Флейм

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

Жесть. Жестяная.

Сообщение #141 macarych » 27.06.2018, 10:02

Я и представить не мог что такое возможно.

phpBB [media]
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #142 Uran79 » 31.10.2018, 19:39

Доброго.

А сколько Питеру Павловски лет и где-можно почитать его биографию на русском и посмотреть его фото. ?
Uran79
Репутация: 0
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #143 macarych » 06.11.2018, 13:15

phpBB [media]
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #144 MrGrey » 06.11.2018, 18:50

Uran79, раньше вроде какая-то инфа была... но он непубличный человек
Точно известно что ранее работал на Nullsoft и плагины ввода/вывода в Winamp именно его.
MrGrey M
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 29
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #145 macarych » 14.02.2019, 09:11

Несколько дней назад я открыл тему под условным названием "анти - чумовая вещь" и позволил себе и остальным участникам превратить обсуждение в околополитический говносрач. Признаю что определенная доля ответственности лежит на мне и поэтому приношу свои извинения.
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #146 str » 16.02.2019, 01:40

опять по пьяни?
str M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 21
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #147 macarych » 16.02.2019, 04:13

не нарывайся
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #148 MC Web » 16.02.2019, 15:05

macarych, в настоящее время политика тесно связана с нашей жизнью, хотим мы этого или нет, и её приоритет порой ставится выше других (экономических, международных и т.л.).
Поэтому любую тему, при желании, можно
macarych:превратить обсуждение в околополитический говносрач

Высказал своё мнение и на дальнейшую дискуссию не рассчитываю.
MC Web
Репутация: 248
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #149 macarych » 11.05.2019, 16:37

От безделья попробовал, то что давно собирался попробовать - прозрачность вкупе с доп. окнами.

phpBB [media]


Пока не решил надо это мне или нет, какую пользу можно извлечь...
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #150 str » 03.06.2019, 11:45

Не подскажете, что с last.fm случилось. Два дня только now playing показывает, но не скроблит
str M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 21
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #151 AHAPXICT » 10.09.2019, 12:24

vladj:AHAPXICT писал(а):
Какой из этого можно сделать вывод?

Вывод такой, что ты любитель ярлыков на рабочем столе... у меня напротив...ни в винде, ни в лине ни одного ярлыка нет на рабочем столе.
Начало обсуждения здесь.

Разберу то, что ты мне вчера написал.
Итак, моя цитата вроде бы не вырвана из контекста, но это был риторический вопрос, на который я сам дал ответ. Использовать цитату для ответа гораздо удобней, а в данном случае ещё и эффектней дать свой заключительный вывод, о чём будет написано ниже.
Естественно ты не дал простой ответ из двух слов, что выглядело бы явным оскорблением, а составил сложноподчинённое предложение, назначив себя экспертом, по ярлыкам, сделал вывод, приведя для примера соответствующие отсылки. Хотя из отсылок следует диаметрально-противоположный вывод: У тебя фобия, патологическая ненависть к ярлыкам, но это не проблема. Ты можешь уничтожать свои ярлыки беспощадно и безжалостно это твоё личное дело. Проблема в следующем. Ты свою ненависть распространяешь на других людей, у которых эти иконки есть, и все они нигде ни будь, а, чёрт побери, на рабочем столе! Это называется хейтерство. Будучи ярым ненавистником ярлыков сам повесил ярлык на меня.

Объяснение и сатисфакция.
Опубликовав скриншоты рабочего стола с временным промежутком двенадцать лет (Карл!), я сделал однозначный и соответствующий вывод и количество ярлыков на рабочем столе, и их принадлежность к одним и тем же программам и играм как раз тому подтверждение.
По поводу большого количества ярлыков отвечу. У меня есть правило целевого применения, то есть, если это необходимо или удобно и соответствует определённой цели - оно есть, в противном случае - нет.
Но тебе конечно невдомёк, старому ослу, что модификации (MOD), как правило, вообще не имеют ярлыков для запуска и ярлыки создавались вручную с привязкой ключей запуска к запускному файлу (ехе) основной игры. Моды, конечно же, можно запустить из внутреннего меню самой игры, но после этого игра перезагружается как минимум в течение двух минут (Карл!). Для геймера это очевидно, но как выяснилось других большое количество иконок, на моём компьютере, раздражает.
У тебя, как всегда, недержание, и ты лезешь во все темы подряд, я тебе уже один раз делал замечание, и выдаёшь оценочные суждения о том, в чём не черта не разбираешься!
LUR » 10.09.2019, 22:35 Замечание
Вы бы и правда немного спокойнее были. Даже если вам "слегка" не нравится то, как подает информацию наш старый товарищ по форуму, это не повод называть его ослом. Крайне рекомендую воздержаться от такого поведения на форуме.
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #152 vladj » 10.09.2019, 12:41

AHAPXICT:Ты свою ненависть распространяешь на других людей
До сих пор считал, что я добрый и пушистый, а тут на тебе...ненависть. Простое удивление о кол-ве ярлыков и такая отповедь в ответ. Ненависть я в твоём сообщении увидел, впрочем как и оскорбления. У тебя что, день не задался и ты решил на мне отыгратся ?
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #153 macarych » 04.12.2019, 20:46

У меня нет комментариев, просто посмотрите гитариста )))

phpBB [media]


Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
А вот ещё, мОлодцы )))

phpBB [media]
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #154 macarych » 30.12.2019, 19:36

Подготовка к празднику, будем танцевать до утра))

phpBB [media]


С наступающим праздником, корефаны!
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #155 kutuzof » 30.12.2019, 20:11

macarych, :beer: присоединяюсь, всех с наступающим!!! :dance: :drunk:
kutuzof M
Аватара
Откуда: г. Орёл, Россия
Репутация: 249
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #156 macarych » 02.01.2020, 01:56

Эй украинцы, как это смогло получится?

phpBB [media]
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #157 vladj » 02.01.2020, 05:26

Договаривались-же не лезть в политику на нашем форуме, кому хочется срача, словесного поноса, он есть на хоботе.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #158 macarych » 02.01.2020, 09:00

А ты видео посмотрел? до конца?
Это не какая то российская пропаганда, это видео снятое украинцами про сегодняшнюю Украину и опубликованное на украинском ютуб-канале. Я тут общаюсь с украинцами поэтому спросил - мне интересно их мнение.

Тебя я не спрашивал и поэтому не надо было встревать.
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #159 AHAPXICT » 02.01.2020, 09:59

С новым годом всех! :beer:
macarych, приветствую. Ну... Не знаю как прокомментировать... Ты вроде бы не запаянный, поэтому отвечу на уточнение первого вопроса.
macarych:А ты видео посмотрел? до конца?
10120.jpg

Так первого числа нигде людей нет, все выдыхают после нового года. Вчера вышел в восемь вечера на улицу - пусто, даже взрывателей петард и пускателей фейерверков нет.
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #160 macarych » 02.01.2020, 10:28

Со своей стороны могу добавить - давно перестал смотреть российские политические ток шоу, о том что у вас происходит узнаю в основном из этого источника.
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик