AIMP4

Список разделов Другое Другое ПО

Описание: Поговорим немного и о других программах...

AIMP vs. Foobar2000

Сообщение #61 ManikManik2011 » 19.04.2023, 15:21

Сравниваем аимп и фубар.

Желательно сравнивать последние версии (AIMP v5.11, build 2429 и Foobar2000 v2.0.0 Beta) либо версии примерно одного возраста (тоесть AIMP 3.20 и Foobar2000 v1.2.2 к примеру

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
У Аимпа сразу стандартный интерфейсный модуль супер а у фубара колумнс юай надо скачивать!

Добавлено спустя 31 секунду:
А у фубара легче делать икон-пак!
Последний раз редактировалось VEG 19.04.2023, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены оскорбительные высказывания
ManikManik2011 M
Аватара
Откуда: Латвия, г. Рига
Репутация: -130
С нами: 11 месяцев 10 дней

Сообщение #62 LUR » 19.04.2023, 21:32

ManikManik2011, вы пришли сюда поспамить? если да, то уходите)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
ManikManik2011:Вы видите кучу недостатков в аимпе не видя ненужный хлам в фубаре!
тролля видно издалека. не нравится, не пользуйтесь - общий принцип. здесь каждый выбирает себе плагины по вкусу)
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #63 ManikManik2011 » 20.04.2023, 06:38

LUR:вы пришли сюда поспамить? если да, то уходите)

Я не спамлю. А вот вы мне по нервам проездились знатно :evil: я пришёл сюда чтобы общаться а не спамить!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
LUR:тролля видно издалека

Ну да. Вас с админом издалека видно :clap: даже Soolo* мне так не дерзил!







*Soolo - один из администраторов другого форума

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
LUR:не нравится, не пользуйтесь

Ага блин. Я про то что ненужного хлама напихают а действительно нужного фиг найдёшь. Из нужного там на ровне с аимпом!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
LUR:здесь каждый выбирает себе плагины по вкусу)

Я знаю :smile: если бы ещё хлама в место действительно нужного Peter Pawlowski не пихал то плагины только расширяли бы функционал а сейчас они и необходимые функции должны добавлять.
ManikManik2011 M
Аватара
Откуда: Латвия, г. Рига
Репутация: -130
С нами: 11 месяцев 10 дней

Сообщение #64 LUR » 20.04.2023, 21:50

ManikManik2011:Ну да. Вас с админом издалека видно даже Soolo* мне так не дерзил!
так идите и общайтесь с ним) чего к нам пристали то?)) зачем продолжать неинтересную никому полемику на данном форуме?

ManikManik2011:функционал а сейчас они и необходимые функции должны добавлять.
в этом и смысл. автор дает базовый функционал и API для разработчиков. все довольны кроме вас. так что просто успокойтесь и пишите там, где вас возможно уже выгнали.
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #65 ManikManik2011 » 21.04.2023, 15:46

LUR:так идите и общайтесь с ним)

Неть. Он меня на том форуме до 3 мая забанил ПРОСТО НЕ ЗА ЧТО! Я понимаю первый бан после него я исправился. НО НЕТ БЛИН В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ВТОРОЙ ЗАТЕМ ТРЕТИЙ ОН ЗАД0ЛБАААААЛ :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

LUR:чего к нам пристали то?))

Я не пристаю это вы докапываетесь все! Комьюнити токсиков! +5/-34!!!! У меня на том +3/-7!!! Хватит может относится ко мне как к мешку с г0вн0м просто изза того что я с форума по AIMP-у!

LUR:в этом и смысл. автор дает базовый функционал и API для разработчиков.

Браво вы прошли тест на нипонимающего них*я дебила :clap: вы хоть понимаете что в AIMP всё также но при этом там в функционале хлама 0. В то время как Foobar2000 переходит только на 64-битную архитектуру AIMP уже пол года на ней в перемешку с 32-битной! В то время пока в AIMP есть возможность из облачных хранилищ музыку слушать в Foobar2000 каждая вторая ссылка на радио не запускается. В то время пока в Foobar2000 только недавно завезли поддержку TTA и TAK с коробки в AIMP она есть 5 с лишним лет! Теперь вы поняли о чём я говорю? О том что при тех же условиях базового функционала и API для разработчиков AIMP в базовом функционале нету хлама в отличие от фубара и AIMP превосходит фубар на годы!

LUR:все довольны кроме вас

Я доволен...тем что делают сборки и для адекватного использования не надо 200 лет искать плагины для фубара самому.

LUR:так что просто успокойтесь

Я спокоен. Я как мина если наступить то БАБАХ если нет то всё нормально

LUR:и пишите там, где вас возможно уже выгнали.

Нигде. А в Fandom чего то аккаунт привязанный к гуглу пропал. А так нигде.
VEG » 21.04.2023, 18:40 Предупреждение на 30 дней
Оскорбления
ManikManik2011 M
Аватара
Откуда: Латвия, г. Рига
Репутация: -130
С нами: 11 месяцев 10 дней

Сообщение #66 VEG » 21.04.2023, 18:49

ManikManik2011:Я не пристаю это вы докапываетесь все! Комьюнити токсиков! +5/-34!!!! У меня на том +3/-7!!! Хватит может относится ко мне как к мешку с г0вн0м просто изза того что я с форума по AIMP-у!

Тут всем совершенно без разницы то, что ты с форума по AIMP-у. Минусы исключительно из-за твоего крайне неприятного и неуравновешенного стиля общения.

ManikManik2011:Браво вы прошли тест на нипонимающего них*я дебила :clap:

LUR тебе не кореш, чтобы ты с ним так общался. С незнакомыми людьми так себя не ведут. Это последнее предупреждение. Не блокирую тебя прямо сейчас, так как делаю большую скидку на возраст, что ты ещё не научился адекватно общаться с незнакомыми людьми. То, что тебя уже забанили на одном форуме, и ты уже в одном шаге от бана на другом форуме — хороший повод серьёзно задуматься о том, как ты общаешься с окружающими.

ManikManik2011:В то время пока в Foobar2000 только недавно завезли поддержку TTA и TAK с коробки в AIMP она есть 5 с лишним лет

Декодер TAK для foobar2000 появился 16 лет назад. Декодеру TTA для foobar2000 уже более 18 лет.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 273
С нами: 11 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Другое ПО