Скрипты для foo_uie_wsh_panel_mod

Список разделов Аудиоплеер foobar2000 Секреты foobar2000

Описание: Кнопочки, конфиги, секреты, советы.

Сообщение #2881 clip » 13.09.2021, 10:37

kgena_ua, приветствую
kgena_ua:переходите на SMP, полноте Вам
1. SMP сейчас в тренде пока не появится новый тренд, что-то типа "тигра- скорпиона", и тогда все начнут перебегать на новый тренд, как это уже было с WSH -->JSP --> SMP ...
2. SMP пока не стабильна (последний релиз тому в подтверждение), а скрипты на WSH работают десятилетие, без всяких обновлений
3. Плохая совместимость SMP с dockable panels не дает нормально протестировать SMP-панель (Floating window не катит, т.к. он только для DUI)
kgena_ua:я перестал пользовать JS Panel
4. Так SMP основана на коде JSP
5. Сейчас две биографии - ваша и от WilB и теперь обе на SMP - прямо соцсоревнование какое-то, но тягаться с WilB на его поле, думаю, будет проблематично (он программист, у него более навороченный код, он оперативно обновляет код под разные хотелки и после выхода новой SMP).
kgena_ua:Только не для WSH. Не интересно
Все ... капец. Теперь по WSH (здесь) и спросить будет не у кого ... Аминь :pray:
clip
С нами: 7 месяцев 20 дней

Сообщение #2882 kgena_ua » 13.09.2021, 12:39

clip, добрый день.
clip:SMP сейчас в тренде пока не появится новый тренд
Согласен.
clip:SMP пока не стабильна (последний релиз тому в подтверждение)
Да. Я не обновлялся, но наслышан.
clip:Плохая совместимость SMP с dockable panels
Это плохо. Мне это не нравиться.
clip:Floating window не катит, т.к. он только для DUI
Если Вы имеете ввиду foo_flowin, то на CUI работает. Я пользуюсь.
kgena_ua:я перестал пользовать JS Panel
Я перестал пользовать JSP по другой причине, связанной с определенным, назовем, случаем.
clip:но тягаться с WilB на его поле, думаю, будет проблематично
Я не тягаюсь. У WilB в био свои плюсы, у меня свои. Мои плюсы для меня плюсее. :smile:
Он программист, ему проще. Он ставит перед собой задачу и решает ее. Я ставлю перед собой задачу, а потом думаю: "и как я буду эту фигню делать чтоб оно заработало". За счет этого у меня есть очень интересные решения, на мой взгляд.
kgena_ua:Только не для WSH. Не интересно
Это касается только скрипта био. Поймите, с последней версией на WSH много изменений, переделок, добавлений и улучшений, как на мой взгляд, и залезть туда для каких-либо исправлений... так там все надо менять.
clip:Все ... капец. Теперь по WSH (здесь) и спросить будет не у кого
Ничего подобного. Я всегда стараюсь отвечать на вопросы по WSH если знаю ответ, и мне это интересно, особенно если кому-то получилось помочь.
Никакого "аминь".

А WSH я использую. Я от него не отказывался и отказываться не собираюсь.
I.m.UR5EQF.
квартет на миллион долларов
kgena_ua M
Аватара
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #2883 MC Web » 13.09.2021, 13:22

kgena_ua:Вот доделываю, по Вашей просьбе, вывод изображения при отсутствии "выбранного артиста".
Как понял, это будет для SMP, значит придется пытаться самостоятельно внедрять в старый скрипт WSH.
kgena_ua:
clip: Floating window не катит, т.к. он только для DUI
Если Вы имеете ввиду foo_flowin, то на CUI работает.
Но не поддерживает элементы/компоненты относящиеся к CUI.
MC Web
С нами: 8 лет

Сообщение #2884 clip » 13.09.2021, 13:56

MC Web:kgena_ua:

clip:
Floating window не катит, т.к. он только для DUI

Если Вы имеете ввиду foo_flowin, то на CUI работает.

Но не поддерживает элементы/компоненты относящиеся к CUI.
Думал может что-то пропустил - поставил крайнюю версию (0.1.3) на CUI ... при попытке, что-то выбрать - никакой реакции, да ладно меня пока вполне устраивает dockable panels
kgena_ua:Ничего подобного. Я всегда стараюсь отвечать на вопросы по WSH если знаю ответ, и мне это интересно, особенно если кому-то получилось помочь.
Никакого "аминь".
А этим вы порадовали, значит не все так безнадежно :wink:
Спасибо за отзывы - всего доброго и удачи :hi:
clip

Сообщение #2885 MC Web » 13.09.2021, 15:32

clip:поставил крайнюю версию (0.1.3) на CUI ... при попытке, что-то выбрать - никакой реакции
Добавляет элементы относящиеся к DUI
Изображение
MC Web
С нами: 8 лет

Сообщение #2886 clip » 13.09.2021, 16:03

MC Web:Добавляет элементы относящиеся к DUI
Вот это самое окно "всплывающие окна" у меня и не появляется, т.е. меню --> вид --> flowin --> new flowin - никаких реакций (как и другие элементы подменю), в отличии от dockable panels где из меню это все работает на раз
MC Web, спасибо за попытку помочь - будем считать это косяком моего конфига :hi:
clip

Сообщение #2887 koshingg » 16.09.2021, 21:08

MC Web как ты получил 3 мужчин ? https://foobar2000.ru/forum/viewtopic.php?t=1878&start=2800#postform Я установил скрипт, (а также Preston Blair.zip fonts) но у меня только 2 человечка.

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:
MC Web Кроме того, что это за компонент? Не могли бы вы поделиться своими настройками? Выглядит отлично. Большое спасибо.
Вложения
1.png
ONLY 2.png
ONLY 2.png (9.26 КБ) Просмотров: 97
koshingg
С нами: 1 месяц 26 дней

Пред.

Вернуться в Секреты foobar2000