проблема совместимости выражающаяся при операциях copy cut в меню foobar2000_0[1].8.3

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Initials RR » 29.02.2016, 22:51

Здравствуйте.Очень рад существованию этому форуму.foobar ни на что не меняю лет 10-15 уже.извиняюсь за вероятный повтор вопроса.Просто сегодня уже голову сломал.

Не хочу создавать много тем.Вопрос многогранен.

Version: foobar2000_special 0.83

1.0 После обновки Windows'а до 10 возникла проблема.Начинаешь копировать трек из плейлиста меню плеера командой copy,чтобы потом кинуть в папку или на рабочий стол в тот же момент все открытые окна начинают безбожно тормозить,foobar также.Через 2 минуты все приходит в норму.В определенный момент проблема решилась, когда запустил служебный процесс испаравление проблем с совместимостью.И как я понял проблема решилась в 10 ке(дизайн рамок были от 10 ки).Но они там что-то мутят с 10 кой и обновлениями.В один день раскладка переключения языка поменялась сразу на 2 лаптопах.В общем комфортная работа foobar 083 в 10ке как быстро началась,так и закончилась. Повторение той же манипуляции не помогает решению этих тормозов.

Есть ли варианты для фикса?

1.1 Если это гемор, можно это можно исправить с другой стороны.В общем сегодня открыл старые distibutives и установил версию foobar2000_0.9.6.2.Вышеописанной проблемы там нет и ничего нетормозит при копировании трека в буфкр.Она в принципе тоже похожа на 083 и подходит по таким параметрам как
-Комфортная работа с большими плейлистами и массивом треков.
-Функционал по операциям с файлами (главные возможность копить катить пастить ,открывать корневой каталог файла в плейлисте итд)
-Возможность оценить спектрограмму.т.е качество трека.

Но проблема foobar2000_0.9.6.2, то что он не открыл плейлисты созданные в 083 версии,а в fpl файлах материала из тысяч треков и состаришься пока заново будешь их создавать.
Возможно ли сделать фикс?Можно и так проблему решить и забыть про первую тему.

И очень хотел попросить совета по поводу полного слета foobara,когда после некорректного закрытия слетают все настройки плейлисты.Я знаю есть утилита,но не знаю насколько она совместима с 0962 и 083.Можете авторитетно посоветовать как избавиться от проблемы слеты.

С уважением, Initials RR и спасибо за то что есть.
Вложения
5.png
2.jpg
Initials RR
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 8 лет

Вернуться в Есть вопрос!