Нумерация треков с плеера

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Ilona » 19.08.2017, 04:03

Здравствуйте ! Будьте так добры, помогите мне. В плеере, предположим 100 песен, я их расположила в порядке прослушивания, который нравится мне,
каким образом я могу переименовать песни в том же порядке, что они у меня стоят в плеере. Т.к. при копировании в папку автоматически меняется порядок (исходный остается), а нумеровать вручную очень много, это очень много времени займет, которого сейчас нет, а необходимо срочно. Нужно для записи на диск, вот почему интересуюсь. Подскажите, что я могу сделать, пожалуйста.Большое спасибо за участие! Я знаю о рандомной или автоматической нумерации, но что мне придумать, чтобы файлы из плейлиста скопировать и не поменялся их порядок. Т.е. порядок песен остался бы точно такой как в плейлисте и я могла бы их автоматически переименовать. Может кто-то знает ответ.Спасибо огромное ещё раз.
Ilona F
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #2 postED » 19.08.2017, 12:19

Правой кнопкой по выделенным трекам -> File Operations -> Rename to -> File name pattern:
%list_index%. %artist% - %title%
postED M
Аватара
Откуда: Криворіжжя
Репутация: 115
С нами: 14 лет 4 месяца

Сообщение #3 Ilona » 19.08.2017, 17:52

postED, спасибо огромное за помощь, от души ! :pray: :smile:
Ilona F
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 6 лет 7 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!