Альтернативный софт

Список разделов Другое Другое ПО

Описание: Поговорим немного и о других программах...

Сообщение #81 meDveD » 18.02.2009, 10:17

evil:Ну я для работы не собираюсь что-то покупать. Лучше Unreal - хватает, а в чём-то и лучше (диалог копирования более грамотный).
а в чём то, абсолютно то же самое..
поиск как и в тотале.. либо ждать, либо открывать вторую копию

а вообще, если привыкнуть ко всем недостаткам, достаточно приятный. спасибо)
Последний раз редактировалось Sp1ke 18.02.2009, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
meDveD M
Откуда: SPb
Репутация: 52
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #82 baralgin » 18.02.2009, 18:54

Действительно ТС сложно заменить. Был бы он бесплатный и поддерживал бы полноценно юникод - может быть и я бы его любил :) . Большинство панельных менеджеров до него не дотягивают как до луны, хотя UC наверное один из лучших среди альтернатив. Мне лично всё равно: чувствую себя как рыба в воде под эксплорером и его компаньёнами в виде блокнота, пайнта, калькулятора и компании.

С приходом к "власти" Vista/7 для меня windows-эпоха закончилась. Альтернатив много, первый кандидат debian Lenny. Под вайном foobar2000 вполне сносно работает (на родном фейсе, на других не проверял)... хотя многие плюшки станут менее удобными.
baralgin
Репутация: 2
С нами: 16 лет 5 месяцев

Сообщение #83 Sp1ke » 18.02.2009, 19:25

baralgin:Действительно ТС сложно заменить. Был бы он бесплатный и поддерживал бы полноценно юникод - может быть и я бы его любил
Нативный юникод с версии 7.5, которая вот-вот выйдет. Бесплатный тотал только под Windows Mobile.
Sp1ke M
Основатель
Репутация: 6
С нами: 17 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Другое ПО