Автоматическое закрытие плейлиста

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Demileg » 12.08.2015, 21:13

Как сделать чтобы при закрытии программы плейлист автоматически стирался. Чтобы я когда вновь открою программу чтобы окна были чистыми
Demileg
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #2 vladj » 13.08.2015, 00:02

При закрытии всегда остается последний плейлист в папке плейлистов фубара. А чем он тебе мешает ?
Что пустое место, что последний...разницы никакой. Запустишь что-то на воспроизведение и старый
обновится на то, что запустил...или пустой заполнится тем, что запустил.
Но в принципе и у меня была аналогичная проблема, помогли на нашем форуме...нужно просто запретить запись
в папку плейлистов. Правой по папке, Свойства, Безопасность и там запретить запись. Желательно сделать сразу
после установки, пока еще ничего не слушал. У меня все работало нормально в этом плане.Это для SSD винта в машине.
А дома сборки на пользовательском разделе на обычном винте, в системном разделе на SSD не "говнят" постоянной перезаписью,
так-же и браузер не в системном, а на пользовательском разделе, как и эмулятор Андроида блюстэк.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #3 Demileg » 13.08.2015, 07:48

Ты не помог мне. Тут всё по английский. Куда нажимать, говори пошагово куда нажимать ?
Demileg
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 8 лет 7 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!