Cue ! Как открывать без распаковки ?

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #21 master_fb2k » 28.05.2017, 11:57

megane68:А больше ничего и не надо.
эх, если бы...
нужна программа, которая может вшивать куе файлы
а то получается, скачал альбом на телефон, а вшивать его нужно под Windows, лишняя работа
выход один, расщеплять образ, я это делаю выше указанной программой
видел на профильном форуме как уговаривают Питера сделать поддержку куе файлов, что бы было как в Windows
надеюсь, не уговорят потому, как тоже считаю, что куе файлы это отживший механизм общения с плеером

PS
забыл сказать что если использовать Media Servers то поддержка куе файлов будет как в Windows
master_fb2k M
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #22 postED » 28.05.2017, 14:44

Очередная тема, которая еще раз подтверждает, что рипанье образами неизбежно добавляет боли в заднице конечным пользователям и почему за цифровыми форматами распространения музыки настоящее и будущее.
postED M
Аватара
Откуда: Криворіжжя
Репутация: 115
С нами: 14 лет 4 месяца

Сообщение #23 Nikolaich » 28.05.2017, 15:12

postED:рипанье образами неизбежно добавляет боли в
. . .
Ну это зависит от самого конечного пользователя:
мой музон, к примеру, весь в компе + Сд-аудио + архивы на ДВД-дисках.
И мне фиолетово - образАми али потреково,
вдобавок, текст-инфа сосредоточена во внешних куй-файлах, что позволяет видеть текст-инфу отдельно,
на ангельских и в переводе на рашу - выбор за мной и или гостем
Полно молодых, и не совсем молодых "юзверей", коих устраивает звук из дебильных "уй-фонов" и "йосифов",
А один из моих знакомых, полностью, занимается видео и "железным" плюйером
ЗЫ.Аналогично Vladj, я не сторонник зашивания сверх-расширенной текст-инфы в по-трековые альбомы,
тем более картинок - это требует переписывания собственно муз.информации, что не гарантирует,
в свою очередь, потерь и искажений - таково моё имхо
ЗЫ. "−megane68, ФУ!!!" :biggrin:

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Sergey_XLR:Какой нужен плагин для foobar2000 что бы cue открывались
Загляни в личку - я оставил ДЛЯ ТЕБЯ ! своё личное сообщение!
Nikolaich M
Откуда: Пермь
Репутация: 16
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #24 megane68 » 28.05.2017, 17:11

Nikolaich:я не сторонник зашивания сверх-расширенной текст-инфы в по-трековые альбомы,
тем более картинок - это требует переписывания собственно муз.информации, что не гарантирует,
в свою очередь, потерь и искажений
- таково моё имхо
:eh: :weirdface: :eek:
Незнание структуры построения цифрового аудио- файла, не освобождает от ответственности.
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #25 mgz » 30.05.2017, 13:28

mgz M
Аватара
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 73
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #26 Sergey_XLR » 31.05.2017, 10:06

А теперь объясните как извлекать файлы из foobar ?
Sergey_XLR
Автор темы
Откуда: Russia St.Peterburg
Репутация: 0
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #27 vladj » 31.05.2017, 11:49

Из фубара извлекать нечего, в нем нет файлов. Файлы в папке на харде, с помощью фубара их можно
извлечь потреково (если рядом с образом есть CUE) или сконвертировать в любой формат. Все это
многократно описано в подобающих темах, с картинками. Найди, почитай и работай с конвертером фубара.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #28 Talesin » 18.03.2018, 10:19

megane68, спасибо за совет с "вшиванием" cue.
Всё настолько просто, что и не надо было обсуждать аж на 2 страницах. Скорее всего недопонимание возникло из-за громоздкого описания и терминологии, хотя, впрочем, достаточно и 2 скринов.
Спасибо!
Talesin M
Репутация: 0
С нами: 14 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Есть вопрос!