Отметка активного трека при переключении на другой плейлист

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 cin » 05.06.2017, 23:06

Коллеги, подскажите есть ли возможность настроить фубар так чтобы последний проигрывающийся трек был как то выделен цветом или разметкой, при переключении на другой плейлст?
Сейчас при прогирывании трека напротив его есть треугольник, если я переключусь на другой плейлист, и буду слушать треки там, то в моем прошлом плейлисте не будет отметок, кроме положения курсора, и если я сдвину курсор, или просто щелкну по тому же треку, то все пропало;)
Есть ли какие то компоненты или настройки, в воторых бы подобная фича была бы реализована?
cin
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #2 evil » 06.06.2017, 12:31

Дабл клик по статусной строке позиционирует на текущем проигрываемом треке.
evil M
Репутация: 67
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #3 vladj » 06.06.2017, 14:24

evil , емку не переход к проигрываемому нужен, а что-бы инфа оставалась на треке при закрытии плейлиста
и открытии другого. Любят новички экзотичные хотелки. Тут только не готовыми плейлистами пользоватся, а запуском из
библиотеки и имея там разнообразную сортировку, ему тогда можно запускать с папки ни разу не слушанные и т.д. имхо.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #4 MC Web » 06.06.2017, 14:34

cin:если я переключусь на другой плейлист, и буду слушать треки там, то в моем прошлом плейлисте не будет отметок
С компонентом foo_skip:

Изображение
MC Web
Репутация: 248
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #5 cin » 07.06.2017, 00:10

Решил установкой foo_playlist attributest и bookmark
Еще бы понять как настроить отображение библиотеки в удобоваримом виде
cin
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #6 cin » 08.06.2017, 21:39

гмгмг... офигенский плеер!
то что надо.
практичесчки все настраивается. Но появился еще один вопрос, задал его в другой теме /viewtopic.php?t=6210
Задача такая, есть аудиокниги на английском, и такая же точно книга на русском. Можно ли сделать посредством фубара автоматическое переключение между плейлистами с английской книги на русскую, например один трек из одного плейлиста, один из другого, либо 5 минут из одного, потом 5 минут из другого?
Как можно это реализовать, или может быть уже реализовано?
Прошу гуру помочь, хотя бы намекните куда копать.
cin
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!