обложки в файлах

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #21 vladj » 26.08.2015, 17:28

Не надоело из-за одной, корявопрописанной картинки карячится ? Ее-же в инете проще пареной репы найти, имхо.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #22 LUR » 26.08.2015, 17:38

vladj, при чем здесь это?) Суть же в том, чтобы разобраться почему так...
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #23 postED » 26.08.2015, 17:55

LUR указал наиболее вероятный вариант - нужно установить в винде просмотр скрытых файлов и папок, скорее всего действительно картинка скрытая в папке есть
postED M
Аватара
Откуда: Криворіжжя
Репутация: 115
С нами: 14 лет 4 месяца

Сообщение #24 vladj » 26.08.2015, 20:18

Ему, как я понял, нужно вытащить и сохранить эту картинку. Потом можно ее обозвать и вшить нормально если нужно.
В принципе вроде как любую картинку, которую мы видим на мониторе можно сохранить щелкнув по ней правой и т.д.
Он ведь ее видит в одной из панелей.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #25 master_fb2k » 26.08.2015, 20:32

postED так он пишет, что копирует файл, а не папку значит картинка вшита
mahrillion13 вот правильный файл вшитый средствами фубара, сравните
прочитайте пожалуйста, что написал вам LUR в своем 2 сообщении
и вот ещё, вшивать для сборников в каждый файл обложку это ещё то занятие
вшивайте пакетно 1 картинка 1 папка, все будет ясно и понятно
как на андроиде не получится или вы все время будете недовольны тем, что видите у себя в проигрывателе
не забывайте, что картинки можно очищать и заново вшивать средствами фубара
если фубар не справляется (редкий случай) есть и сторонние всеядные программы
master_fb2k M
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #26 marillion13 » 26.08.2015, 22:28

vladj :Ему, как я понял, нужно вытащить и сохранить эту картинку. Потом можно ее обозвать и вшить нормально если нужно.
В принципе вроде как любую картинку, которую мы видим на мониторе можно сохранить щелкнув по ней правой и т.д.
Он ведь ее видит в одной из панелей.
<<------точно :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
master_fb2k:вшивать для сборников в каждый файл обложку это ещё то занятие
вшивайте пакетно 1 картинка 1 папка, все будет ясно и понятно
А если у меня сборник? В нём много исполнителей ,альбомы разные,одна картинка на один трэк! Фубар прописывает обложки без проблем,правя кнопка на трэке(или выделить несколько трэков)>тэгирование>управление встроенными изображениями> и вуаля! Можно и экспортировать обложку в файл! И менять,и вставить одновременно не одну(есть позиции задняя,фото исполнител, и.т.д) Суть не в этом!Суть в обложке "призраке" которая отображается как видно на рис2(но во всех редакторах в этом файле, показывает что обложек нет! :spy:)Вопрос,как и где её найти? :cranky: ЗЫ->https://yadi.sk/d/tJE0ov8iigMBw Поиск обложек(ковриков) с нескольких сайтов,с возможностью прижиться с фубаром,зацените кому интересно!
Последний раз редактировалось marillion13 26.08.2015, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
marillion13
Автор темы
Аватара
Репутация: 17
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #27 vladj » 26.08.2015, 22:54

Так залей этот трек на файлопомойку, его даже архивировать не нужно ибо мал и один...ссылку сюда,
дай людям тоже потренироватся в поисках этой неуловимой картинки.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #28 marillion13 » 26.08.2015, 23:06

vladj :Так залей этот трек на файлопомойку, его даже архивировать не нужно ибо мал и один...ссылку сюда,
дай людям тоже потренироватся в поисках этой неуловимой картинки.
Как вариант!? Пожалуйста-->https://yadi.sk/d/tJE0ov8iigMBw
marillion13
Автор темы
Аватара
Репутация: 17
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #29 master_fb2k » 26.08.2015, 23:32

А если у меня сборник?
так и положите в папку ковер, явно указывающий, что это сборник
у меня этих mp3 накопилось с пол терабайта
по мне так лучше слушать музыку, чем копятся в тегах файлов
хотя - это дело частное, я просто дал совет, как упростить себе жизнь в этом плане
master_fb2k M
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #30 marillion13 » 26.08.2015, 23:51

master_fb2k:так и положите в папку ковер, явно указывающий, что это сборник
у меня этих mp3 накопилось с пол терабайта
по мне так лучше слушать музыку, чем копятся в тегах файлов
хотя - это дело частное, я просто дал совет, как упростить себе жизнь в этом плане
Суть в обложке "призраке" которая отображается как видно на рис2(но во всех редакторах в этом файле, показывает что обложек нет :fie: ! Вопрос,как и где её найти? :cranky:
marillion13
Автор темы
Аватара
Репутация: 17
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #31 LUR » 27.08.2015, 01:09

marillion13, вы скрытые файлы посмотрели?
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #32 vladj » 27.08.2015, 01:24

Ни одна из моих сборок картинку не увидела, да и что там видеть если теги пустые.
Если речь о картинке, где пара в танце, то в инете нашлась за 10 сек.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #33 marillion13 » 27.08.2015, 12:28

LUR:marillion13, вы скрытые файлы посмотрели?
У меня стоит режим отображения скрытых файлов и папок.Что я к сожалению заметил только что,файл с эскизом отображается только в определённой папке :oops: ,а я писал что в любой :oops: ,но почему она отображается,и где её найти так и остаётся неизвестным!
vladj:Если речь о картинке, где пара в танце, то в инете нашлась за 10 сек.
Там где вы скачали мой файл,вторым файлом AlbumArtDownloaderXUI-1.02<--прекрасно ищет обложки с нескольких ресурсов,проблема не в картинке!
Вложения
Capture_2015_08_27_13_18_28_118.jpg
marillion13
Автор темы
Аватара
Репутация: 17
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #34 LUR » 27.08.2015, 14:03

marillion13:Что я к сожалению заметил только что,файл с эскизом отображается только в определённой папке
Ну значит так и есть, в этой папке есть служебный файл. Вполне возможно, что там вобще какой-нибудь Thumbs.db лежит. Поищите внимательнее, попробуйте в другом файл менеджере, например в тотал коммандере, я просто не в курсе, что там может напоказывать проводник, не пользуюсь.
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #35 vladj » 27.08.2015, 16:30

Он с системных галочку не снял, т.е. не все файлы показываются...и еще раз спрошу...если видна картинка, то найти ведь
ее просто...правой по картинке, в контекстном меню Свойства, там по Расположение. Вытащить ее оттуда и если размер позволяет
вшить в тэги или в папку положить, где трек. Оттуда ее будет подхватывать. И что за манера с проводника слушать, держать
лишнее окно на рабочем столе, в то время как альбом лист полный аналог виндового проводника по папке с музыкой...начиная с
корня и кончая одиночными треками.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #36 marillion13 » 27.08.2015, 21:10

vladj:vladjОн с системных галочку не снял, т.е. не все файлы показываются... :yes: :yes: :yes:
:clap: :clap: :clap: Благодарю за терпение и желание помочь!!! :clap: :clap: :clap: Проблема решена,вопрос снят!!! :smile: :smile: :smile:
marillion13
Автор темы
Аватара
Репутация: 17
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #37 marillion13 » 28.08.2015, 20:19

отдельное спасибо!
vladj :
и
LUR:
за не поддельное желание помочь! И всем принимавшим внимание в обсуждении! :clap: :clap: :clap:вопрос снят!
marillion13
Автор темы
Аватара
Репутация: 17
С нами: 9 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Есть вопрос!