Где найти русскую версию фубара

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 HeavyMetal » 12.04.2015, 23:32

Вот такой простой вопрос!!!
Сайт - фубар.РУ, а ни одной версии на русском не вижу. Это прикол такой? Куда их все засунули.
Зачем нам на буржуйском?? Наше давайте, в первый ряд...
HeavyMetal
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #2 guest » 13.04.2015, 01:30

Программа разрабатывается не в России.

Добавлено спустя 48 минут 27 секунд:
А этот сайт - всего лишь неоффициальный форум для русскоговорящих пользователей.
guest
Гость

  • 1

Сообщение #3 Гость » 13.04.2015, 10:42

HeavyMetal, Релизы сборок - Сборка от LUR
Гость
Гость

Сообщение #4 г-о-с-т-ь » 13.04.2015, 11:32

HeavyMetal:Зачем нам на буржуйском
Зачем буржуйский IBM совместимый комп (если Аpple, то тоже буржуйский).
Зачем буржуйский интернет.
Зачем буржуйская ОC.
А может лучше получить образование...

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
HeavyMetal:а ни одной версии на русском не вижу
А искать умеем ?

Добавлено спустя 4 часа 47 минут:
HeavyMetal, а почему Имя пользователя на буржуйском ?
г-о-с-т-ь
Гость

  • 1

Сообщение #5 гостьь » 13.04.2015, 20:23

Вот чо вы за люди такие? Поглумиться обязательно нужно, а ответа на простой вопрос все равно не дадим. http://cdpos.biz/forumdisplay.php?8-Аудиоплеер-foobar2000-на-русском
гостьь
Гость

Сообщение #6 HeavyMetal » 13.04.2015, 20:29

Хе-хе :) Ну как обычно, из 3-х ответов - только один вменяемый, про LUR. Спасибо, адекватный человек :clap:
Остальное из серии "хочу блеснуть умом". Ну блестите, если так сильно хочется...

А кстати фубар на русском запросто есть. Или типа не знали?! Ну надо же. Вот вам, незнайкам:
http://cdpos.biz/forumdisplay.php?9-foobar2000-на-русском
Русский фубар разных версий. Кажется, не сборки, а просто переведён. Перевод отличный, скачал и установил, всё работает без проблем.

Я как бы ожидал увидеть что-то подобное здесь. Судя по названию сайта - думаю, желание вполне логичное. Нет? :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
О! А вот и ещё одно адекватное сообщение (только что заметил, вместе писали) :) Ну надо же!! Соотношение адеквата 50 на 50!!!Это что-то немыслимое :biggrin:
Спасибо, друг! :clap: Да, я тоже нашёл этот сайт.
Ну, в общем бум надеяться пригодится ещё кому.
А лучше тов. модераторы - прикрутите этот линк куда-нить. На видное место.
HeavyMetal
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #7 г-о-с-т-ь » 13.04.2015, 20:40

HeavyMetal:Да, я тоже нашёл этот сайт.
За 5 лет и 11 месяцев.
Помочь перевести с буржуйского №HeavyMetal " ?
г-о-с-т-ь
Гость

Сообщение #8 HeavyMetal » 13.04.2015, 20:41

А поважнее дел в жизни нет? :wink:
HeavyMetal
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #9 г-о-с-т-ь » 13.04.2015, 20:50

А поважнее дел в жизни нет?
Да есть,А просто прикольно.
г-о-с-т-ь
Гость

  • 1

Сообщение #10 LUR » 13.04.2015, 22:04

HeavyMetal:Я как бы ожидал увидеть что-то подобное здесь
Вы просто не в теме абсолютно.
1. Русской версии официальной нет и не планируется. То, что на cdpos.biz это инициатива одного человека по переводу, сборка от LUR - это другая, уже моя, инициатива по переводу (никто не мешает в официальном фубаре заменить модули из моей сборки и будет типо не сборка, такая же как на cdpos.biz).
2. Автор фубара запрещает на уровне лицензии распространять фубар в любом отличном от официального инсталлятора виде, а также модификацию оригинальных файлов. Как-то с давних пор не заведено выкладывать в шапке сайта на виду переводы. Автор уже как-то пытался "забанить" этот форум. Существование данного сайта возможно пока только в рунете из-за вот такого специфического содержания. Надеюсь вы поняли.
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #11 HeavyMetal » 13.04.2015, 22:22

LUR,
О как. Не знал. Спасибо за разъяснение.
Ну да, если вопросы лицензии - то понятно. На вид не выложишь.
А как насчёт того, чтобы вот это ваше объяснение куда-нибудь приклеить? На видное место. С понятным заголовком, типа "О русификации фубара". Чтобы искатели, вроде меня, читали её и делали выводы :zombie: За такой пост, думаю, лицензионных преследований не последует :smile:
Я провёл некоторый поиск по сайту на эту тему, прежде чем спросить. Не нашёл...
А кстати, сам автор как-нить вменяемо объясняет то, что он не хочет переводить фубар на другие языки? Ну сборки это ещё понятно. А простой перевод. Обычная вроде практика. Чем она не угодила автору? Просто интересно.
HeavyMetal
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #12 LUR » 13.04.2015, 22:39

HeavyMetal, вы вместо того, чтобы создавать новую тему сначала, воспользовались бы поиском на деле, а не на словах. Делайте так впредь. Без проблем ниже приведенная тема выдается в поиске по запросу "русский язык"

Русификатор foobar2000

Тема закрыта.
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца


Вернуться в Есть вопрос!