Лучшая сборка [2012]

Список разделов foobar2000 Сборки

Описание: Сборки foobar2000 и их обсуждение

Сообщение #1 creeper » 15.05.2012, 20:18

друзья, ваше мнение - какая сборка на сегодня является лучшей?
creeper
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #2 vladj » 15.05.2012, 21:45

Моё мнение, что тема эта не к месту, потому как имеется на форуме явный лидер,
к сборкам которого проявляет интерес большое кол-во пользователей. Это легко определяется
количеством страничек в теме с его сборкой. Несомненно это сборки от Alex Realist.
К тому-же он постоянно помогает пользователям советами, а не посылает курить бамбук,
на мануалы и в прочие места.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #3 pvmail » 15.05.2012, 21:52

имеется на форуме явный лидер,
к сборкам которого проявляет интерес большое кол-во пользователей
не согласен с таким выводом. Количество страничек может указывать не только на "интересные" идеи в сборке, но и на несовершенство их реализации. Поэтому, опрос на лучшую сборку будет целесообразен. Мне, например, импонирует сборка fooMiST 1.3d Zin-Uru.
pvmail
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #4 vladj » 15.05.2012, 22:39

Сборок великое множество, в сборках от Zin-Uru Вам ипонирует fooMiST, мне Tech, которая трудится на компе у меня более полутора лет.
Про несовершенство реализации давайте не будем, тут много старожилов и они согласятся со мной, что сборки автора хороши всегда и желаемы многими.
И что, устраивать тему с опросом ? А как быть с теми, кто ещё не знает, что форум снова заработал ? Это тысячи пользователей,те, кто посещали форум. Естественно все они в курсе, что из себя представляют сборки от Alex Realist. Ведь зайдя на форум , мы все обычно просматриваем, что новенького,
думаю все так делают. Поэтому с творчеством этого автора знакомы очень много форумчан, пусть даже и не пользуются его сборками.
PS. Авторов известных, популярных в народе сборок, не так уж и много, как может показатся, все они наперечёт, всеми сборками от них я пользовался,
какими-то пользуюсь и по сей день и раз уж пошел разговор об авторах, хочется поблагодарить их.
Большое вам спасибо: alex realist, evil, Russell777, meDveD, Mr.Merak, LithTech, Zin-Uru, Максим, Axess, Rialto за ваши сборки, за помощь, советы.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #5 SAN PROF » 16.05.2012, 18:14

А я вот сборку доктора детха до сих пор пользую! И радуюсь, пусть и на старой версии фубара :)
SAN PROF
Репутация: 0
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #6 NecroMan » 26.05.2012, 12:23

Использую сборку от evil'а уже не первый год. По удобству и функционалу лучше не нашел, хотя за это время пробовал много других.
NecroMan
Репутация: 4
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #7 piyavking » 21.08.2012, 18:29

DarkOne Universal by Megane уверенно лидирует, ящетаю.
Изображение
piyavking
Репутация: 0
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #8 RAZOR87 » 26.09.2012, 00:58

Сижу на своей любимой:
Изображение
RAZOR87 M
Аватара
Репутация: 13
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #9 Showreal » 04.10.2013, 22:03

fooMiST - весьма привлекательна, самая стильная и ненавязчивая.
Пересмотрел множество сборок, - по интерфейсу ничего не сравниться.
A DarkOne - выглядит несколько напыщенно и быстро приедается.
Это исключительно Моё субъективное восприятие.

С уважением Showreal... &
Showreal
Гость

Сообщение #10 Shahi » 23.01.2014, 00:17

Только Complex Ideas на которую перескочила со старой сборки Спайка. Много раз пыталась попробовать что-то еще, более современное -все не то, все не удобно. Теперь только бы lyrics show апдейтить до 3 версии, чтобы работала - и счастье будет.
Shahi
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #11 Гость » 23.01.2014, 18:20

Shahi:Только Complex Ideas на которую перескочила со старой сборки Спайка. Много раз пыталась попробовать что-то еще, более современное -все не то, все не удобно. Теперь только бы lyrics show апдейтить до 3 версии, чтобы работала - и счастье будет
Аргументируйте. Чем она так хороша? Что там есть такова, чего нет у других? Хотелось бы понять что, конкретно, сподвигло Вас на написание этого поста, четвертого за 7 лет.
Гость
Гость

Сообщение #12 Shahi » 23.01.2014, 23:31

Гость:Аргументируйте. Чем она так хороша? Что там есть такова, чего нет у других?

Интерфейс. Я очень люблю трехпанельное окно плеера (этот layout называется Three Panels of Old School), где все четко видно, все по местам. :)

А что сподвигло... Я тут вообще довольно редкий гость, захожу когда хочется проверить, не появилось ли чего-нибудь новенького, и не апдейтилась ли вдруг любимая сборка. Почему бы и не выразить заодно свою признательность автору?

Добавлено спустя 1 час 24 минуты:
Я, кстати, поискала по форуму как апдейтить сборку - теперь у меня там Lyric Show 3 работает нормально.
Shahi
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #13 Nikolaich » 24.01.2014, 09:46

Shahi:не появилось ли чего-нибудь новенького, и не апдейтилась ли вдруг любимая сборка
Если сумеешь скопировать любимую сборку в новую папку, изменить ея до автономной,
можно будет легко следить за обновлениями "ядра фу" (применять обновления версии, кои иногда содержат что-нить новое)
Nikolaich M
Откуда: Пермь
Репутация: 16
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #14 Esevroff » 15.04.2014, 08:42

Авторов известных, популярных в народе сборок, не так уж и много, как может показатся, все они наперечёт, всеми сборками от них я пользовался,
какими-то пользуюсь и по сей день и раз уж пошел разговор об авторах, хочется поблагодарить их.
Esevroff M
Откуда: Россия Москва
Репутация: 0
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #15 kot.sb » 15.04.2014, 09:06

Где то на форуме подобная тема была. Полностью согласен с vladj.
kot.sb M
Аватара
Откуда: Запорожье
Репутация: 8
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #16 vladj » 15.04.2014, 13:08

Хочется тут отдельно поблагодарить и LUR - а за его тщательно выполненные update, плюс к тому-же и за русифицированную версию.
Тем, кто сидит на портабельных, обновится таким образом намного проще и безопасней, чем заниматся инсталлом с оф. сайта или распаковывать
его и брать нужное. Честно говоря я не пользуюсь его сборкой, она просто лежит нетронутой (беру иногда на себя смелость что-то подсказать по ней,
когда автор занят и ему некогда ответить новичкам). Но мы все уже видим, насколько популярной становится его сборка, потому респект и уважение :smile:
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #17 Воинствующий » 15.04.2014, 17:29

vladj:Но мы все уже видим, насколько популярной становится его сборка
Так других-то сборок и нет. Все наши старые авторы куда-то пропали. Жаль.
Воинствующий
Гость

Сообщение #18 vladj » 15.04.2014, 17:43

Времена такие, они ведь не на пенсии, что-бы много времени тратить на сборку с новым интерфейсом. Да и трудно уже что-то
концептуально новое придумать и удивить пользователей при таком изобилии имеющихся. Со временем наверное каждый из нас приходит к тому, что начинает пользоватся только одной сборкой, которая ему больше подходит для повседневности. Вылизав до предела под свои нужды, только нужные
плагины имеено для себя, только для себя удобный запуск музыки. Что касается обновлений... так уже много написано по этой теме на форуме, легко
можно обновлять любимую сборку самому, без автора.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #19 Гость » 02.08.2014, 15:28

piyavking,
Гость
Гость

Сообщение #20 UZmosk » 21.01.2015, 13:42

Что там есть такова, чего нет у других? Хотелось бы понять что, конкретно, сподвигло Вас на написание этого поста, четвертого за 7 лет.
UZmosk M
Откуда: Россия Москва
Репутация: 0
С нами: 9 лет 2 месяца


Вернуться в Сборки