VU meter

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #41 Azaza » 11.04.2021, 23:58

ads-centr:"люминесцентный индикатор"-это плагин, как и "стрелочный индикатор"
А настоящее его название трудно написать? Если это foo_uie_vis_peakmeter_spectrum, как у infam'а, то он тоже прекрасно показывает пики выше 0 дБ.
phpBB [media]
Azaza M
Аватара
Репутация: 393
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #42 Ничегонепридумал » 28.06.2021, 05:42

раньше с виндовс 7 и видеокартой 710 всё отображалось хорошо, теперь с виндовс 10 и видеокартой 1650, вот такой кошмар. можно это как нибудь поправить?

2021-06-28_041756.jpg
Ничегонепридумал
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #43 ads-centr » 02.07.2021, 01:18

"А настоящее его название трудно написать? Если это foo_uie_vis_peakmeter_spectrum, как у infam'а, то он тоже прекрасно показывает пики выше 0 дБ."-откуда я знаю его название, но явно не тот уродливый, который на видео ! Не вертикальная шкала, а горизонтальная и без спектра. Я про тот, что на картинке - уровень почему то не когда не отображается выше 0db (пробывал разные треки)-помогите исправить глюк!
Вложения
Безымянный.png
ads-centr
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Есть вопрос!