Открытие плеера

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 ЯрилЗевота » 24.10.2016, 22:22

Всем здравия!
Не могу найти опцию, чтобы при закрытии/открытии плеера запоминало, где открыто было (библиотека, папка, etc). Например, слушал папку такую-то, закрыл плеер, запустил заново и эта папка уже выбрана и её файлы показаны в основном окне
ЯрилЗевота
Автор темы
Аватара
Репутация: -3
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #2 vladj » 25.10.2016, 13:05

Preferences > Playback > Save playback state when closing foobar 2000 and resume on next startap
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #3 ЯрилЗевота » 25.10.2016, 20:12

vladj, да, она была включена и работает. Но мне нужно, чтобы в разделе библиотеки сохранялась позиция курсора/открытой папки.
До того, как создать тему, гуглил и искал тут, на форуме. Нашёл только эту тему, в ней нету ответа /viewtopic.php?t=5889
Вот мне то же самое и надо.
ЯрилЗевота
Автор темы
Аватара
Репутация: -3
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #4 vladj » 25.10.2016, 21:18

ЯрилЗевота:Но мне нужно
Искать невозможное смысла нет, имхо, смирись с этим.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #5 ЯрилЗевота » 25.10.2016, 22:05

vladj, ах, да. Там же в каждой вкладке написано, что это невозможно, точно :nervious:
ЯрилЗевота
Автор темы
Аватара
Репутация: -3
С нами: 10 лет 5 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!