Помогите с foobar и apollo.dll

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Mechanic » 02.02.2016, 21:58

/viewtopic.php?t=4481&start=20
Здесь нашел инфу о том что apollo.dll можно прикрутить к Foobar через Command-Line Decoder Wrapper
но необходимо менять расширение с mp3 на amp3 что бы данная фишка работала отсюда
возникает вопрос можно ли как не будь сделать ну например с помощью bat файла который в дальнейшем будет прикручен с помощью Run services к Foobar Если да то надо что бы он имел следующее

Допустим я запускаю песню файл автоматически менял расширение файла с mp3 на amp3
После того как воспроизведения заканчиваеться файл обратно меняет свое расширение с amp3 на mp3

Это мая первая тема прошу сильно не пинать за оформление темы надеюсь суть проблемы изложил подробно
Mechanic M
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #2 delta22 » 09.02.2016, 09:55

ХM ... а зачем фубару аполло? Все вздохи про как круто звучит Аполло в основной массе исходят от слушателей МП3. Послушал песенку в МП3, понравилась - скачай "лося" и слушай фубаром.
delta22
Репутация: 0
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #3 Mechanic » 10.02.2016, 19:09

ни имею достаточно качественной акустики для прослушки lossles форматов в основном Lossy а данная вешь мне очень нужна если кто может сделать дайте знать Спасибо
Mechanic M
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #4 simmons » 10.02.2016, 21:03

DRON:Скачиваем и устанавливаем Command-Line Decoder Wrapper.
Затем скачиваем аттач, распаковываем его в папку, а папку добавляем в "Additional decoder folders". После чего импортируем Apollo.xml и наслаждаемся "тёплым ламповым".
ВНИМАНИЕ! Есть проблемы: фубар не поддерживает несколько обработчиков на формат (использует первый попавшийся), так что придётся сменить расширение с mp3 на amp3. Так же Apollo не отдаёт точную длину трека поэтому в конце трека может не работать перемотка и даже вылетать ошибка воспроизведения. Это можно исправить заменив в настройках "ApolloWrapper.exe %s" на "ApolloWrapper.exe %s %d", но при этом трек должен быть декодирован полностью, а значит возможны задержки при смене трека.

Mechanic:После того как воспроизведения заканчиваеться файл обратно меняет свое расширение с amp3 на mp3
Нет. Автоматически не меняется.
simmons M
Аватара
Репутация: 128
С нами: 15 лет

Сообщение #5 Mechanic » 13.02.2016, 20:26

Вы меня не понили мне нужен bat файл который меняет расширение файла с начало с mp3 на amp3 и обратно на автомате после начала воспроизведение и после окончания автоматически а не вручную нужно что бы кто не будь написал bat файл а я в этом не селен
Mechanic M
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 8 лет 1 месяц


Вернуться в Есть вопрос!