foobar воспроизведение на ресивер по DLNA

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 TafintsevAV » 16.05.2013, 03:00

уважаемые, подскажите пожалуйста, возможно ли и как это настроить???

имеется ресивер с длна и акустика, можно ли создать обычный плейлист в фубаре, и управлять воспроизведением с него же на ресивер посредством DLNA??? пока добился тока в обратном порядке, то есть ресивер кушает все чо ему суют из шар фубара, а хочется управление ресивером (воспроизведением и тд тп) именно с компа ... заранее спасибо откликнувшихся ;)
TafintsevAV
Автор темы, Гость

Сообщение #2 LUR » 16.05.2013, 06:41

смотрите в эту сторону
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #3 TafintsevAV » 16.05.2013, 07:46

спасибо за совет, это подключено, иначе б я не видел плейлист фубара ;))) ... загвоздка в том, что упнп контроллер не управляет ресивером, я нажимаю воспроизведение - ничего не происходит((( ... может есть какойнибудь мануал по настройке а?(((
TafintsevAV
Автор темы, Гость

Сообщение #4 Monstersound » 04.06.2013, 00:46

Ставь этот компонент "UPnP MediaRender Output 1.0 beta 4". В настройках Output выбери нужный Device (ресивер). Сам ресивер переведи в режим "PC" или как он у тебя называется. Должно заработать!
У меня работает только если комп подключен к сети по WiFi и отказывается играть если воткнут Lan-кабель, учти это :wink:
Возможно, у тебя тоже поэтому не работает.
Monstersound
Репутация: 0
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #5 xrsxlnx » 28.07.2020, 15:32

У меня не заработал ни по изернету ни по wifi.
fb2k v1.5.5, upnp output компонент 1.3.2, Denon avr-x2600h
выдает сообщение на ресивере "Unable to play media. Please try again later."
xrsxlnx
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #6 Vynyl » 30.08.2020, 20:50

Такая же ситуация. У меня сетевой плеер Onkyo NS6130. Не могу с ноутбука воспроизвести файл на плеере, а с плеера - без проблем. Даже не понимаю, как работает upnp контроллер.
Спасибо.
Vynyl
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!