AIMP4

Список разделов Другое Другое ПО

Описание: Поговорим немного и о других программах...

Сообщение #41 foo_val » 27.01.2016, 14:41

Уж как то Вы буквально поняли совет..)
foo_val
Аватара
Репутация: 12
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #42 Gary » 27.01.2016, 21:16

@igor_a
Cпасибо за проигрыватель!
Предпочитал его звук Foobar(-у), на момент версии 1.3.7.
Но время не стоит на месте, Foobar 1.3.9 beta3 - это, "что-то, с чем-то"(!)
За две недели многое успел переслушать, сравнить.. это было "то самое.. живое дыхание".. родилось чувство "движения звука", иными словами.
Вытянул я настройками 1.3.9 final, но не покидает ощущение, что звук так и остался "привязан", как с галочкой "высокого приоритета" в ASIO (в пример)...
Не премину поблагодарить Вас за бескорыстие! И искренне хочу пожелать Вам вдохновения!
Не тратьте время и силы на глуховатых на ухо "профессионалов". Им можно только посочувствовать.
Судя по всему, основной целью этих весьма озлобленных(надо сказать)уже людей, стало - доказать всем, кто видит "солнце", что его на самом деле нет и в
природе оно не существует, по определению. И по всем их "математическим" прикидкам, все мы живём в полной темноте или в сумерках, как и они все.
Вот и весь расклад :wink:
Gary M
Репутация: 3
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #43 igor_a » 27.01.2016, 21:40

Gary, спасибо.

Gary:Вытянул я настройками 1.3.9 final
А какими именно настройками?
igor_a
Репутация: 3
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #44 Gary » 27.01.2016, 22:11

igor_a:А какими именно настройками?
Я так предполагаю, что теперь хорошо понимаю, о чём думала Тортилла.. :biggrin:
Gary M
Репутация: 3
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #45 Aliado_71 » 29.01.2016, 18:47

AIMP4 стал отличным плеером с 4-й версией, пользуюсь им как вторым после фубара.
Очень удобно прослушивать музыку Losslees через облако (плагин audioCloud) по протоколу webDav
Жирные аки на Yandex Disk, Box, One Drive позволяют сэкономить кучу места на харде (до 350Гб)
Картинка под спойлером
Спойлер
Изображение
Отлично сделали фонотеку с возможностью выбирать каталоги (как в фубаре)
Спойлер
Изображение
Прекрасно работает с iZotope Ozone 5 и при этом потребляет всего около 15 Мб памяти
Спойлер
Изображение
P.S в общем разработка плеера движется в правильном направлении. :beer:
Aliado_71
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 200
С нами: 9 лет

Сообщение #46 George Smith » 19.10.2017, 14:53

Подскажите пожалуйста. Установил AIMP 4.13 build 1387 в портативном режиме. Вроде все круто, панельки, фонотека, поддержка форматов. Но есть одна маленькая, раздражающая деталь - при перемотке (т.е. использовании так называемого seekbar) звук как бы запаздывает на 0,25 секунды перед переходом.
К примеру, играет трек. Мне нужно с 0:10 перейти на 2:05. Я щелкаю на полосе, но переход происходит не мгновенно (как в foobar2000), а с задержкой. Как будто не с 0:10, а с 0:10.25. Ужасно раздражает. А учитывая, что я хочу использовать AIMP для быстрого прослушивания неизвестных или новых треков, аудиокниг, это вообще смертельно.
Всевозможные сведения, заглушения я отключил, пытался менять режим вывода - не помогает.
George Smith
Репутация: 68
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #47 vladj » 19.10.2017, 17:40

Ну и что тут тебе подскажут ? У всех по разному выход организован, у меня по HDMI ни каких тормозков при поиске сикбаром, все мгновенно.
Дефолтные скины не использую, чаще юзаю один из 2-х Onkyo, правда там нет полосы перемотки, в Denon и Akai есть сикбар и без задержек поиск.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #48 George Smith » 21.10.2017, 15:21

vladj:Ну и что тут тебе подскажут ?
Ну, хотя бы то, что проблема не у AIMP, а у меня.
George Smith
Репутация: 68
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #49 vladj » 21.10.2017, 19:05

Свой портабельный ставил уже на 7-8 компов, везде работают нормально в части поиска сикбаром. Установил в пользовательский раздел и если нужно просто папку копирую на другой комп. Работают как с HDD, так и с SSD винтов, виндовая защита на всех отключена полностью, антивиря нет на всех, работает только файерволл сторонний privatefirewall.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #50 Jordan » 06.02.2018, 03:37

У кого то есть портабельная версия AIMP дайте пожалуйста ссылку...Установил виндовс 10, после решил обзавестись плеерочком, но говорит не найден установщик виндовс. Не могу установить, может хоть портабел спасет
Jordan M
Репутация: 1
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #51 macarych » 06.02.2018, 04:57

Чувак, это что провокация?
Совершенно не понятно, зачем спрашивать на фубарточкару то что что по все очевидности находится аимпточкару.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #52 vladj » 06.02.2018, 12:12

Что уж так сразу отшивать человека...зарегался, поставит и фубар...сравнит и может полку прибудет.
Jordan, кто-то торопит при установке ? А если ты не удосужился после покупки компа-планшета разбить винт на 2 раздела (системный и пользовательский) и можешь лепить все только в один, системный, то учись разрешать в долбаной защите винды работу установленной программы.
ScreenShot01.jpg
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #53 Jordan » 06.02.2018, 14:23

macarych Извините, просто тема аимп, фубар поставился а аимп нет.Вчера в три часа ночи понял почему "не запускался установщик", я увы выключил "установщик windows" в msconfig, как бы и поэтому ничего не получалось установить, vladj но все же спасибо за помощь
Jordan M
Репутация: 1
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #54 macarych » 06.02.2018, 17:33

Jordan:Извините,
Да не зашто извинятся)), если уж на то пошло - это я провоцировал), а вы отреагировали как адекватный человек)
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #55 Aliado_71 » 03.03.2018, 15:16

Новости от конкурирующей фирмы :eek:
Разработчики аимп-а сделали еще один новый замечательный плагин для прослушивания музыки из облака. Называется My Clouds
Особенности:
+ Интеграция в фонотеку
+ Скачивание файлов через drag-n-drop
+ Поддержка протокола WebDAV (пока Яндекс.Диск)
Выглядит так:
Вложения
2018-03-03_142221.jpg
КЛАССИЧЕСКИЙ СКИН
2018-03-03_141327.jpg
MAREALA
Aliado_71
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 200
С нами: 9 лет

Сообщение #56 macarych » 03.03.2018, 19:27

Спасибо за новость, щас попробую. С AudioCloud v0.5.2 у меня не вышло. После того как посыпались один за другим старые винты , перенес все ценное в т. ч. и музыку в облака, 1 тб за 200 р в месяц, на яндекс диске. Так что для меня актуально.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #57 vladj » 13.05.2018, 14:28

Тестирую малюхонькую РС коробочку (14х7х2 см.). Поставил Linux и прикиньте как в нём через вайн (приложение для запуска в лине виндовых программ) нормальненько работает Аимп :smile:
https://yadi.sk/i/IVOJ9zrv3VoycV
Фубар пока не ставлю...нужно выбрать тот, в котором нет скрипта био, качающего картинки. SSD жалко попусту изнашивать. Да и в принципе интерфейс этого скина в Аимпе прикольный, есть библиотека, плейлист ( скрываемые-открываемые).
Почему линя поставил ? Коробочка будет висеть за монитором у жены, нет заботы по борьбе с вирусами, греется намного меньше чем с виндой. Вспоминаю потихоньку работу с линём... :smile:
А это скин денона....
https://yadi.sk/i/wSrtV3h23Vp3Hy
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #58 Scandi9 » 13.05.2018, 15:28

Аимп мутотень, даже до ума эквалайзер довести не могут, по сравнению с фубаром, на хорошей системе слышно!
Один плюс, рашкин язык, и плейлист открывается как нано, без поиска разной хрени!
Scandi9
Репутация: -1
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #59 vladj » 13.05.2018, 15:36

Scandi9:Аимп мутотень, даже до ума эквалайзер довести не могут, по сравнению с фубаром, на хорошей системе слышно!
В моём случае без разницы...я не вывожу по аналогу...или по HDMI на ресивер или на цап по цифре.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #60 ManikManik2011 » 19.04.2023, 10:29

Интересно... похоже кто-то форумы спутал. Это форум foobar2000 а не AIMP!

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
vladj:Аимп мутотень, даже до ума эквалайзер довести не могут, по сравнению с фубаром, на хорошей системе слышно!

Ага. Говорят те кто типо видят смысл добавлять поддержку 17.1 колонок если их к компу фиг подключишь! Или нафига было делать StandardUI если он хуже ColumnsUI и при этом простенький скин можно и через foo_ui_columns сделать! Нафига было делать 3 интерфейсных модуля и пихать самый упоротый в качестве стандартного?! Вы видите кучу недостатков в аимпе не видя ненужный хлам в фубаре! :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing:

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:
vladj:я не вывожу по аналогу

Аналогу? Чему? RCA, AUX...? Чему?
ManikManik2011 M
Аватара
Откуда: Латвия, г. Рига
Репутация: -130
С нами: 11 месяцев 9 дней

Пред.След.

Вернуться в Другое ПО