Сборка STUDIO (12.05.13)

Список разделов foobar2000 Сборки Тестирование

Описание: Тестирование нестабильных сборок либо их бета-версий.

  • 4

Сообщение #1 LUR » 08.05.2013, 14:06

Сборка представляет собой русифицированную портативную версию плеера, созданную по заказу одного из пользователей, занимающегося оцифровкой записей.

Безымянный.jpg


Код: Выделить всё
Дата сборки: 12.05.2013
Автор: LUR
Версия: 130512

В основе лежит полная версия плеера:
Код: Выделить всё
foobar2000 v1.2.6
Список дополнительных плагинов:
Спойлер
foo_dynamic_range 1.1.1
foo_input_monkey 2.1.7
foo_out_asio 2.1.2
foo_ui_columns 0.3.8.8
foo_ui_hacks 2013-02-19
foo_uie_esplaylist 0.1.3.9
foo_uie_panel_splitter 0.3.8.3a
foo_uie_vis_peakmeter_spectrum 0.2.0.0b
foo_uie_wsh_panel_mod 1.5.6
foo_verifier 1.1.1
foo_wave_seekbar 0.2.36.1

ГОРЯЧИЕ КЛАВИШИ
Любители горячих клавиш могут увидеть их список и по возможности добавить свои собственные в настройках:
Английская версия: Preferences -> Keyboard Shortcuts
Русская версия: Настройки -> Горячие клавиши
Горячие клавиши по умолчанию в плеере не изменялись, были только добавлены новые. Привожу их список:
Пробел - Пуск/Стоп
Влево - Перемотка назад на 5 секунд
Вправо - Перемотка вперед на 5 секунд
Ctrl + влево - Перемотка назад на 1 секунду
Ctrl + вправо - Перемотка вперед на 1 секунду
Alt + P - Переместить курсор к текущему треку
Ctrl + вниз - Понизить громкость
Ctrl + вверх - Повысить громкость
F11 - Полноэкранный режим

УСТАНОВКА:
Инсталлятор отсутствует. Просто распакуйте содержимое архива с полной версией в любую папку и запустите плеер (foobar2000.exe). Полная версия располагается по ссылке СКАЧАТЬ. Архив "обновления для YYMMDD" служит для обновления текущей полной версии сборки. Для обновления распакуйте его содержимое в папку, в которую распаковывали полную версию, с заменой файлов.

СКАЧАТЬ

История версий:
Спойлер
Версия 130512
● вернул открытие файла по кнопке

Версия 130511
● изменена шкала до 4 дБ
● изменены цвета индикатора уровня на более плавные
● изменена функция открытия файлов по кнопке внизу на функцию открытия папки

Версия 130509
● изменен цвет курсора

Версия 130508
● первая версия сборки
Последний раз редактировалось LUR 12.05.2013, 18:45, всего редактировалось 10 раз(а).
LUR M
Автор темы, Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца


  • -1

Сообщение #81 Plotnik220 » 12.09.2013, 20:25

На какой именно ??
Вроде ВСЕ понятно написал
Вы мне не ответили НАДЕЯТЬСЯ, что доведется плеер до конца ??
Plotnik220
Репутация: -23
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 0

Сообщение #82 macarych » 12.09.2013, 20:35

Plotnik220:На какой именно ??
от чего вы там пишете осмысленно и вполне здраво, а здесь, как бы помягче выразится, чудаковатого и не совсем адекватного играете?

Вы мне не ответили НАДЕЯТЬСЯ, что доведется плеер до конца ??
На меня - нет.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • -1

Сообщение #83 Plotnik220 » 12.09.2013, 20:56

Ясно
Из -за этого многие пользователи отказываются от сборки фубар и используют АР-2 который ВКЛ и он работает
Эта сборка собиралась ИМЕННО для быстрого анализа записанных файлов
МОЖЕТ, КТО ЕЩЕ ПОМОЖЕТ ??????
Plotnik220
Репутация: -23
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Сообщение #84 vladj » 12.09.2013, 20:57

Я тоже сходил и посмотрел, на чём он там авторитет заработал. В большинстве перезаливает программы, красочно их расписывает
и выкладывает ссылку. Ведёт у нас тут умные речи про оцыфровку, а сам винил оцифровать не может потреково, по крайней мере
летом не мог. По этой сборке не нашёл там ничего, кроме одного упоминания, что он ей пользуется.
Plotnik220:Лучше помогите довести сборку до нужного уровня
Ты там на форуме столько времени теряешь попусту на выкладывании программ и пустопорожние разговоры. Лучше используй это время
на изучение работы в винде и фубара. Ты наверное не знаком с ещё одной фенечкой, которую можно прикрутить к фубару, тем, кто занимается
оцыфровкой это весьма удобно и полезно, Прочти это
Ну а на то, что минусуешь, так я всегда отвечаю, минусуй-не минусуй, всё-равно получишь... :smile:
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

  • -1

Сообщение #85 Plotnik220 » 13.09.2013, 09:23

vladj
Как я понял, что для Вас представляет интерес произвести сборку именно той конфигурации, что требуется.
Я не хочу Фубар превращать в трактор и иметь массу к нему престижного оборудования.
Проанализировав большинство сборок фубар, могу отметить, что они создавались, по принципу, я такой спец и смог насовать массу всего, что не нужно.
Про спектры, которые Вы упомянули, можно бегло посмотреть и по существующему анализатору.
ЕСТЬ конкретная задача. Довести до того, какие отмечены недостатки.
Если можете устранить замечание, то вам хвала, если НЕТ то так и напишите.
acarych конкретно ответил
Об этой добавки замысел, был но немного позже.
Надо сделать НЕОБХОДИМОЕ

Изображение Изображение Изображение

Для меня лично интереса не представляет производить сборки фубар.
Мне проще проанализировать и отметить НЕДОСТАТКИ. которые существуют , в сборках.
так как я не смог найти именно интересующую сборку , мне посоветовали обратиться к Вам на сайт
Как я понял, только LUR ДМИТРИЙ, поддержал меня , а остальные только в рассуждения и советы.
Просто надо подумать о квалификации сборщиков ?????

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ. СБОРКА ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Plotnik220
Репутация: -23
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #86 kgena_ua » 13.09.2013, 12:39

Проанализировав большинство сборок фубар, могу отметить, что они создавались, по принципу, я такой спец и смог насовать массу всего, что не нужно.

Не согласен. Таких сборок я на форуме не видел. Как правило, каждый делает под себя.
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • -2

Сообщение #87 Plotnik220 » 13.09.2013, 14:35

kgena_ua
Именно каждый делает ДЛЯ СЕБЯ
Поэтому и возникла мысль создать общими усилиями сбороку ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
В любой сборке масса недостатков в тех. плане и нормальной сборки пока НЕ ПОПАДАЛАСЬ
Из-за этого и обратился на форум , за помощью в создании именно той сборки, которая просто необходима.
Интересно , кто может помочь в данном проекте ??
Plotnik220
Репутация: -23
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Сообщение #88 macarych » 13.09.2013, 15:04

Plotnik220, зачем так кричать? Если честно ты уже задолбал своими мифическими пользователями, где они? эти "все", "многие"...
Plotnik220:Интересно , кто может помочь в данном проекте
никто, ты уже и Дмитрия достал и он забил на тебя и существующих только в твоем воображении "многих пользователей"
Plotnik220:просто необходима
Чё ты выпрашиваешь тут сборку как нищий на паперти, давно бы сделал себе сам, какую надо
По ссылке-то мы ходили, смотрели и не нашли там никого кроме тебя, кому нужна эта сборка.
LUR » 01.10.2013, 14:12 Замечание
Флейм
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Сообщение #89 vladj » 13.09.2013, 15:20

Plotnik220:Поэтому и возникла мысль создать общими усилиями сбороку ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Сборки "для всех" не может существовать в принципе, ибо основное преимущество программы именно в довольно лёгком
изменении интерфейса и требуемых панелей, плагинов именно для себя, любимого.
Может конечно быть собрана такая сборка, которая нравится определённому кол-ву пользователей. Эти сборки на форуме видны сразу,
ибо начинается оживлённое обсуждение по ним, тема растёт, как на дрожжах. По данной сборке что-то не вижу я "оживляжа? Не находишь ?
Plotnik220:В любой сборке масса недостатков в тех. плане и нормальной сборки пока НЕ ПОПАДАЛАСЬ
Недостатки в техническом плане приходится устранять именно каждому, под себя, это проще, ибо речь о выводе звука.
Недостатки в интерфейсе (если их кто-то видит в установленной для себя сборке), устранить намного сложней.
Продвинутые пользователи (я не отношусь к их числу), не пожелают терять время на собирание нужного для одного человека,
вот почему у тебя и возникают трудности в теме. Я на пенсии, потому и могу тут заниматся этой писаниной, работающим пользователям
для своей-то, лично собираемой сборки, проблематично время выкраивать, а ты просишь с ненужной для них возюкатся.
Да и концепция, которая тебе нравится, думаю, не совсем подходит для помощи в оцыфровке. Сикбар этот внизу вообще не нужен, ибо он кэширует,
нужен любой, но не этого типа. Спектрометр и пикметр ты сможешь сам настроить ? Ибо по дефолту верха в 26 килогерц тебе вряд-ли понадобятся,
как и + 4 Дб в пикметре.
Plotnik220:Интересно , кто может помочь в данном проекте ??
Поможет тот, кого наконец-то сможешь разжалобить, кто найдёт время возится с ненужной ему лично сборкой.Тем более вся слава и все спасибо
получишь именно ты, когда зальёшь её на обменник и выложишь ссылку на том форуме. Если так много желающих получить сборку под твоё
видение, кто мешает им тут зарегатся и подтвердить в этой теме желаемое. Посмотрим сколько их, если наберётся порядочно, то наверное
у LUR появится дополнительный стимул вернутся к твоим хотелкам. ИМХО.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

  • -1

Сообщение #90 Plotnik220 » 13.09.2013, 15:58

Первый и основной недостаток ВСЕ ваших сборок которые существуют в сети
НЕ В ОДНОЙ НЕТ ЗАЩИТЫ ОТ ДУРАКА- пользователя.
Рассуждать можно много. От этого плеер не появиться, а про недостатки Я лично НЕ буду писать так как их масса.
В основном Вы сборщики, а не технари-пользователи и из-за этого масса ..
LUR-Дмитрий показал себя самым грамотным сборщиком плеера фубар, а на форуме пока нет не одного человека , кто сможет довести Сборка STUDIO (12.05.13) до нужной конфигурации.
Для простого пользователя уже ВСЕ есть и работает

Изображение Изображение Изображение

Статус под ником ставиться не от мастерства, а от количества написанных сообщений

Чё ты выпрашиваешь тут сборку как нищий на паперти, давно бы сделал себе сам, какую надо
По ссылке-то мы ходили, смотрели и не нашли там никого кроме тебя, кому нужна эта сборка.
Все ссылки удалил , очень... тех модератор с форума и все в основном общаются в скайпе
Форум мертв из-за спеца, который все знает и не чего НЕ умеет
Plotnik220
Репутация: -23
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Сообщение #91 macarych » 13.09.2013, 16:14

Plotnik220:а на форуме пока нет не одного человека , кто сможет довести Сборка STUDIO (12.05.13) до нужной конфигурации.
как ты не поймешь, это ни кому нафик не надо, никому , ты слышишь или нет, никому кроме тебя
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • -1

Сообщение #92 Plotnik220 » 13.09.2013, 16:27

macarych

Я могу так-же написать, что все сборки собраны с массой недостатков и они не кому не нужны , кроме нескольких пользователей которыми явиться пользователи данного форума.
Думаешь, что не чего не делая , а только рассуждая Вы сможете повысить рейтинг форума.
НЕТ Вы его этим бездействием , только опустите
Если Вам так нравиться, ляпите сырой свой шпрпотреб и без понятия , что и как должно быть в плеере
Plotnik220
Репутация: -23
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Сообщение #93 vladj » 13.09.2013, 16:40

Plotnik220:В основном Вы сборщики, а не технари-пользователи
Очень ошибаешся, мы в основном слушатели, мы любим музыку слушать, и вот если слушаем не на диване, а рядом с компом,
то не грех и подправить что-то для себя, этот процесс отнюдь не помеха прослушиванию, а для некоторых и интересен, занимателен.
Plotnik220:Все ссылки удалил , очень... тех модератор с форума
Ну ещё-бы не удалить ссылки на тот форум, где тебя матом посылают иногда :smile:
Plotnik220:Форум мертв из-за спеца, который все знает и не чего НЕ умеет
Тот форум мне понравился, модератор адекватен, по фубару там приличное сопровождение, правда по той сборке, которая самому
модератору нравится. Удивляет, если ты " технарь" (кстати что это такое ?), то зачем вообще в оцыфровку полез, речь идёт о десятках
дисков виниловых. Ведь самому слушать с них намного приятней, чем с рипнутых, тем более в большинстве жмёшь в МР3.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 0

Сообщение #94 macarych » 13.09.2013, 16:44

Plotnik220:Я могу так-же написать, что все сборки собраны с массой недостатков и они не кому не нужны
дык написал же уже
Plotnik220:кроме нескольких пользователей
2013-09-13_163853.jpg

это несколько пользователей?
Если Вам так нравиться, ляпите сырой свой шпрпотреб и без понятия , что и как должно быть в плеере
опа, у нас тут оказывается крупный специалист и выдающийся знаток foobar2000, Браво!
Ты совсем зарапортовался.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • -1

Сообщение #95 Plotnik220 » 13.09.2013, 17:03

macarych
Я не спец по фубарам , а пользователь и я вижу все ваши недостатки в сборке.
Их просто невозможно НЕ ЗАМЕТИТЬ
Простой пример ...НАДО ??
Лучше помогите , а не в ступаете в пустой разговори
ТЕМА именно и была создана, для ТЕСТИРОВАНИЯ и доделки плеера
Просто Вам это все слабо сделать, что Вы и показали
Plotnik220
Репутация: -23
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Сообщение #96 vladj » 13.09.2013, 17:05

Ну, тема создана под него одного, как автор сборки в шапке написал, потому пусть пишет и требует что хочет.
Над темой властен автор её, прийдёт, почитает и сделает то, что посчитает нужным. А вообще оппонент интересный,
рассыпал такие благодарности на форуме ранее, а сейчас перешёл на дешёвые подначки, рассчитанные на ребёнка,
что-бы заполучить желаемое. Ну может кто и купится, посмотрим...
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 2

Сообщение #97 kgena_ua » 13.09.2013, 17:24

Уважаемый Plotnik220.

Перечитав ветку я заметил.
Вначале все было нормально, все Вам помогали. А затем Вы стали требовать и настаивать ...
Вот здесь все и испортилось. А вскоре и совсем перешли на личности:
Если Вы такой спец и не смогли придумать и собрать нужную сборку , это уже все о Вас говорит...

... Покажите свое Я или лучше...

... какой ВСЕ ЗНАЕТ и УМЕЕТ, только сделать НЕ чего НЕ МОЖЕТ

и т.д.

Вы допустили ошибку.
Все от вас отвернулись.


P.S.На этом форуме много людей, которые всегда рады кому-то помочь.
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • -1

Сообщение #98 Plotnik220 » 13.09.2013, 17:52

kgena_ua

Помог только один человек и мы с ним переписывались в личке , так как при существующей сборке уже убраны многие огрехи. Дмитрий LUR собирал, а я проверял и указывал на недостатки
Не можите довести плеер до нужного состояния ТАК и НАПИШИТЕ
Тогда вопрос СНЯТ и все будет зависть от Дмитрия устранит он данные рекомендации
Я не кого не буду просить
Просто Вы все сборщики фубар и пока я не видел вашего мастерства.
Plotnik220
Репутация: -23
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Сообщение #99 macarych » 13.09.2013, 17:57

Plotnik220:Простой пример ...НАДО ??
а давай пример
продолжим нашу увлекательную беседу))
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #100 kgena_ua » 13.09.2013, 18:06

Да как нет мастерства.
Я никогда ранее не общался на форумах, да и теперь этот единственный.
Здест только для одного - научиться.
Я пишу мало, больше читаю, и поверьте узнал много нового.
И узнал от кого ?

Прошу прощения за тон.
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Тестирование