[флейм] Cборка от L.S.Audio

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

  • 0

Сообщение #1 l.s.audio » 13.11.2017, 17:58

Подробное описание, видео и ссылка для скачивания есть на моей странице в Контакте
https://vk.com/l.s.audio
Вложения
01.jpg
Последний раз редактировалось l.s.audio 02.12.2017, 17:42, всего редактировалось 2 раз(а).
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #2 vladj » 13.11.2017, 18:23

С другими файлопомойками не знаком что-ли ? Или собрался заработать на турбобайте выкладывая сборки ?
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #3 l.s.audio » 13.11.2017, 18:48

Я, в отличие от тебя, не продаю никому ненужный хлам, кто пытается заработать большой вопрос)))
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #4 vladj » 13.11.2017, 19:10

l.s.audio:Я, в отличие от тебя, не продаю никому ненужный хлам, кто пытается заработать большой вопрос
Укажи что я и когда и кому продал, с яндекс диска у меня взяли одну из сборок в кол-ве около 9000 раз совершенно бесплатно. А с долбаным турбобитом только маятся (если не заплатить им), тремя браузерами пробовал и не скачал. Есть-же места на яндексе, в гугле, на мега, откуда качается без проблем и без ограничения скорости.
И мозги тут не канифоль нам, это ведь для таких как ты там написано "Просто загрузите файлы на Turbobit.net и Hitfile.net, обменивайтесь ими со своим друзьями, и незнакомцами через блоги, социальные сети, форумы или свои сайты! Вы будете получать деньги за каждое скачивание Вашего файла и покупку Премиум-доступа на Вашем файле." ...Ага...дай ссылку друзьям что-бы они тебе платили....тоже мне....дружба.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #5 sudden » 13.11.2017, 19:34

смысл было регистрироваться на форуме, чтобы дать ссылку на соцговносеть? Оформи нормально тему, посмотри как другие это делают. И, да, говнообменники нигде не любят :wink:
sudden M
Репутация: 22
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #6 l.s.audio » 13.11.2017, 20:13

vladj насчёт хлама и заработка. Вот ТВОЁ объявление на этом форуме:
Предлагаю звуковую карту PRODIGY 5.1 LTM, есть большое НО, карта нормально работает только на ХР, возможно среди форумчан
есть ещё оригиналы, едущие на ней. Продаю в связи с тем, что поменял ресивер и выпускаю звук по HDMI с видеокарты, перейдя на W-8.
На ХР прекрасно работает автомат частоты, потому не нужны вообще в принципе ресэмплеры, есть выход на наушники с усилителя.
Коаксиальный и оптический выходы SPDIF, 5.1 канальный аналоговый выход. Цена 2 т.р вместе с моей отправкой.

sudden я вообще не хочу спорить или указывать кому-то, что и как нужно делать, куда выкладывать и как оформлять, а так-же кто и что любит, это дело лично каждого, когда мне указывают я тоже не люблю. Просто я посчитал зачем расписывать тоже-самое, если можно дать просто ссылку. Насчёт говнообменников, кому нужно потратят 3 минуты и скачают, тем более скачивать никто не заставляет, если не хочется, идёшь лесом и все дела!

На подобные темы убедительная просьба мне не писать :fie:
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

  • -1

Сообщение #7 Sadovnik Muller » 13.11.2017, 20:14

sudden:И, да, говнообменники нигде не любят
И да, все, кто на них выкладывает, истерят, когда им говорят, что они хотят подрубить баблишка :smile:
Sadovnik Muller M
Аватара
Репутация: 14
С нами: 7 лет 9 месяцев

Сообщение #8 LUR » 13.11.2017, 22:18

l.s.audio, товарищ, полегче на поворотах тут. А по теме, неужели трудно продублировать информацию о сборке здесь? Ваш первый пост это почти просто ссылка и по правилам форума (разрешите доколебаться) я могу спокойно удалить его. Будьте вежливы и соблюдайте хотя бы негласные правила, а то только зарегились и сразу права качать. Плохое начало. В целом и ценность данной сборки достаточно сомнительна, учитывая что это слегка измененная уже имеющаяся здесь сборка (с нормальным оформлением кстати), а если не слегка, то интересно бы узнать чем отличается от оригинала и т.д.
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 364
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 0

Сообщение #9 l.s.audio » 13.11.2017, 22:51

Извиняюсь, если что-то нарушил. Я действительно только что зарегистрировался и правила форума не очень знаю, я вроде никого не оскорблял. Насчёт моей сборки возможно она на что-нибудь похоже, я чужими сборками не пользуюсь уже года 4, поэтому даже не знаю на чью сборку она похоже. Когда только осваивал foobar2000 пользовался сборкой от vadimsva, за что ему большое спасибо. С тех пор у меня только свои сборки, чужие я даже не смотрю, просто нет надобности. Чужими дельными советами конечно пользуюсь. Извиняюсь, если что-то не так сказал.
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #10 LUR » 14.11.2017, 02:09

l.s.audio, вот посмотрите три сборки в данном разделе:

/viewtopic.php?t=3361
/viewtopic.php?t=4573
/viewtopic.php?t=5470

Все они основаны на DarkOne, хотелось бы чтобы вы постарались как-то оформить тему, и пояснить чем ваша отличается от оригинала и т.д. Так здесь принято. Особенно учитывая, что и релизов то сборок тут кот наплакал, хотелось бы чтобы юзер знал преимущества той или иной сборки. Некоторые даже не ленятся краткую инструкцию написать по использованию.
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 364
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 3

Сообщение #11 macarych » 14.11.2017, 05:55

l.s.audio:Насчёт моей сборки возможно она на что-нибудь похоже, я чужими сборками не пользуюсь уже года 4, поэтому даже не знаю на чью сборку она похоже.
Ух ты! Сам классик жанра пожаловал! tedgo, не может быть!

А если серьезно, вот это DarkOne v1.5.2 by tedgo создано аж 2009 году, в последствии много раз и многими тиражировалось, красивый и удобный конфиг, от того и популярный.
Как насчет своих и оригинальных идей? Чтоб можно было действительно сказать "моя сборка".
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Сообщение #12 l.s.audio » 14.11.2017, 15:07

Всем привет! Что меня будут сразу „бить“ я догадывался. Я разве заявлял, что сделал какую-то супер-пупер сборку? Конечно есть похожие сборки, особенно если использовать одинаковые темы. Я лишь собрал те компоненты, которые посчитал нужными. Конечно все знают, что все темы DarkOne создал tedgo немецкий программист насколько я помню, я так-же не делаю никаких плагинов или декодеров. в этой сборке сделал сам я только иконки для файлов midi и для DSD расширение dsf, потому что в базовом foobar2000 нет иконок для этих файлов. Я уже говорил, что 4 года назад я пользовался сборкой от vadimsva она мне нравилась, ничего плохого не вижу в том чтобы пользоваться тем, что создали другие! Потом я стал делать свои сборки в интернет я их не выкладывал, пользовались только друзья и я сам. Я не сравнивал никогда чужие сборки со своей, что в них там есть мне не интересно, я ставил темы которые нравились мне и компоненты которые мне нужны, только и всего! Сборки вообще нужны тем, кто сам не может их сделать или просто не хочет! Кстати насчёт скачиваний, меня если реально заинтересует какая нибудь программа, я буду её пытаться скачать, пусть даже для этого мне понадобиться неделя, а если мне не интересно я просто „пройду лесом“ и не буду ругаться на тех кто её выложил на файлообменник или ещё куда-то. Вот как-то так! Надеюсь я никого не оскорбил.
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #13 macarych » 14.11.2017, 15:43

Надо было с этого начинать - не было бы всей этой болтовни не по теме)
Я всего лишь прочитал то что вы написали, прочитал и вспомнил кто имеет право связать два этих словосочетания: "DarkOne" и "моя сборка".
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #14 vladj » 14.11.2017, 16:26

l.s.audio:Что меня будут сразу „бить“ я догадывался.
Обычно так никто не пишет из новичков, а тут просматривается "опыт" с выкладыванием скинов аимпа (которых нет на оф сайте). Довольно самокритично... начинать общение на форуме с мыслью что" бить будут". Наверное в "консерватории " что-то не так и нужно менять ?
PS. не переживай и не бери в голову, меня за сборку от Вадима (вначале знакомства с фубаром) "чморили" тут не хило недели две за то, что она русифицирована. Сейчас всем на это по барабану, что уже хорошо.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #15 l.s.audio » 14.11.2017, 17:00

vladj сразу видно, что ты опытный „форумчанин“ спс за понимание! Я кстати не любитель лаяться на форумах, собрать русскую сборку не так уж сложно кстати, сейчас для этого не надо даже ничего переводить самому, просто взял уже переведённый эксешник, русскую тему и все дела, плагины тоже есть переведённые, просто я этим не занимаюсь, лицензией на фубар его запрещено переводить на другие языки, не хватало чтоб за это ещё на меня наезжали, меня английская вполне устраивает. Я вообще больше интересуюсь аудио аппаратурой в смысле аналоговой.
Признаюсь за последние 4 года я открывал пару чужих сборок, не помню чьих, но когда увидел что в них 1500 или 2000 файлов, нажал кнопку удалить, даже не стал разбираться, что туда напихали, в моей сборке 377 файлов, если кому интересно.
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #16 boytronic » 14.11.2017, 23:19

l.s.audio, спасибо опробуем, тоже начинал со сборки Vadimsva, но своего так ничего и не создал...не по мне это. Вот мастера делают, а мы пробуем.
boytronic
Аватара
Репутация: 6
С нами: 14 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #17 l.s.audio » 15.11.2017, 00:10

boytronic конечно попробуйте, вообще делать что нибудь самому, дело неблагодарное, скорее можно получить люлей, чем спасибо. Хотелось бы сказать, что эквалайзер в сборке по умолчанию включен и настроен под полочники среднего уровня не спешите его крутить или сразу выключать, сделайте сохранялку, а потом крутите. Зря я пишу про эквалайзер, уже чувствую, сейчас полетит камень в мою голову. Просто я хотел собрать сборку, чтоб пользователь нажал Play и ему всё нравилось. А если человек мастер, он может собрать такую сборку за 5 минут и объяснять ему что там у меня есть тоже не имеет смысла, только вот мало что-то делают сборок, на всех конечно угодить нельзя по определению! Я тоже 4 года делал сборки только для себя и близких и никуда не выкладывал. Удачи!
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #18 sudden » 15.11.2017, 01:32

перезалил на нормальный обменник ссылка
sudden M
Репутация: 22
С нами: 17 лет 1 месяц

Сообщение #19 vladj » 15.11.2017, 12:53

l.s.audio:только вот мало что-то делают сборок
По мне так наоборот лишковато их...стоит привыкнуть и успокоится пользуясь двумя-тремя, ан нет...что-то опять появилось и в ней конечно приходится целыми днями переделывать все под себя. На сайте карписи имеется тема со сборками под небольшие мониторы....планшеты и т.д. Я частенько там пасусь ибо мониторы с тачем в машине, на планшете и у жены 20" мультитач. Тема с готовыми сборками, скриптами ТУТ. В теме не мусорить, только читать и скачивать, обсуждение там написано в каких темах...если вопросы возникнут.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #20 l.s.audio » 15.11.2017, 15:04

vladj совсем не обязательно тестить самому всё, что где-то предлагают, если у вас есть 2-3 сборки которые вполне устраивают, то зачем искать что-то ещё? Сборки ищут те кого не устраивает то что есть сейчас. Удачная сборка, как я считаю, это такая в которой как можно меньше придётся переделывать под себя, а если переделывать пол сборки, тогда проще сделать свою. Я потому и стал делать свои сборки, что меня не устраивает как их делают другие, приходилось что-то добавить или чистить мусор тоннами напиханный. Сборки в основном используют те, кто плохо разбирается что и зачем нужно, в сборке им проще осваивать плеер. А вы если так лихо переделываете всё под себя, то кто мешает сделать свою сборку, там будет всё так, как вы хотите и не нужно будет ничего искать. Никто не сможет сделать такую сборку, чтобы она устраивала абсолютно всех!
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Оффтопик