Внешний скрипт для отображения биографии

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Askas » 03.06.2013, 20:49

Приветствую тех, кто заглянул сюда. Ситуация такая: на просторах hydrogenaudio нашел внешний скрипт для плагина foo_uie_biography, который показывает полную биографию исполнителя. И все бы ничего, но показывает он ее вот так: http://i.imgur.com/UJcKYvM.png. В связи с этим у меня два вопроса: являются ли эти пустые строки результатом работы скрипта, и если да, то как от них можно избавиться?
Вот сам скрипт:
Код: Выделить всё
On Error resume Next
With CreateObject("MSXML2.DOMDocument.6.0")
.async = false
.load("http://developer.echonest.com/api/v4/artist/biographies?api_key=PKDMY7Z0SGFBW" & UCase(Right("denial", 4)) & "&license=cc-by-sa&format=xml&name=" & UTF8Encode(WScript.Arguments.Item(0)))
WScript.Echo Replace(Replace(.selectSingleNode("/response/biographies/biography/text[../site='last.fm']").text, ". ", "." & vbCrLf & vbCrLf), ". ", "." & vbCrLf & vbCrLf)
End With
 
Function UTF8Encode(s)
With CreateObject("ADODB.Stream")
.Open
.Type = 2
.Charset = "utf-8"
.WriteText s
.Flush
.Position = 0
.Type = 1
.Read = 3
For i = 1 To .Size-3
UTF8Encode = UTF8Encode & "%" & Hex(AscB(.Read(1)))
Next
.Close
End With
End Function
Askas M
Автор темы
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #2 MC Web » 04.09.2015, 20:21

Хороший скрипт для foo_uie_biography, самое главное до сих пор работает и показывает полную биографию исполнителя, но только на английском языке. Хотел переделать под скачивание на русском языке - не получилось.

Про WSH скрипты от marc2003 для загрузки биографии знаю, всем хороши, но один жирный минус - сильно "мусорят" в папке foobar2000, поэтому не совсем устраивают.

Вот решил спросить, никто не пробовал "переделку" вышеприведенного скрипта для foo_uie_biography под скачивание биографии на русском языке ?
MC Web
Репутация: 248
С нами: 10 лет 7 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!