знаешь как, да? Это была дискуссия, каждый высказал свое мнение, послушал оппонента и остался при своем мнении. Ну и что обычное дело, чего ты так убиваешься-то? И мы нормально с тобой разговаривали, ну может прикалывались немного, ну так ты сам в этом виноват. Вот, кстати, картинка которую я упомянул, тебе будет полезно взглянуть.
"предлагаю завершить этот никому ненужный спор." ну так и завершил бы, без лишней писанины про предлагаю. Тогда бы и я не писал всю эту хрень сейчас, время бы не тратил.
"со своей стороны обещаю больше ничего не писать на этом форуме." а вот это зря, чем тебе весь форум не угодил, тут тьма народу тусуется кроме нас двоих, даже твои единомышленники найдутся.
А вообще, сегодня ты меня убедил в том что тебе 17 :biggrin: Своими действиями :biggrin:
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • -1

Сообщение #24 QuArt3 » 26.04.2013, 18:20

тебя никто не оскорблял
дурачок
:lol: :lol: :lol:


P.S.S.
Я вам нормально пишу исключительно к уважению к вашему возрасту...

Если бы не это обстоятельство я бы говорил по другому...
QuArt3
Репутация: -17
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 1

Сообщение #25 vladj » 26.04.2013, 18:38

Мозголом:Что за бред вообще?
К сожалению не бред, страна идёт к этому, разве не чувствуешь ? Тут дело ещё и в деньгах, сколько и кем с трекеров собирают нам
неизвестно и не узнать даже приблизительно. Кстати шарик сат ТВ могут прикрыть за пять мин по всем странам, однако
воз и ныне там, значит кому-то Оченно выгодно. Деньги правят миром, а не благие побуждения и никуда от этого не свернуть.
А по теме сколько... Засада в том, что приходится держать полторы сотни Gb дома и дубликат в машине. Вроде можно и по очереди
что-то брать и слушать из дома, но натура человеческая такова (может у меня только ?),обязательно захочется того, что не взял...
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

  • -1

Сообщение #26 macarych » 26.04.2013, 21:52

offtop
QuArt3:Я вам нормально пишу исключительно к уважению к вашему возрасту...
Если бы не это обстоятельство я бы говорил по другому...
А ты забудь про возраст и попробуй, а я оценю, получилось или нет. Пока только щенячье тяфканье, хотя все правильно, ты же и есть щенок.

Чувствуешь разницу - "дурачок" и "щенок"? Вот теперь, в контексте нашего общения, можно сказать что я тебя оскорбил, да и то, с большой натяжкой, ведь ты же и на самом деле щенок, так ведь? А "дурачок", опять же применительно к нашему общению, это синоним слова "глупенький", назвал я тебя так, потому что ты совершаешь смешные и глупые, детские поступки.
VEG » 27.04.2013, 15:14 Предупреждение на 90 дней
Флейм
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • -2

Сообщение #27 QuArt3 » 26.04.2013, 22:35

offtop
спасибо поржал :lol: :lol: :lol:
Спойлер
macarych ИДИ НА ХУЙ!!!
VEG » 27.04.2013, 15:14 Предупреждение на 90 дней
Флейм
QuArt3
Репутация: -17
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 0

Сообщение #28 macarych » 26.04.2013, 23:18

Двойка. Ты меня разочаровал.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • -2

Сообщение #29 QuArt3 » 26.04.2013, 23:29

Двойка. Ты меня разочаровал

PFF
QuArt3
Репутация: -17
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 0

Сообщение #30 vladj » 26.04.2013, 23:34

QuArt3, ты перешёл границу, такие вещи у нас пишут в личку или пишут недоумки 12-13 летние в комментах на новостных сайтах.
Была какая-то надежда, что ты мыслящий, но в моих глазах сейчас ты упал окончательно. Интернет быстро может вывести на чистую воду,
обнажить суть, не успеешь и заметить. Анонимность инета развращает слабых людей и толкает на подобные высказывания.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

  • -2

Сообщение #31 QuArt3 » 26.04.2013, 23:47

Анонимность инета развращает слабых людей и толкает на подобные высказывания
с удовольствием сказал бы это в лицо, может организуем стрелку? :lol:

QuArt3, ты перешёл границу

вынудили, я этого не хотел
QuArt3
Репутация: -17
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 0

Сообщение #32 macarych » 27.04.2013, 06:05

offtop
QuArt3:с удовольствием сказал бы это в лицо, может организуем стрелку?
Хе-хе, как ты себе это представляешь? Милый, интеллигентный мальчик, слушающий рокенрольный олдскул и увлекающийся компьютерными играми, едет в Самарскую губернию, чтоб там сказать дядьке в лицо: "дядька, идите на ....". Ты рискуешь приехать домой с сильно попорченной фактурой. Есть способ получить сатисфакцию гораздо безопаснее, я тебе подскажу, так и быть. Смотри, идешь сюда, там 30 страниц и 598 ссылок на мои сообщения (с этим будет 599), переходишь по каждой ссылке и в верхнем правом углу видишь две кнопочки, одна - красная черточка, другая - красный крестик, жми на ту что с черточкой. Только не ленись, надо нажать кнопочку на всех 598-ми страницах. Долго, но зато, прикинь как будет круто: был Макарыч с репутацией в сто с чем-то плюсов, а ты взял да и разрушил всю, камня на камне не оставил, и ты реально крутой чувак, ведь не побоялся и все такое... Короче, после этого, респект и уважуха тебе обеспеченны :clap:
И этот способ точно не такой опасный для здоровья, как стрелка в реальной жизни. Давай чувак, действуй, хочу посмотреть так-ли ты крут, как пытаешься изобразить.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • -1

Сообщение #33 QuArt3 » 27.04.2013, 12:30

спасибо за свежий анекдот
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
QuArt3
Репутация: -17
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 0

Сообщение #34 macarych » 27.04.2013, 12:57

QuArt3:спасибо за свежий анекдот
О чем это он? и с кем? Не иначе как, фимоз головного мозга :weirdface:
Ну что все, сдулся, кроме смайликов ничего на ум не приходит?
И уж если прислушался к моему совету про минусы, то доведи дело до конца,не останавливайся. Будет интересно на это посмотреть.
QuArt3:лень руки марать...
так уже замарал... слабо признаться-то?
QuArt3:Признаю, даже рад что замарал по такому поводу
:biggrin: ну, а я что говорил :biggrin: это самый безопасный, для твоего здоровья, метод расстроить меня, я очень расстроился :biggrin:
Пока чувак. Взрослей, учись и не груби старшим, доживешь до седин. Может быть.
Последний раз редактировалось macarych 27.04.2013, 14:02, всего редактировалось 3 раз(а).
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • -1

Сообщение #35 QuArt3 » 27.04.2013, 13:00

Ну что все, сдулся, кроме смайликов ничего на ум не приходит?

Какой привет - такой ответ

это самый безопасный, для твоего здоровья, метод расстроить меня, я очень расстроился

:biggrin: ... Предложите другой... Может все таки как-то встретимся? приезжайте в одессу или в киев... :lol:

И уж если прислушался к моему совету про минусы, то доведи дело до конца,не останавливайся. Будет интересно на это посмотреть.

тупо лень, и жаль терять личное время на троллинг

так уже замарал... слабо признаться-то?

Признаю, даже рад что замарал по такому поводу

Пока чувак. Взрослей, учись и не груби старшим, доживешь до седин. Может быть

не, не доживу

удачи
QuArt3
Репутация: -17
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 5

Сообщение #36 VEG » 27.04.2013, 15:14

Развели тут детский сад. Накрученные минусы удалил, QuArt3 лишён права ставить минусы, всем участникам этого срача предупреждение. Мы здесь собрались не для того, чтобы поливать друг друга говном. Тема закрыта.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 273
С нами: 11 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Оффтопик