SAPPHIRE iTech 1.1

Список разделов foobar2000 Сборки Архив

Описание: Архив выпусков предыдущих сборок.

Сообщение #21 haZe » 22.04.2014, 19:31

Спасибо за ответ, но есть разумные объяснения таким режимам.

vladj:По мне так...играющий плейлист я всегда должен видеть, а тут по очереди в одной панели всё открывается.
Плейлист дублируется. Загруженность окнами - потеря "simply вида", перегрузка информацией, особенно если по каким то причинам нет доступа к сети - например на работе.
vladj:Наличие graphical browser сомнительно, дань моде, он неудобен, ибо в него вся библиотека падает, да если и ещё большая.
Не добавляю в плейлист всю библиотеку, это для меня сверх не удобно... graphical browser очень удобный компонент, при выборе нужного альбома, путем считывания графической информации.
vladj:Если рамки такие-же как в шапке, окно сборки выглядит тяжеловесно с ними, идеально рамки выписывает Алекс
Возможно, но все элементы сборки - крупные, возможно стоит еще поколдовать над размерами.
vladj:Если в ES плейлисте отказатся от звёздочек рейтинга, фото ковриков можно иметь в плейлисте и большего размера.
Ага и 10 строк в пустую - если это сингл (c 3 треками), нужна большая обложка - добро пожаловать в меню CoverArt.
vladj:Фото альбома левей спектрометра имеет малые размеры, потому не функционально, ни то-ни сё.
Тогда прощай новый мини-режим, коим я сейчас активно пользуюсь.

В любом случае для развития обложки нужна обратная связь, спасибо за ответ.
haZe M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва / Королев
Репутация: 8
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #22 vladj » 22.04.2014, 22:38

haZe:graphical browser очень удобный компонент
Согласен, сам им стал недавно пользоватся, написал потому, что спутал с другим, на WSH который. :smile:
haZe:Загруженность окнами - потеря "simply вида", перегрузка информацией,
В машине на 10" мониторе вполне себе удобно работаю на двухпанельной сборке, окно фиксировано 800х600.
Ну тут конечно, кто как привык, однопанельных тоже очень много в ходу у пользователей.
haZe:Ага и 10 строк в пустую - если это сингл (c 3 треками)
Согласен полностью, просто лично я не очень привык к ES плейлистам, EL мне больше катит. Удачи :smile:
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #23 Евгений » 25.04.2014, 18:55

Пользуюсь. Нравится. Спасибо автору.
Евгений
Гость

Пред.

Вернуться в Архив