pvk - Аудио плеер для ВКонтакте

Список разделов Другое Другое ПО

Описание: Поговорим немного и о других программах...

Сообщение #21 antisibir » 26.02.2015, 16:10

isp:пока в запланированном

жду с нетерпением :wink:
antisibir M
Аватара
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 11
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #22 master_fb2k » 26.02.2015, 19:29

спасибо, установил на планшет
долгое время пользовался аналогичной программой, эта мне понравилась гораздо больше
есть пожелание
а нельзя прикрутить в адресное поле стрелочку (переход) как в internet explorer 11
ни хочется лишний раз вызывать клавиатуру, чтобы нажать клавишу enter
хотелось бы и фильтр в поиск по качеству записи ну, например, чтоб не ниже 256 кб/сек
и выбор папки по умолчанию для сохранить

одна вещь не понравилась, ткнул в плюсик и песня на моей стене (ужас женя белоусов позор мне :biggrin:)
может эту команду сделать по правой мышке на треке?
master_fb2k M
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #23 str » 26.02.2015, 23:56

некорректно отображает стену. пропущены, судя по всему, записи, которыми я "поделился" из "сообществ" и "интересных страниц". хотелось бы видеть эти треки в плейлисте
str M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 21
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #24 isp » 28.02.2015, 20:13

master_fb2k:а нельзя прикрутить в адресное поле стрелочку (переход) как в internet explorer 11
ни хочется лишний раз вызывать клавиатуру, чтобы нажать клавишу enter
кнопка была, но я стремлюсь к минимализму и простоте, вы же все-равно будете вводить название песни с клавиатуры, а на ней и enter

master_fb2k:хотелось бы и фильтр в поиск по качеству записи ну, например, чтоб не ниже 256 кб/сек

это уже обсуждалось, по-моему, даже уже в этой ветке. В выдаче вк нет битрейта, а для расчета надо делать для каждой песни запрос.

master_fb2k:ыбор папки по умолчанию для сохранить
это можно сделать

master_fb2k:одна вещь не понравилась, ткнул в плюсик и песня на моей стене (ужас женя белоусов позор мне :biggrin:)
плюс добавляет песню к себе

str:некорректно отображает стену. пропущены, судя по всему, записи, которыми я "поделился" из "сообществ" и "интересных страниц". хотелось бы видеть эти треки в плейлисте
попробую, что-нибудь придумать.
isp M
Автор темы
Аватара
Репутация: 13
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #25 master_fb2k » 28.02.2015, 23:29

кнопка была, но я стремлюсь к минимализму и простоте, вы же все-равно будете вводить название песни с клавиатуры, а на ней и enter
у меня так, копировать и вставить, всё при помощи стилуса

это уже обсуждалось, по-моему, даже уже в этой ветке. В выдаче вк нет битрейта, а для расчета надо делать для каждой песни запрос.
если вам это интересно, могу указать в личку программу, которая исключает песни с указанным битрейтом

плюс добавляет песню к себе
это да, сори, не совсем точен был
master_fb2k M
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #26 isp » 01.03.2015, 16:23

master_fb2k:если вам это интересно, могу указать в личку программу, которая исключает песни с указанным битрейтом
пишите.

Добавлено спустя 4 часа 35 минут:
master_fb2k:если вам это интересно, могу указать в личку программу, которая исключает песни с указанным битрейтом
как и писал ранее, чтобы получить битрейт надо получать заголовок каждой песни, во время поиска выдается максимум 300 треков, это 300 запросов от вас к серверу, список ваших песен или групп, это максимум 6000 песен, 6000 запросов, я считаю это извращением. Собственно, результат работы плеера. которого вы дали:
Спойлер
Изображение
Я подумаю как это лучше сделать, например, при наведение на трек или еще как.
isp M
Автор темы
Аватара
Репутация: 13
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #27 isp » 07.03.2015, 03:49

Обновление программы!
pvk 2.2

Что нового?
  • Добавлена возможность создания плей-листа на основе популярных композиция исполнителя согласно last.fm (вклдака "Лучшие треки" - "Создать плей-лист")
  • Возможность указать папку по умолчанию для скачивания музыки
  • Отображения процесса буферизации (отключается в настройках)
  • Возможность загружать новости только из выбранного пользовательского списка
  • Возможность указывать количество загружаемых новостей (от 100 до 1000)
  • Исправлен баг загрузки композиций из поделившихся записей на стене

Страница загрузки на сайте автора:
http://lode.in/social-networks/pvk-audio-pleer-dlya-vkontakte.html

Скачать с Я.Диск:
https://yadi.sk/d/MHR4aJerbbhGd

P.s. на пользовательские горячие клавиши, к сожалению. не было времени. Со временем сделаю.
isp M
Автор темы
Аватара
Репутация: 13
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #28 bulletproof2k » 09.03.2015, 13:09

foobar2000 + vk.com audio search + Upload to vk.com = не вижу смысла в этом софте и ему подобных, но идею с написанием плагина поддерживаю.
bulletproof2k M
Аватара
Откуда: Воронеж
Репутация: -19
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #29 str » 09.03.2015, 22:32

версия 2.2 - полная фигня((. после авторизации в библиотеке видно только две вкладки - "Популярное" -- набор тегов, и "Рекомендации" -- вообще ничего. с каждым нажатием кнопки "Обновить" эти две вкладки дублируются до непристойного количества. при поиске музыки ничего не происходит, а при нажатии кнопок "вверх" и "вниз" возле строки поиска появляется такая ошибка:
Вложения
pvk.png
str M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 21
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #30 isp » 10.03.2015, 03:28

bulletproof2k:foobar2000 + vk.com audio search
до написания плеера я пользовался данной связкой. извини, но это бред.

str:версия 2.2 - полная фигня((
судя по скрину это ubuntu, а я разве где-то писал что 100% совместимость под wine?
стрелки - это локальный поиск, ищешь по пустому плей-листу оттуда и ошибка. включи голову)
isp M
Автор темы
Аватара
Репутация: 13
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #31 bulletproof2k » 10.03.2015, 04:42

isp:до написания плеера я пользовался данной связкой. извини, но это бред.
Не вини себя, мне на твое мнение абсолютно наплевать. Есть foobar2000 а pvk это то без чего вполне можно обойтись :smile:
bulletproof2k M
Аватара
Откуда: Воронеж
Репутация: -19
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #32 isp » 10.03.2015, 05:47

bulletproof2k:Есть foobar2000 а pvk это то без чего вполне можно обойтись
:clap:
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. Паланик.
Ты бы лучше полезное что-нибудь сделал, чем писать отсебятину. А мы уж как-нибудь без твоего гов..словца переживем, будет трудно, но справимся. :toothless:
Всего доброго эксперт. :wink:
isp M
Автор темы
Аватара
Репутация: 13
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #33 bulletproof2k » 10.03.2015, 12:28

isp:Всего доброго эксперт.
И тебе не пукать :smile:
bulletproof2k M
Аватара
Откуда: Воронеж
Репутация: -19
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #34 master_fb2k » 10.03.2015, 13:57

Корректно работающего плагина для foobar2000 пока к сожалению НЕТ, поэтому приходится прикручивать костыли в виде подобных программ (я думаю человек именно поэтому пришел на этот форум с этой программой)
к сожалению большинство пользователей не понимают, как это всё правильно связывать с проигрывателем, да и собственно для чего это нужно
Не нужно так зло писать, посмотрите сначала колличество скачавших, при таком отношении к людям, вряд ли у кого появится желание написать vk-плагин для фубара

isp, в планах нет сделать портабельный инсталлятор, типа как в foobar2000?

isp:Отображения процесса буферизации (отключается в настройках)
не отключается!

isp:Возможность указать папку по умолчанию для скачивания музыки
спасибо, но хотелось бы сохранять в фоновом режиме (как по плюсику) без появления диалогового окна проводника, в этом то и весь смысл

жаль что вы не услышали моего посыла про планшетный Windows (копировать - вставить - кнопка Enter)
подсказка
плагин foo_texttools
master_fb2k M
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #35 isp » 10.03.2015, 14:29

master_fb2k:Не нужно так зло писать, посмотрите сначала колличество скачавших, при таком отношении к людям, вряд ли у кого появится желание написать vk-плагин для фубара
Спасибо вам за поддержку и лестные слова. :wink: Будьте как я, не обращайте внимание на различных отбросов и повседневный негатив. Не будем падать до их уровня, а тем более исключим влияние на нашу деятельность, создадим комфортную атмосферу для продуктивной жизни. "Твори добро на всей земле..." :smile:
master_fb2k:isp, в планах нет сделать портабельный инсталлятор, типа как в foobar2000?
Могу сделать. Только давно foobar ставил, не могли бы напомнить в чем заключается сущность портативной установки?
master_fb2k:не отключается!
Отключается, это буферизация в виде полосы загрузки. Текстовое отображение буферизации остается.
Изображение
master_fb2k:спасибо, но хотелось бы сохранять в фоновом режиме (как по плюсику) без появления диалогового окна проводника, в этом то и весь смысл
Хорошая идея, сделаю опционально включать/нет отображение выбора каталога.
master_fb2k:жаль что вы не услышали моего посыла про планшетный Windows (копировать - вставить - кнопка Enter)
Сделаю отображение кнопки опционально.
master_fb2k:плагин foo_texttools
Порядок artist track time ? Какие именно поля интересуют?
isp M
Автор темы
Аватара
Репутация: 13
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #36 bulletproof2k » 10.03.2015, 16:12

Мальчик отбросов здесь два это ты и твой выкакашь pvk о которых "завтра" забудут, ты сам это поймешь когда повзрослеешь. И Паланик в своем творчестве адекватностью не блещет.

p.s. Писал на позитиве. :smile:
LUR » 10.03.2015, 19:18 Предупреждение на 60 дней
Ну вы поняли.
bulletproof2k M
Аватара
Откуда: Воронеж
Репутация: -19
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #37 isp » 10.03.2015, 16:28

bulletproof2k:Мальчик отбросов здесь два это ты и твой выкакашь pvk о которых "завтра" забудут, ты сам это поймешь когда повзрослеешь. И Паланик в своем творчестве адекватностью не блещет.
ок)
bulletproof2k:p.s. Писал на позитиве. :smile:
не будь дешевым, зачем оправдываться)
isp M
Автор темы
Аватара
Репутация: 13
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #38 bulletproof2k » 10.03.2015, 16:52

isp:не будь дешевым, зачем оправдываться)
Это сарказм, цену себе я знаю и не тебе оценивать юноша. :razz:
bulletproof2k M
Аватара
Откуда: Воронеж
Репутация: -19
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #39 master_fb2k » 10.03.2015, 17:24

Порядок artist track time ? Какие именно поля интересуют?
не обращайте внимание, не думаю, что это кому-то будет нужно в массовом порядке
хотя если кто не в курсе напишу, после установки этого плагина в проигрывателе появятся команды, копирующие в буфер обмена, например, Имя файла или Исполнитель трека
останется только вставить это в окно поиска и нажать энтер

Включается, это буферизация в виде полосы загрузки. Текстовое отображение буферизации остается.
теперь понятно

Могу сделать. Только давно foobar ставил, не могли бы напомнить в чем заключается сущность портативной установки?
типа, при установке иметь выбор стандартный или портабельный (для портабле это не обязательно можно и в виде архива раздавать)
при портабельной установке все настройки должны быть в папке с программой и в реестре нет ни каких записей
портабле программы могут работать в любом месте, например, флешке или внешнем usb-харде
программы, установленные таким образом будет удобно обновлять или копировать с уже готовыми настройками на другие диски и устройства

зы
о как
земляк, интересно за что ты меня минусуешь?
master_fb2k M
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #40 bulletproof2k » 10.03.2015, 18:23

master_fb2k:земляк, интересно за что ты меня минусуешь?
Я тебе не земляк. Твой "друг" не мог один мне столько минусов поставить.
bulletproof2k M
Аватара
Откуда: Воронеж
Репутация: -19
С нами: 11 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Другое ПО