Помогите найти сборку

Список разделов foobar2000 Сборки

Описание: Сборки foobar2000 и их обсуждение

Сообщение #361 AHAPXICT » 08.02.2017, 15:36

drobovik, что за мода? Или желание приколы тянуть? На картинке написано название сборки и адрес сайта где лежит :wink:
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #362 drobovik » 08.02.2017, 16:14

AHAPXICT, добряк, а поподробнее про "моду" и "желание приколы тянуть" можно? Или тут в таком тоне принято общаться?

Я обычно не смотрю в строку статуса. За наводку спасибо, картинку изучил. Скин нашёл.
drobovik M
Аватара
Репутация: 1
С нами: 14 лет

Сообщение #363 leosyk » 25.11.2017, 09:02

Здравствуйте! Помогите найти такую сборку.Заранее благодарен!
Вложения
Безымянный.png
leosyk
Репутация: 0
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #364 Vetusto » 19.03.2020, 09:47

Доброго дня, Коллеги!
Вижу, что данной теме уже лет 10 и так же давно не обновлялась... Все же, попытаю удачу, м.б. кто-то заглянет из старожил и даст совет...

В общем, поскольку, программист и, вообще, ковыряльщик внутренностей программного плеера из меня никакой, то прошу помочь с выбором или в самостоятельной настройке... На компе рабочем всегда стоял AIMP. Он использовался, как правило, для ознакомления с композициями, потом файлы переносились на медиа-проигрыватель и все прослушивалось на стационарной стереосистеме.
В общем.
Собрал на днях компьютер медиа, для прослушивания музыки на стационарной стереосистеме. От компа звук идет по USB в ЦАП Teac UD-501. Визуализация происходит на большом телевизоре. Что нужно:
1. БОЛЬШИЕ КНОПКИ И, в целом, БУКВЫ, чтобы можно было сидя на диване спокойно попадать во всё.
2. Все композиции у меня исключительно во FLAC, DSD (и все производные от DSD). Поэтому, эти все форматы должны читаться.

Вижу, что есть сборки, но вот какую выбрать - не знаю... Что можете посоветовать?
Vetusto
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #365 vladj » 19.03.2020, 12:56

Vetusto, интерфейс фубара (кнопки, шрифт) никак не связаны с тем, что сборка может проиграть. Тут уже какие плагины установишь для вывода звука, как их настроишь, то и выведет фубар. По звуковым плагинам свои темы в подразделе звук.
Можешь обратить внимание например на Пандору, посмотрев на её интерфейс ТУТ. Ссылку на сборку любезно выложил RobertBodo, (его собщение выше скрина моего). В части кнопок моя выглядит так-же, шрифты меняются с полпинка, только моя зафикирована по размерам (не на весь фулл экран).
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #366 Zin-Uru » 22.11.2020, 14:40

Всем привет! Тут ностальгия замучала, поставил себе сборки Tech и Spotifoo попользоваться после годов использования Default UI... Приятно оказалось, определяюсь, какую оставить. Удивительно, что по прошествии стольких лет работают даже оригинальные версии плагинов из комплекта этих сборок. Единственно, биография ни в какую не фурычит. Ну да фиг с ней, не особо и важно.
Захотелось заодно свои старые творения "пощупать", а у меня нигде их уже и нет, забавно.
Может у кого остались fooMiSt 1.3d, fooneer (кажется, такое название было), Easy Colors. Если есть что, поделитесь, пожалуйста, с автором. :wink:
Zin-Uru M
Репутация: 45
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #367 vladj » 22.11.2020, 15:40

Привет, я как только ставлю сикбар в какую-нибудь сборку, то добрым словом сразу тебя вспоминаю видя в первой строке, в скрипте
//San_dr http://forum.oszone.net && Zin-Uru.
Tech твою бережно храню, иногда запускаю, остальные только тестил и не сохранял. Твой сикбар работает все эти годы во всех сборках у меня, правда изредка приходится в некоторых комментить строку if(!timer) timer = window.CreateTimerInterval(120); Начинает после этого подёргиватся, но забиваю на это.
Не понимаю тех, кто ставит сикбар без показа инфы о треке и плюс панельку с инфой. В твоём сикбаре всё просто и понятно со шрифтами, выше-ниже строчку подвинуть, цвет подобрать строки и бэкграунда. Ну и с возвращением. Ps. вот в основной рабочей у меня ....
11-22-33.jpg
Респект за скрипт
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #368 Zin-Uru » 25.11.2020, 15:58

vladj, на здоровье, рад, что нравится. Капец, тут Tech некорректно немного отображался на 125% (hidpi), пришлось фиксить. Полдня убил на то чтобы разобраться в том, что раньше делал за 20 минут. Но справился. :)
Zin-Uru M
Репутация: 45
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #369 duzzy » 26.11.2020, 12:34

Zin-Uru:Захотелось заодно свои старые творения "пощупать", а у меня нигде их уже и нет, забавно.
Может у кого остались fooMiSt 1.3d, fooneer (кажется, такое название было), Easy Colors. Если есть что, поделитесь, пожалуйста, с автором. :wink:
Привет!
У меня есть только Easy Colors(архив запаролен, пароль 000, яндекс ноет о вирусне, отчет(похоже ноет на
dynwrapx и autoit)) и fooneer, больше ничего не нашел.
duzzy
Репутация: 25
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #370 Zin-Uru » 26.11.2020, 13:34

duzzy, уже что-то, благодарю!
Zin-Uru M
Репутация: 45
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #371 Zin-Uru » 27.11.2020, 14:04

Нашел у себя флешку со сборками, в т.ч. последним Fooneer. Его уже выложил тут: Fooneer, может кому надо.
Вот только fooMiST не последняя версия у меня. Так что всё еще буду благодарен за fooMiST 1.3d.
Zin-Uru M
Репутация: 45
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #372 Zin-Uru » 25.12.2020, 12:57

Решил поделиться сборками, к которым я так или иначе приложил руку. Все сборки слегка доработаны за последний месяц по сравнению с последними доступными своими вариантами.
Прошу не судить строго, если где-то остались мои треки в плейлистах или папки в библиотеке. Всё делалось в первую очередь для себя, поэтому порядок наведен не до конца. Тем не менее, сборки хуже от этого не становятся.
Почти везде используются уже устаревшие компоненты лирики и биографии. Биография кое-как фурычит, показывает информацию с Вики. Лирика работает только при наличии сохраненных с музыкой текстов. Умельцы могут самостоятельно заменить эти панели на что-то актуальное, мне это пока не интересно.

1. SimpleCUI
Скрин
Изображение
Скачать
Простая визуально, но многофункциональная сборка на CUI, в стиле стандартного оформления Windows. Делалась под себя, ранее не выкладывал.

2. SCMode
Скрины
Изображение
Изображение
Скачать
Сборка по мотивам игры Starcraft Broodwar, для ценителей. Удалены более не работающие кнопки доп. утилит, пару мелких фиксов в коде.

3. EasyColorsDUI
Скрин
Изображение
Скачать
Сборка на Default UI, которая легко перекрашивается через настройки. В свое время применил для нее много фишек WSH Panel Mod. Кнопка поиска обложек изменена на поиск в Гугле, т.к. CoverFetcher уже не работает.
Foobar не последней версии, т.к. важные для сборки функции ключевого компонента UIHacks отказываются работать на новых версиях плеера. Впрочем, это никак не мешает.
Пароль архива: foobar2000
Яндекс.Диск видит в архиве какой-то вирус, я не нашел, что именно, поэтому стоит пароль. Антивирус Windows молчит, другими не пользуюсь, проблем не испытываю. Но если что, я предупреждал. Всё на свой страх и риск.

4. Fooneer
Скрин
Изображение
Скачать
Последний Fooneer с немного пофикшенным генератором спектров. Уже выкладывал недавно в его собственной теме, здесь для кучи.

5. Spotifoo Mod
Скрины
Изображение
Изображение
Скачать
Классическая сборка от Br3tt. Мной пофикшена кнопка полосы прокрутки, а также добавлены доп. кнопки управления окном, в частности, кнопка скрытия/показа Windows рамки окна.

6. Tech for high DPI
Скрины
Изображение
Изображение
Скачать
Шрифты ставить отдельно: скачать
Лучший на мой взгляд скин из всех, что я когда-либо использовал. Красивый и многофункциональный.
Классический Tech от Br3tt, адаптированный мной для экранов с повышенной плотностью элементов (размер элементов в Windows 125%) - устранены косяки отображения некоторых элементов, пофикшены проблемы с размерами окна.
До кучи версия для обычных экранов (моих правок нет), просто собранная на foobar2000 1.6.2:
Скачать
Не забудьте про шрифты.
Zin-Uru M
Репутация: 45
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #373 MC Web » 25.12.2020, 17:22

Zin-Uru, спасибо.

Может остались интересные скрипты (в т.ч. для WSH) и другие наработки, Можно было бы выложить в соответствующей теме.
Для себя использовал скрипт Display board panel by Zin-Uru, 2010 из сборки, переделал и модернизировал под свои потребности.
MC Web
Репутация: 248
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #374 Zin-Uru » 25.12.2020, 23:56

MC Web, отдельно ничего нету, к сожалению. Всё в этих сборках.
Zin-Uru M
Репутация: 45
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #375 Michigan » 11.06.2021, 11:37

Подскажите что за сборка. Где-то видел, картинку сохранил, а теперь уже не вспомню где видел... Сборка русифицирована, так что по идее должна быть где-то тут на форуме.
Вложения
001.jpg
Michigan
Репутация: 1
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #376 vladj » 11.06.2021, 13:02

По стилю подходит под сборки от macarych, посмотри в разделе сборок.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #377 Michael2000 » 12.08.2023, 03:27

Приветствую. Помогите пожалуйста найти сборку нормально отображающуюся на мониторе 4к. У меня выставлено 3840х2160, работаю с маштабированием в 200%. Ставил несколько сборок, в том числе и последнюю "Модификация DarkOne v4", вроде бы было заявлено что она расщитана на мониторы с высоким разрешением, но не судьба, все кнопки мелкие. Заранее спасибо за помощь.
Michael2000
Репутация: 0
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #378 vsk777 » 04.02.2024, 15:14

Всем привет,

Помогите, пожалуйста, найти свежую сборку с таким интерфейсом:

Screenshot_4.jpg


Заранее благодарю!
vsk777
Репутация: 0
С нами: 1 месяц 24 дня

Сообщение #379 derothist » 04.02.2024, 17:59

vsk777, это скорее всего сборка начатая Dr. Death, продолженная в Complex Ideas, а самая новая трехлетней давности, Nemu делал https://foobar2000.ru/forum/viewtopic.php?t=5430

Вообще что-то похожее можно в том же DUI накидать самому:
Вложения
Screenshot 2024-02-04 175717.png
Screenshot 2024-02-04 175656.png
derothist
Репутация: 5
С нами: 1 год 1 месяц

Пред.

Вернуться в Сборки